Вторник
19.03.2024
13:22
Главная
Дневник
Зов предков Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Категории
Александр Васильевич Барченко. Загадка исследователя [57]
Журналистское расследование.
Наброски к книге "Psi-007" [0]
Это любопытно [388]
Аномалия [0]
Загадочное [210]
Дежавю [0]
Гипотезы [23]
Наука [34]
Апокалипсис [47]
Психотроника [11]
Полтергейст [17]
Полёт над гнездом кукушки [26]
Создание книги онлайн на документальном материале.
Пирамида [18]
Рассматриваются различные древние пирамиды как сооружения, функциональное предназначение, свойства и т.п.
НЛО [124]
Атлантида [8]
Биопритяжение [0]
Русский Национальный Фронт [101]
И.В. Сталин – 1945 [10]
Нищие русские в XXI веке [19]
Автор Аксентий Выдрин [18]
Автор Юрий Волжанин [47]
Автор Светозар Давыдов [4]
Рассказы провинциала [6]
Земляки Тверской губернии [17]
Зов предков [18]
Круги на полях [1]
Загадочные круги из злаков на полях.
Оккультизм [7]
Понятие, категории, история, эзотерика и т.п.
Артефакты [1]
Явление, процесс, предмет, свойство предмета или процесса, появление которого в наблюдаемых условиях по естественным причинам невозможно или маловероятно.
Оборона России [0]
Библиотека [0]

Видео
Россия
Вставай страна огромная
Нинель Кулагина
Нинель Кулагина 1
Нинель Кулагина 2
Телекинез
Автоматическое письмо
Биопритяжение
Биопритяжение 1
Биопритяжение 2
Биопритяжение 3
Полтергейст
Психокинез
Психокинез 1
НЛО над Норвегией
Тесла из Приморья
Еврейская казачья
Казачья еврейская
Казачья «Не для меня»

Категории раздела

Форма входа

Главная » 2009 » Октябрь » 16

Текст подготовлен, также, при содействии Глеба Щербатова

Сделанные мною, в результате длительного наблюдения кадры полётов НЛО, и обнаруженные проходы в ареале города Сочи, сквозь которые они пролетали, были сведены в небольшой фильм, который я сделал, чтобы познакомить публику с данным открытием (сокращённую версию можно посмотреть на сервисе youtube.com, а полную скачать на сайте ufopass.com).

Задачей фильма был ... Читать дальше »

Категория: НЛО | Просмотров: 1021 | Добавил: Svetozar | Дата: 16.10.2009 | Комментарии (0)

Агентство Русской Информации не политическое движение, мы начали как русский национальный просветительский ресурс, но работая с января 2001-го года, на наш взгляд, оказали существенное влияние на формирование идеологии современного русского национального движения. Уточняем, современного, потому что раньше многие путали русские национальные интересы и государственный империализм, русский духовный мир и русофобский по изначальной природе, мишурный, нелепый, византийский клерикализм, возрождение русского народа и примитивный шовинизм, совдеповский концлагерь с русским государством, про дебилов, которые называли иосифа джугашвили великим русским вождём, уже не вспоминают, стыдно. Есть правда некоторые и сегодня, кто пытается связать имперский и советский хлам с русским движением, но с ними уже ясно, это либо приплаченные казачки, либо просто кретины и подобные увязки уже не проходят. В процес ... Читать дальше »

Категория: Русский Национальный Фронт | Просмотров: 675 | Добавил: Svetozar | Дата: 16.10.2009 | Комментарии (0)

Олег Дерипаска решил расширить свой энергетический бизнес за счет государства. Бизнесмен от лица ОК "Русал" предложил премьеру Владимиру Путину разделить "РусГидро" на четыре компании. В том числе речь идет о выделении Саяно-Шушенской ГЭС, которая до аварии обслуживала заводы "Русала", — Олег Дерипаска хочет получить в ней долю. Но на восстановление ГЭС требуется 40 млрд руб., а "Русал" до сих пор не завершил реструктуризацию собственных долгов на $16,8 млрд и свернул почти все инвестиции.

