Вторник
19.03.2024
08:28
Главная
Дневник
Зов предков Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Категории
Александр Васильевич Барченко. Загадка исследователя [57]
Журналистское расследование.
Наброски к книге "Psi-007" [0]
Это любопытно [388]
Аномалия [0]
Загадочное [210]
Дежавю [0]
Гипотезы [23]
Наука [34]
Апокалипсис [47]
Психотроника [11]
Полтергейст [17]
Полёт над гнездом кукушки [26]
Создание книги онлайн на документальном материале.
Пирамида [18]
Рассматриваются различные древние пирамиды как сооружения, функциональное предназначение, свойства и т.п.
НЛО [124]
Атлантида [8]
Биопритяжение [0]
Русский Национальный Фронт [101]
И.В. Сталин – 1945 [10]
Нищие русские в XXI веке [19]
Автор Аксентий Выдрин [18]
Автор Юрий Волжанин [47]
Автор Светозар Давыдов [4]
Рассказы провинциала [6]
Земляки Тверской губернии [17]
Зов предков [18]
Круги на полях [1]
Загадочные круги из злаков на полях.
Оккультизм [7]
Понятие, категории, история, эзотерика и т.п.
Артефакты [1]
Явление, процесс, предмет, свойство предмета или процесса, появление которого в наблюдаемых условиях по естественным причинам невозможно или маловероятно.
Оборона России [0]
Библиотека [0]

Видео
Россия
Вставай страна огромная
Нинель Кулагина
Нинель Кулагина 1
Нинель Кулагина 2
Телекинез
Автоматическое письмо
Биопритяжение
Биопритяжение 1
Биопритяжение 2
Биопритяжение 3
Полтергейст
Психокинез
Психокинез 1
НЛО над Норвегией
Тесла из Приморья
Еврейская казачья
Казачья еврейская
Казачья «Не для меня»

Категории раздела

Форма входа

Главная » 2009 » Октябрь » 03

Александр Михайлович – дипломированный инженер. С некоторых пор увлёкся Александр Михайлович науками оккультными, мистическими, да ещё параллельно склонен стал к религии. От такой разносторонности смесь в его голове произошла необычайная. Как тут понять – левитация – то ведьмы не вениках летают, то святые в небо поднимаются. В чём суть?

Аксиоматически, так сказать за основу рассуждений, принял Александр Михайлович всё-таки полёт святого. И подошёл к решению задачи о парении с позиций ньютоновской механики – не больше и не меньше. Как к расчёту полёта воздушного шара.

Из оккультной теории он взял положение о том, что тело ... Читать дальше »

Категория: Рассказы провинциала | Просмотров: 1023 | Добавил: Svetozar | Дата: 03.10.2009 | Комментарии (0)

О экономическом геноциде российского народа и алиментарной ответственности государства за принимаемые им в отношении народа экономические решения

 

Государство функционирует для граждан, а не для его чиновничье-бюрократических образований. Государство, не заботящееся о своих рядовых гражданах, перестает быть им. Нарушение пропорций и соотношений в экономике государства процесс искусственный, он выражается в преобладании меркантильных интересов (коррупции и личных корыстных мотивов в своей функциональной деятельности) правящей и управляющей государством верхушки над общественными инте ... Читать дальше »

Категория: Автор Аксентий Выдрин | Просмотров: 1130 | Добавил: Svetozar | Дата: 03.10.2009 | Комментарии (0)

Спасибо за три книги Дэвида Уилкока из твоей библиотеки. Продолжу изложение того, о чем я писал тебе вчера.

Изучая источники различных эзо, экзо, эндо и мезо терических учений, теософий всех существующих и существовавших ранее религий, а так же и философии естествознания, я как-то поймал себя на мысли, а для чего вообще и кому, прежде всего это нужно и выгодно? Ища ответы на все эти вопросы, я всю свою жизнь сталкиваюсь со старыми, умудренными знаниями и жизненным опытом евреями. Причем, я прямой потомок по отцовской линии ханов Золотой Орды, начавших умыкать, а потом и брать в жены исключительно русских женщин, по крови наследник правителей Северо-Восточной области Казах ... Читать дальше »

Категория: Психотроника | Просмотров: 1075 | Добавил: Svetozar | Дата: 03.10.2009 | Комментарии (0)

Во Вселенной все взаимосвязано и закономерно. Закономерности проявляются в действиях или деяниях живых существ.

