Четверг
28.03.2024
16:32
Главная
Дневник
Зов предков Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Категории
Александр Васильевич Барченко. Загадка исследователя [57]
Журналистское расследование.
Наброски к книге "Psi-007" [0]
Это любопытно [388]
Аномалия [0]
Загадочное [210]
Дежавю [0]
Гипотезы [23]
Наука [34]
Апокалипсис [47]
Психотроника [11]
Полтергейст [17]
Полёт над гнездом кукушки [26]
Создание книги онлайн на документальном материале.
Пирамида [18]
Рассматриваются различные древние пирамиды как сооружения, функциональное предназначение, свойства и т.п.
НЛО [124]
Атлантида [8]
Биопритяжение [0]
Русский Национальный Фронт [101]
И.В. Сталин – 1945 [10]
Нищие русские в XXI веке [19]
Автор Аксентий Выдрин [18]
Автор Юрий Волжанин [47]
Автор Светозар Давыдов [4]
Рассказы провинциала [6]
Земляки Тверской губернии [17]
Зов предков [18]
Круги на полях [1]
Загадочные круги из злаков на полях.
Оккультизм [7]
Понятие, категории, история, эзотерика и т.п.
Артефакты [1]
Явление, процесс, предмет, свойство предмета или процесса, появление которого в наблюдаемых условиях по естественным причинам невозможно или маловероятно.
Оборона России [0]
Библиотека [0]

Видео
Россия
Вставай страна огромная
Нинель Кулагина
Нинель Кулагина 1
Нинель Кулагина 2
Телекинез
Автоматическое письмо
Биопритяжение
Биопритяжение 1
Биопритяжение 2
Биопритяжение 3
Полтергейст
Психокинез
Психокинез 1
НЛО над Норвегией
Тесла из Приморья
Еврейская казачья
Казачья еврейская
Казачья «Не для меня»

Категории раздела

Форма входа

Главная » 2012 » Февраль » 4 » Даария – Священная Родина Русов
10:01
Даария – Священная Родина Русов

Славяно-Арийская империя

Игорь Кондраков

Кто мы? Кто были нашими предками? Откуда ведет отчет наш Род и история Русов? Такие вопросы рано или поздно встают перед каждым русским человеком. Да и перед каждым представителем любого народа. Данная статья была опубликована в газете «Время Минеральных Вод» №36(88) от 14 сентября 2010г. Этой статьёй мы открываем цикл публикаций о неизвестных фактах истории России и Северного Кавказа. Начнём с уникальной исторической концепции российского академика Николая Левашова. Это не «версия истории», а колоссальный объем информации, доступ к которой все эти годы был максимально закрыт от широкого круга. 

Мировая практика такова: в местах, где ученые начинают находить новые артефакты, свидетельствующие о внеземных цивилизациях, и ломающие традиционные научные постулаты, сразу появляются военные базы мировых супердержав, то есть доступ к этой информации сразу прекращается. Если бы хоть десятая часть этих свидетельств стала достоянием мирового учёного сообщества, то окончательно рухнула бы не просто теория Дарвина – это полдела.

Профессор Кондраков: «Кто только не писал русскую историю, и как только её не писали».

Пришлось бы пересмотреть официальную версию Мировой Истории в целом. Её, к сожалению, писали и продолжают писать под политические режимы и политические фигуры. Её увязывают с идеологией, конъюнктурой, геополитикой и чёртом в ступе с одной целью – управлять, влиять, обвинять и оправдывать...

Наш земляк – минераловодчанин, кандидат технических наук, профессор Игорь Кондраков считает, что в основу мировых, в том числе межэтнических конфликтов на Кавказе (когда каждый народ претендует на историческую исключительность) заложена именно эта «бомба замедленного действия» – история, которую долгие годы писали по заказу власть предержащих.

– Игорь Михайлович, Вы утверждаете, что с одной стороны игнорируется огромное количество артефактов, с другой – умышленно искажена реальная история?

– Началось это с Романовых – искажение Русской истории, как плата за незаконный захват Российского престола. Писали Русскую историю и немцы Шлёцер, Байер и Миллер, которые по-русски даже не говорили и не читали. Писали её и истинные патриоты России – Ломоносов, но его рукописи «исчезли», Татищев, Классен, Гумилёв, Гусев, Фоменко и др..... Писали её и явные враги России, вбив в головы наших историков свои концепции о примитивности славян и их истории, якобы насчитывающей не более тысячи лет. Но сейчас, с развитием коммуникаций, информационных технологий, интернета, становится труднее скрывать от народов истинную историю нашей цивилизации и историю России.

Сам термин «история» не наш. По заказу Ватикана, историк Скалигер и его подельники писали Всемирную Из(с) Торы(ю), используя извлечения из Торы (священного для иудеев писания). Нам ближе – летопись.

– В чем особенность вашего взгляда на неё и на чем он основывается?