Как сообщил "Ъ" источник в аппарате правительства, владелец ОК "Русал" Олег Дерипаска на прошлой неделе прислал письмо на имя премьера Владимира Путина. В нем бизнесмен сообщает, что сч ... Читать дальше »

Категория: Русский Национальный Фронт | Просмотров: 725 | Добавил: Svetozar | Дата: 16.10.2009 | Комментарии (0)

Авария на Саяно-Шушенской ГЭС всколыхнула старую больную тему – износ основных фондов. Мы привыкли жить за счет экономического потенциала и запаса прочности, оставшегося в наследство от Советского Союза, а наследство это сильно обветшало. В энергетике, которая из-за аварии оказалась в центре внимания, даже по наиболее благополучным регионам европейской части РФ износ основных производственных фондов превышает 50%.

В целом же по отрасли он составляет более 60%. Самое слабое звено энергетики – генерирующие мощности: износ оборудования на тепловых электростанциях достигает 70%, на Г ... Читать дальше »

Категория: Русский Национальный Фронт | Просмотров: 806 | Добавил: Svetozar | Дата: 16.10.2009 | Комментарии (0)

И все-таки для жителей нашей страны уфология началась с Петрозаводского чуда.

Неизвестно, почему власти в том, далеком теперь, 1977 году решились на публикацию сообщения о феномене. Кто "проворонил" или забыл о секретности? А может быть, виновата петрозаводская газета, сотрудники которой были "не в курсе"? Или тот, кто "в курсе", отлучился из города и газеты в командировку?..

Власти стойко продержались три дня. Значит, все-таки были какие-то мысли, мнения, решения, запреты. Только 22 сентября было "получено разрешение", то ... Читать дальше »

Категория: НЛО | Просмотров: 760 | Добавил: Svetozar | Дата: 16.10.2009 | Комментарии (0)

Американский ученый предложил новую гипотезу образования воды на Луне, которая предполагает, что в недрах спутника содержатся значительные запасы воды. Исследователь отправил свою работу для публикации в журнал Astrophysical Journal, и в настоящее время ее рассматривают рецензенты. Коротко новую гипотезу излагает портал Space.com.

Сразу три статьи, в которых изложены экспериментальные данные, свидетельствующие о наличии на Луне воды, появились 24 сентября 2009 года в журнале Science. Спектральная картина, полученная индийским зондом "Чандраян-1" (Chandrayaan-1), американским спектрометром М3 и аппарат "Дип Импакт" (Deep Impact), который исследовал комету Темплея, доказывала, что на земном спутнике есть вода или ее составная часть - ОН-группа. Все апп ... Читать дальше »

Категория: Гипотезы | Просмотров: 1045 | Добавил: Svetozar | Дата: 16.10.2009 | Комментарии (0)

Свои результаты ученые доложат на съезде Американского астрономического общества, а краткое изложение доклада приводится на сайте NASA.

В рамках исследования астрономы использовали данные, собранные телескопами на Гавайских островах, в Пуэрто-Рико и Аризоне. В результате удалось более точно вычислить траекторию движения космического тела, и, следовательно, более точно оценить вероятность столкновения Апофиса с Землей. По словам исследователей, теперь это величина не превосходит 1 к 4000000 (прежнее значение составляло 1 к 45000).

Апофис был открыт в 2004 году и сразу привлек внимание общественности. Согласно первым расчетам, вероятность столкновения этого астероида с Землей в 2029 году составляла 27 к 1000. Позже, ... Читать дальше »

Категория: Гипотезы | Просмотров: 927 | Добавил: Svetozar | Дата: 16.10.2009 | Комментарии (0)

Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Архив

Рассылка
Рассылки Subscribe.Ru
Зов Предков

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 108

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Подписка
Рассылка 'Зов Предков'

Youtube

Наши друзья

Русская Правда
Славянский Союз
Союз Славянских Общин Славянской Родной Веры
Русское Национальное Единство
Русские Времена
Казачий Центр
Мысли о России
Северные Вести
X-UFO.RU
PROXFiles
UFOSTATION
Психотроника.ру
Пространство Любви
Моя Россия
Экспресстрой

Хостинг
ХОСТИНГ AGAVA.RU
Каждому клиенту домен .ru,
.com, .net, .org бесплатно.
Выбор домена:

 
Планы хостинга:
 Lite, 1 Gb, Email $5
 Normal, 2 Gb, Email, Perl,
 PHP, MySQL
$9

Archive


Copyright MyCorp © 2024