Пятница
29.03.2024
01:58
Главная
Дневник
Зов предков Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Категории
Александр Васильевич Барченко. Загадка исследователя [57]
Журналистское расследование.
Наброски к книге "Psi-007" [0]
Это любопытно [388]
Аномалия [0]
Загадочное [210]
Дежавю [0]
Гипотезы [23]
Наука [34]
Апокалипсис [47]
Психотроника [11]
Полтергейст [17]
Полёт над гнездом кукушки [26]
Создание книги онлайн на документальном материале.
Пирамида [18]
Рассматриваются различные древние пирамиды как сооружения, функциональное предназначение, свойства и т.п.
НЛО [124]
Атлантида [8]
Биопритяжение [0]
Русский Национальный Фронт [101]
И.В. Сталин – 1945 [10]
Нищие русские в XXI веке [19]
Автор Аксентий Выдрин [18]
Автор Юрий Волжанин [47]
Автор Светозар Давыдов [4]
Рассказы провинциала [6]
Земляки Тверской губернии [17]
Зов предков [18]
Круги на полях [1]
Загадочные круги из злаков на полях.
Оккультизм [7]
Понятие, категории, история, эзотерика и т.п.
Артефакты [1]
Явление, процесс, предмет, свойство предмета или процесса, появление которого в наблюдаемых условиях по естественным причинам невозможно или маловероятно.
Оборона России [0]
Библиотека [0]

Видео
Россия
Вставай страна огромная
Нинель Кулагина
Нинель Кулагина 1
Нинель Кулагина 2
Телекинез
Автоматическое письмо
Биопритяжение
Биопритяжение 1
Биопритяжение 2
Биопритяжение 3
Полтергейст
Психокинез
Психокинез 1
НЛО над Норвегией
Тесла из Приморья
Еврейская казачья
Казачья еврейская
Казачья «Не для меня»

Категории раздела

Форма входа

Главная » 2009 » Сентябрь » 13

Разгром непосредственно ЕТБ начался гораздо позже - летом 1937-го года. 7 июня начальник сводного отдела Четвертого Управления при НКВД, до 1934-го года Спецотдел при ОГПУ, Глеб Бокий был вызван к наркому внутренних дел Николаю Ежову. Шеф потребовал от него компрометирующие материалы на некоторых членов ЦК и высокопоставленных коммунистов, которые Бокий собирал с 1921-го года по личному распоряжению Ленина, так называемая "Чёрная Книга".

При этом Ежов продемонстрировал Бокию, что это не его собственная инициатива. Он заявил буквально следующее:

- Это приказ товарища Сталина!

... Читать дальше »

Категория: Александр Васильевич Барченко. Загадка исследователя | Просмотров: 2123 | Добавил: Svetozar | Дата: 13.09.2009 | Комментарии (0)

Невзирая на огромный интерес публики к открытиям, сделанным экспедицией Барченко, появились и скептики.

Летом 1923 года один из сомневающихся, некто Арнольд Колбановский, разыскав проводника Барченко Михаила Распутина, организовал собственную экспедицию в район Ловозера, дабы воочию убедиться в существовании памятников "древней цивилизации". Вместе с Колбановским в заповедные места отправилась и группа объективных наблюдателей - председатель Ловозерского волисполкома, его секретарь и волостной милиционер. Первым делом Колбановский попытался добраться до "заколдованного" Рогового острова. Вечером 3 июля отряд отважных путешественников, несмотря на "колдовские чары", переплыл через Ловозеро и высадился на Роговом острове. Полуто ... Читать дальше »

Категория: Александр Васильевич Барченко. Загадка исследователя | Просмотров: 1683 | Добавил: Svetozar | Дата: 13.09.2009 | Комментарии (0)

Особую роль в дальнейшей судьбе Барченко сыграло знакомство с профессором римского права Кривцовым, преподававшим на кафедре Юрьевского университета. Профессор Кривцов рассказал новому другу о своих встречах в Париже с известным мистиком-оккультистом Сент-Ивом де Альвейдром. Сам Барченко впоследствии поведает об этом следователю НКВД: "Рассказ Кривцова явился первым толчком, направившим мое мышление на путь исканий, наполнивших в дальнейшем всю мою жизнь. Предполагая возможность сохранения в той или иной форме остатков этой доисторической науки, я занимался изучением древней истории, культуры, мистических учений и постепенно ушел в мистику. Увлечение мистикой доходило до того, что в 1909-1911 годах, начитавшись пособий, я занимался хиромантией - гадал по рукам". Под воздействием откровений Кривцова и им же благословленный, Барченко приступает к изучению паранормальных способно ... Читать дальше »

