Суббота
20.04.2024
10:42
Главная
Дневник
Зов предков Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Категории
Александр Васильевич Барченко. Загадка исследователя [57]
Журналистское расследование.
Наброски к книге "Psi-007" [0]
Это любопытно [388]
Аномалия [0]
Загадочное [210]
Дежавю [0]
Гипотезы [23]
Наука [34]
Апокалипсис [47]
Психотроника [11]
Полтергейст [17]
Полёт над гнездом кукушки [26]
Создание книги онлайн на документальном материале.
Пирамида [18]
Рассматриваются различные древние пирамиды как сооружения, функциональное предназначение, свойства и т.п.
НЛО [124]
Атлантида [8]
Биопритяжение [0]
Русский Национальный Фронт [101]
И.В. Сталин – 1945 [10]
Нищие русские в XXI веке [19]
Автор Аксентий Выдрин [18]
Автор Юрий Волжанин [47]
Автор Светозар Давыдов [4]
Рассказы провинциала [6]
Земляки Тверской губернии [17]
Зов предков [18]
Круги на полях [1]
Загадочные круги из злаков на полях.
Оккультизм [7]
Понятие, категории, история, эзотерика и т.п.
Артефакты [1]
Явление, процесс, предмет, свойство предмета или процесса, появление которого в наблюдаемых условиях по естественным причинам невозможно или маловероятно.
Оборона России [0]
Библиотека [0]

Видео
Россия
Вставай страна огромная
Нинель Кулагина
Нинель Кулагина 1
Нинель Кулагина 2
Телекинез
Автоматическое письмо
Биопритяжение
Биопритяжение 1
Биопритяжение 2
Биопритяжение 3
Полтергейст
Психокинез
Психокинез 1
НЛО над Норвегией
Тесла из Приморья
Еврейская казачья
Казачья еврейская
Казачья «Не для меня»

Категории раздела

Форма входа

Главная » 2010 » Январь » 19 » «Битва» с НЛО над Ираном
20:43
«Битва» с НЛО над Ираном

Противостояние в иранском небе

Военные летчики гораздо чаще, чем пилоты гражданских самолетов, встречаются в небе с НЛО. Дело в том, что при обнаружении в воздушном пространстве любой страны неопознанного летающего объекта, не отвечающего на запросы наземных служб, в воздух стразу поднимаются истребители, которые должны посадить или уничтожить нарушителя.

Гибель военного пилота

Несмотря на многочисленные встречи и даже столкновения военных самолетов с НЛО, знаем мы об этих фактах немного, ведь они сразу попадают в разряд секретных. Характерным примером может служить случай с Томасом Мантеллом, военным пилотом США, который погиб в 1948 году при преследовании НЛО. В тот январский, роковой для пилота, день в небе над Кентукки был замечен огромный НЛО диаметром до 90 м. В воздух по тревоге подняли четыре истребителя «Мустанг», которым была поставлена задача наблюдать за НЛО.

Из-за нехватки топлива один из истребителей вернулся на базу, а три других продолжали преследование загадочного объекта. По различным причинам еще два истребителя выбыли из погони, и только Мантелл продолжал следовать за объектом, который поднимался все выше и выше в небо. Когда Мантелл последний раз вышел на связь, он радировал, что попытается приблизиться к НЛО на высоте 6 км, а в случае неудачи прекратит преследование. Больше пилот на связь не выходил, вскоре тело пилота было найдено среди обломков самолета…

Командование ВВС заявило, что по результатам расследования летчик потерял сознание от недостатка кислорода и разбился, а сам НЛО был всего лишь… отражением Венеры в полуденном небе. Подобное объяснение было скорее рассчитанным на идиотов, ведь пилоты других самолетов отчетливо видели огромный НЛО, который, по их мнению, был сделан из металла.