– Я придерживаюсь концепции уникального отечественного учёного, нашего земляка, академика Н. В. Левашова. Она изложена в ряде его книг, в частности, в книге «Россия в кривых зеркалах», в которой непротиворечиво, с учётом всех известных и неизвестных большинству фактов и факторов рассмотрена мировая и отечественная истории. Он автор теории эволюции Вселенной от первичных материй до высшего Разума без привлечения Бога или Высших Сил. Им сделан ряд открытий. Его технологии уже апробируются и показывают высочайшие результаты. Благодаря им у России огромное будущее, уверяю вас.

– А что используется в качестве источников информации для написания истинной истории – нашей и всемирной?

– Мы знаем, что, например, история евреев изложена в Библии. К реальным персонажам из Библии мы, русские и другие народы, не имеем никакого отношения. Наша Древняя история изложена в Книге Велеса, написанной в IX веке, и описывает 20 тысяч лет славянской истории. А в девяти Сантиях (книгах) «Славяно-Арийских Ведах», записанных на золотых или платиновых пластинках 40 тысяч лет назад, изложена наша Древнейшая Летопись (история) и часть Будущего. Ближайшая к нам история, описанная в Ведах, отражает и события, изложенные в Библии, Ветхом Завете. Кроме того, сохранилось огромное количество древних рукописей по истории Руси.

Коммунисты под руководством сионистов и под маркой «интернационализма» долго вымарывали и «причёсывали» под себя Славянскую тему в истории. Между тем, происхождение Рассенов, Святорусов или Славян, потомками которых являются Русские люди, берёт свое начало более 6000 веков назад.

– Так когда же начинается наша история – история Русов?

– Наша история славяно-ариев начинается 604 381 лет назад с истории Северной страны Даарии – Дар Богов, другое название – Северия, Гиперборея, Арктида. Согласно концепции академика Левашова, основанной на ряде научных свидетельств, артефактов и летописей, были четыре белых народа: Да’Арийцы, X’Арийцы, Рассены и Святорусы. Их происхождение не укладывается в теорию эволюции, эти народы имели вселенский уровень развития и возникли на острове в Северном Ледовитом Океане (он таковым тогда не был, там был мягкий умеренный климат). Там не было никаких землян – неандертальцев, кроманьонцев, эволюция которых на Мидгард-Земле (так назвали её наши предки) шла по Дарвину. Впервые Карта Даарии была обнаружена в 1595 году Герхардом Меркатером на стене одной из пирамид в Гизе (см. карту). До сих пор в Ледовитом океане на островах находят остатки величественных строений Даарии. Кстати, древние славяне и арии владели фундаментальными знаниями о материальном и нематериальном мирах, эти знания называли Веды – Славяно-Арийские священные предания. После гибели Даарии оставшиеся в живых переселились в Беловодье. Там и продолжилась наша история.

– А где находилось это Беловодье?

– Беловодье (Пятиречье) – земля омываемая реками Ирий (Иртыш), Обь, Енисей, Ангара и Лена. Позднее, Роды Расы Великой расселились по рекам Ишим и Тобол. Таким образом, Пятиречье превратилось в Семиречье... А место, где расселились потомки белой расы называлась Асией (нынешняя Азия) – страной богов, живущих на земле. 106 788 (на 2010 г. от Р. Х.) лет тому назад на слиянии рек Ирий (Иртыш) и Омь был заложен новый город Асгард Ирийский, который простоял 106 308 лет и был разрушен ордами джунгар в 1530 г. н. э. Сейчас там стоит город Омск.

– Как называлась тогда эта Славяно-Арийская территория?

– Часть древней Славяно-Арийской империи, лежавшей западнее Рипейских (Уральских) гор, называлась Рассенией. Земли восточнее Урала до Тихого океана и далее от Лукоморья до Центральной Индии носили имя Земли Свята Расы. РАСА – аббревиатура фразы – «Роды Асов Страны Асов». Эта цивилизация быстро эволюционировала и пережила катастрофу, о чем говорится в ведах. Этот период истории славян нигде не преподают и не раскрывают, хотя он насчитывает более шестисот тысяч лет.

Беседовал Матвей Ткачев.

 

Категория: Это любопытно | Просмотров: 720 | Добавил: Svetozar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Поиск

Архив

Рассылка
Рассылки Subscribe.Ru
Зов Предков

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 108

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Подписка
Рассылка 'Зов Предков'

Youtube

Наши друзья

Русская Правда
Славянский Союз
Союз Славянских Общин Славянской Родной Веры
Русское Национальное Единство
Русские Времена
Казачий Центр
Мысли о России
Северные Вести
X-UFO.RU
PROXFiles
UFOSTATION
Психотроника.ру
Пространство Любви
Моя Россия
Экспресстрой

Хостинг
ХОСТИНГ AGAVA.RU
Каждому клиенту домен .ru,
.com, .net, .org бесплатно.
Выбор домена:

 
Планы хостинга:
 Lite, 1 Gb, Email $5
 Normal, 2 Gb, Email, Perl,
 PHP, MySQL
$9

Archive


Copyright MyCorp © 2024