В настоящее время всё больше стало появляться людей, заявляющих о контактах с обитателями НЛО. Общей чертой таких контактов является система общения. С контактёром всегда разговаривают на его родном языке. Маловероятно, что имеет место обычное вербальное общение. Общение происходит на телепатическом уровне и язык не имеет значения. Имеет значение мысль, в которой естественно заложена информация. То есть, информация может быть отделена от словесной формы. Вероятно, что мысль не только материальна, но и сама информация представляется в каком-то таком ... Читать дальше »

Категория: Загадочное | Просмотров: 949 | Добавил: Svetozar | Дата: 03.10.2009 | Комментарии (0)

Спасибо тебе за то, что уделил мне время и я рад, что нашел ещё одного единомышленника и надеюсь в будущем ещё и соратника по возрождению исконно российской идеологии Земства, в котором миряне (общественность) определяет идеи, традиции, быт и веру, а вовсе не жалкая кучка жополизов у жидомассонов. Власть должна и будет принадлежать лучшим представителям народа, его неформальным лидерам и здравомыслящим просвещенным людям, а вовсе не "слугам неизвестно кого и неизвестно зачем" (хотя вся эта мразь дистанцирует себя как слуги народные, хотя на самом деле являются его господами). В 2012 году произойдет квантовый скачок (качественное изменение структуры материи от кванта до мегамалекулярных образований) в нашей Солнечной галактике и 30 % населения планеты Земля не смогут его пережить - вымрут. Оставшиеся изменят свою материальную и тонкоматериальную структуру в сторону позитивного. ... Читать дальше »

Категория: Апокалипсис | Просмотров: 916 | Добавил: Svetozar | Дата: 03.10.2009 | Комментарии (0)

Отражения светящихся объектов могут происходить в таком диапазоне световых волн, которые, так же как и эффект 25 кадра, воспринимаются не сразу. Если фотоаппарат пленочный, то таких явлений можно получать сколько угодно, вплоть до засвечивания при извлечении отдельных участков пленки. На это хватает и доли секунды. Если это мегапиксильные электронные современные фотоаппараты, то блики от солнца и других ярких источников света могут получаться, отражаясь от любых светоотражательных предметов, если они имеют глянцевую гладкую поверхность или прозрачны (не видны при беглом взгляде). Например, от паутины, от испаряющейся с поверхности листа воды, от самого листа или от прозрачной бутылки выброшенной под кустом и т.д. То, что отраженное пятно света может создавать контуры человеческой фигуры или лица, это всего лишь игра света и человеческой фантазии. Теперь об энергетической п ... Читать дальше »

Категория: Загадочное | Просмотров: 837 | Добавил: Svetozar | Дата: 03.10.2009 | Комментарии (0)

Чтобы рассуждать об уникальности арийско-ведической эпохи праславянства нужно знать, понимать и иметь представление об источниках эзотерической доктрины этого исторического периода. Артефакты, которые находились в археологических экспедициях или были случайно обнаружены досужими обывателями случайно в районах Крайнего Севера, в Новгородской области, Башкирии, скрыты от публики в секретных лабораториях и научных центрах Министерства Обороны РФ и ФСБ. Между официальными историографами всего современного нам мира и спецслужбами национальной безопасности стран мира есть негласное соглашение, всё что старше 40 тысяч лет до нашей эры, то есть выпадает из пределов толкования точки зрения современной официальной, признаваемой политиками и якобы научной точки их зрения, всё является государственной и военной тайной. Кроме того, диски и пластины с доарийскими письменами и изображениями ... Читать дальше »

Категория: Автор Аксентий Выдрин | Просмотров: 1077 | Добавил: Svetozar | Дата: 03.10.2009 | Комментарии (3)

В начале июля 2005 года в Хабаровском крае произошло странное явление. Лес на площади около 400 га повален неизвестной силой. Стволы деревьев выкорчеваны, и сама структура стволов закручена так, как будто дерево специально подвергалась крутящему моменту вдоль ствола. Информация, доведённая до населения, вызывает недоумение. МЧС, которое расследовало этот случай, ничего определённого так и не сказало. Явление не идентифицировано и учёные не дали пока заключения. Предполагают вмешательство неких космических сил.

Однако некоторые предварительные предположения можно сделать. На территории США, на ... Читать дальше »

Категория: Загадочное | Просмотров: 845 | Добавил: Svetozar | Дата: 03.10.2009 | Комментарии (0)

Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Архив

Рассылка
Рассылки Subscribe.Ru
Зов Предков

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 108

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Подписка
Рассылка 'Зов Предков'

Youtube

Наши друзья

Русская Правда
Славянский Союз
Союз Славянских Общин Славянской Родной Веры
Русское Национальное Единство
Русские Времена
Казачий Центр
Мысли о России
Северные Вести
X-UFO.RU
PROXFiles
UFOSTATION
Психотроника.ру
Пространство Любви
Моя Россия
Экспресстрой

Хостинг
ХОСТИНГ AGAVA.RU
Каждому клиенту домен .ru,
.com, .net, .org бесплатно.
Выбор домена:

 
Планы хостинга:
 Lite, 1 Gb, Email $5
 Normal, 2 Gb, Email, Perl,
 PHP, MySQL
$9

Archive


Copyright MyCorp © 2024