Категория: Александр Васильевич Барченко. Загадка исследователя | Просмотров: 1781 | Добавил: Svetozar | Дата: 13.09.2009 | Комментарии (0)

На протяжении двух лет органы внутренних дел применяют психологическое насилие в отношении меня и моих близких (вламываются домой, задерживают на вокзале, распространяют клевету среди соседей и т.п.). На многочисленные требования предоставить нашей семье законные основания этого по-настоящему дикого и неадекватного преследования нам дают лишь устные отговорки, объясняя непонятные и незаконные действия в отношении нашей семьи тем, что я, Зубов Дмитрий Михайлович, включён в списки экстремистов.

Я родился и жил в г. Брянске с 1981 года. После окончания колледжа с красным дипломом одно время работал юрисконсультом в коммерческих структурах. Затем, получая заочно высшее образо ... Читать дальше »

Категория: Русский Национальный Фронт | Просмотров: 841 | Добавил: Svetozar | Дата: 13.09.2009 | Комментарии (0)

В последнее время определенные антирусские круги в нашем государстве развернули антиконституционную кампанию по запрещению Русских книг.
Эти попытки делаются с помощью Федерального закона "О противодействии экстремистской деятельности" и 282 статьи УК РФ. Очевидно, что и Федеральный закон "О противодействии экстремистской деятельности", и 282 статья УК РФ носят неправовой антиконституционный характер. Они противоречат нормам действующей Конституции РФ и нормам международного права. Они урезают конституционные права человека на свободу убеждений и вводят цензуру, которая по нашей Конституции категорически запрещена. Вообще, по международному праву у государства нет права запрещать какие-либо книги, вне зависимости от того, кто их считает плохими или хорошими. Эти неправовые законы являются аналогами преступных законов коммунистического времени: 58-й и позднее 74-й статьи УК ... Читать дальше »

Категория: Русский Национальный Фронт | Просмотров: 754 | Добавил: Svetozar | Дата: 13.09.2009 | Комментарии (0)

Вразумите священников, которые действиями вопреки заповедям Христа предают обманутых и ограбленных.

Письмо советских офицеров Патриарху Кириллу

2009-04-27

kprf.ru

Международный Союз советских офицеров направил письмо Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу в связи с высказываниями священников РПЦ, свиде ... Читать дальше »

Категория: Русский Национальный Фронт | Просмотров: 832 | Добавил: Svetozar | Дата: 13.09.2009 | Комментарии (0)

О том, что у нас суды, милиции и прокуратура, как и вся власть, продажны и коррумпированы, общеизвестно. И что рядового гражданина можно засудить, а против чиновников даже нельзя возбудить дело - тоже известно. Чтобы понять, из чего сложилась такая ситуация, достаточно знать:

1. Чего боится судья? - Судья боится пули и назначившего его ЧИНОВНИКА.

2. От кого зависит судья? - Судья зависит от назначившего его ЧИНОВНИКА, который может также его снять, а в лучшем случае и посадить в тюрьму, если судья не будет выполнять указания этого чиновника. ... Читать дальше »

Категория: Русский Национальный Фронт | Просмотров: 745 | Добавил: Svetozar | Дата: 13.09.2009 | Комментарии (0)

Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Архив

Рассылка
Рассылки Subscribe.Ru
Зов Предков

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 108

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Подписка
Рассылка 'Зов Предков'

Youtube

Наши друзья

Русская Правда
Славянский Союз
Союз Славянских Общин Славянской Родной Веры
Русское Национальное Единство
Русские Времена
Казачий Центр
Мысли о России
Северные Вести
X-UFO.RU
PROXFiles
UFOSTATION
Психотроника.ру
Пространство Любви
Моя Россия
Экспресстрой

Хостинг
ХОСТИНГ AGAVA.RU
Каждому клиенту домен .ru,
.com, .net, .org бесплатно.
Выбор домена:

 
Планы хостинга:
 Lite, 1 Gb, Email $5
 Normal, 2 Gb, Email, Perl,
 PHP, MySQL
$9

Archive


Copyright MyCorp © 2024