Противостояние в иранском небе

Уже в 1948 году военные начали либо утаивать сведения о подобных конфликтах с НЛО, либо подыскивать для их объяснения весьма лживые и даже абсурдные версии. Вот поэтому противостояние военных летчиков с НЛО в небе над Ираном, все подробности которого из рассекреченного досье стали достоянием уфологов, вошло в разряд наиболее достоверных свидетельств бессилия современной техники перед загадочным феноменом.

Ночью 19 сентября 1976 года встревоженные тегеранцы позвонили военным и сообщили, что наблюдают в небе странные объекты. Успокоив жителей, что это всего лишь звезды, командование ВВС все же решило выслать на разведку истребитель F-4. Военный летчик приблизился к Тегерану со стороны авиабазы Шахрохи и сразу заметил НЛО, который ярко светился в ночном небе.

Стоило истребителю начать сближение с НЛО, как в самолете отказали все навигационные приборы и связь. Любопытно, что НЛО «отключил» самолет на расстоянии около 46 км. Стоило истребителю удалиться от объекта, как все приборы вновь заработали. Второй истребитель, поднятый на смену первому, засек НЛО радаром на расстоянии 50 км и пошел на сближение, но порог в 46 км так преодолеть и не смог: НЛО стал удаляться от самолета, придерживаясь, видимо, безопасного для себя расстояния в 46 км.

Так как истребитель продолжал преследование, НЛО неожиданно выпустил в направлении самолета какой-то объект, который отделился от основного и на большой скорости пошел на сближение. Летчику не оставалось ничего другого, как попытаться сбить приближающийся малый НЛО ракетой, однако пульт управления огнем тут же вышел из строя… Только рискованным маневром, в пике, пилоту удалось уклониться от опасного сближения и возможного столкновения. Теперь иранский самолет на некоторое время сам превратился в преследуемого. Когда пришельцы посчитали, что отогнали назойливый истребитель на достаточное расстояние, малый НЛО вернулся к большому и соединился с ним.

На этом столь любопытное происшествие не закончилось. С истребителя, на котором вновь стала функционировать система наведения огня, заметили, как от основного НЛО вновь отделился какой-то объект и стал стремительно падать вниз. Казалось, его столкновение с землей неминуемо, но он смог погасить огромную скорость и мягко приземлиться. Продемонстрировав свою мощь, пришельцы особо не скрывались: приземлившийся объект осветил площадь радиусом в 2—2,5 км.

Истребитель иранских ВВС прекратил наблюдение за НЛО и пошел на посадку. Из-за неисправности приборов ночного видения, скорее всего пострадавших от воздействия НЛО, самолет совершал посадку в экстремальных условиях, но все же приземлился благополучно. Любопытно, что уже при заходе на посадку пилот увидел еще один НЛО, напоминавший гондолу, с яркими огнями на концах и проблесковым маячком в центре. Наземным службам также удалось засечь его на радаре.

Подобные встречи с НЛО происходили и у военных летчиков других стран, но об этих случаях из-за секретности уфологи знают крайне мало. Противостояние с НЛО в небе Ирана весьма показательно для тех скептиков, которые до сих пор не верят в НЛО или считают этот феномен каким-то природным явлением.

Виталий Голубев
Аномальные новости 47, 2009

 

Категория: НЛО | Просмотров: 1231 | Добавил: Svetozar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Архив

Рассылка
Рассылки Subscribe.Ru
Зов Предков

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 108

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Подписка
Рассылка 'Зов Предков'

Youtube

Наши друзья

Русская Правда
Славянский Союз
Союз Славянских Общин Славянской Родной Веры
Русское Национальное Единство
Русские Времена
Казачий Центр
Мысли о России
Северные Вести
X-UFO.RU
PROXFiles
UFOSTATION
Психотроника.ру
Пространство Любви
Моя Россия
Экспресстрой

Хостинг
ХОСТИНГ AGAVA.RU
Каждому клиенту домен .ru,
.com, .net, .org бесплатно.
Выбор домена:

 
Планы хостинга:
 Lite, 1 Gb, Email $5
 Normal, 2 Gb, Email, Perl,
 PHP, MySQL
$9

Archive


Copyright MyCorp © 2024