Пятница
29.03.2024
17:48
Главная
Дневник
Зов предков Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Категории
Александр Васильевич Барченко. Загадка исследователя [57]
Журналистское расследование.
Наброски к книге "Psi-007" [0]
Это любопытно [388]
Аномалия [0]
Загадочное [210]
Дежавю [0]
Гипотезы [23]
Наука [34]
Апокалипсис [47]
Психотроника [11]
Полтергейст [17]
Полёт над гнездом кукушки [26]
Создание книги онлайн на документальном материале.
Пирамида [18]
Рассматриваются различные древние пирамиды как сооружения, функциональное предназначение, свойства и т.п.
НЛО [124]
Атлантида [8]
Биопритяжение [0]
Русский Национальный Фронт [101]
И.В. Сталин – 1945 [10]
Нищие русские в XXI веке [19]
Автор Аксентий Выдрин [18]
Автор Юрий Волжанин [47]
Автор Светозар Давыдов [4]
Рассказы провинциала [6]
Земляки Тверской губернии [17]
Зов предков [18]
Круги на полях [1]
Загадочные круги из злаков на полях.
Оккультизм [7]
Понятие, категории, история, эзотерика и т.п.
Артефакты [1]
Явление, процесс, предмет, свойство предмета или процесса, появление которого в наблюдаемых условиях по естественным причинам невозможно или маловероятно.
Оборона России [0]
Библиотека [0]

Видео
Россия
Вставай страна огромная
Нинель Кулагина
Нинель Кулагина 1
Нинель Кулагина 2
Телекинез
Автоматическое письмо
Биопритяжение
Биопритяжение 1
Биопритяжение 2
Биопритяжение 3
Полтергейст
Психокинез
Психокинез 1
НЛО над Норвегией
Тесла из Приморья
Еврейская казачья
Казачья еврейская
Казачья «Не для меня»

Категории раздела

Форма входа

Главная » 2009 » Ноябрь » 18 » ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ И ШОУ-БИЗНЕС
14:09
ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ И ШОУ-БИЗНЕС
Отзыв на статью А.А.Проханова
Сайт газеты «Завтра» zavtra.ru
см. страницу сайта http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/08/738/11.html

2008-01-10 00:41 voljanin

К счастью, в наш новый век есть больше возможностей увидеть настоящее искусство, общемировое. Смотреть десятки российских и СНГэвских каналов на Новый Год, на которых культуры-то как таковой нет, это потратить время впустую. Ничего не запомнилось, хотя люди на ТВ старались что-то создать, поднять настроение. Из сотни НТВэшних каналов только старые советские фильмы заставили немного попереживать, все остальное - скучные и надоедливые. Спасибо, что показали "Римские каникулы", да серию про "Анжелику", в общем-то, и всё. Но вот надолго запомнится лично мне концерт Лары Фабиан на французском канале ТF1, который уже под утро удалось посмотреть по спутнику. Неужели когда-нибудь у нас так тоже может быть? Показали красивую французскую молодёжь, как пел огромный зал песни этой замечательной певицы, которая в белом платье и босиком на сцене производила впечатление чудесной птицы. Этот час концерта продемонстрировал, что есть ценности, когда можно гордиться, что мы люди, Человеки! Ощущение что действительно красота спасает Мир. И после этого видеть, чем пичкают наших детей! У меня-то есть возможность смотреть элитное французское, американское, европейское кино, так как открыты десятки каналов европейского ТВ. Но наши люди этого не видят, а вчера на НТВ вообще звучали аншлагом песни уголовного мира, грустно. Не выход из положения, когда люди обзывают и оскорбляют наших певцов, хотя они этого может и заслуживают. И так и так противно. И никакой президент здесь указами не поможет. Остается, как в прежние времена, искать шедевры или из под полы (сейчас прошивая каналы), или учится смотреть наше бульварное ТВ как дозу прививки, чтобы дальше хуже нам не стало.

2008-01-13 18:17 voljanin

Наиболее сильное впечатление производит сообщение "Дух никакого". Даже сам ник заставляет остановить на себе взгляд, а по прочтению видно, что он соответствует содержанию сказанного. Его сообщение адресованное христианину, постоянно здесь присутствующему, очень полезно нам всем. Мне думается, что эта тема самая главная в нашей современной истории. Всё остальное - производные от неё, а дальше этот вопрос ещё более обострится. Более того, выбор приоритета реальных ценностей или веры (как правило, слепой) выстраивает общество по принципу «волки и овцы», точнее говоря, делит людей на независимых и зависимых. Впрочем, подспудно позиция каждого человека уже оформлена внутри каждого человека, но пока она не проявлена явно. Позиция газеты "Завтра" в этом плане известна, как и позиция её руководителя. Выводы делайте сами. Но вот что интересно. Если бы удалось сравнить программу жизни каждого человека в веках, которую можно назвать роком, судьбой, планидой, сигнатурой и так далее, можно было бы предположить, что она не меняется, а только проявляется. Об этом говорят многие учения, это видят медиумы и им подобные. И проблемы каждого человека повторяются, как правило, через поколение, даже наука об этом начинает говорить, изучая код ДНК. Если у человека, например, много лет не заживает рана на руке, то из народных преданий мы знаем, что как минимум в семи коленах его рода был убийца. Исправлять код, менять судьбу - это удел немногих, это все равно, что умереть или пройти через чистилище. И такой шанс Природа даёт каждому, хотя люди в это не верят, а скорее просто об этом не знают. Есть технологии, которые позволяют измениться человеку. Духовный опыт из реализации известен, но он превратился в догматику. То, что смог сделать отдельно сам человек, стало кормушкой для тех, кто этого не добился в своей жизни, а только воспользовался знаниями первого и их эксплуатирует. Теперь реальность такова, что есть факт осознания реальной исторической ошибки, которую совершил человек в очень древние времена. Человек вселенский, стал человеком индивидуальным, в нём теперь глубоко запечатана природная сущность человека независимого, единого с универсальным состоянием Мира. И с каждым поколением эта ошибка росла, превратив людей в итоге в больных, оторванных от Вселенского Мира индивидуальных и одиноких людей. Поэтому, если человек осознаёт эту историческую ошибку, он реальными действиями начинает её исправлять. Если не осознаёт, то ему остаётся только умолять Бога дать ему здоровье, благополучие и так далее. Реалисты свой код меняют, а религиозные люди из поколения в поколение, нарабатывая образ «духовной скорби», попадают во все более зависимое положение. И тянут в него своё окружение. В древней Руси было иначе. Свой Род славили.

Что же касается телевидения, то лично мне было противно слушать Задорного, который красоту русского слова превратил в балаган, когда перекрученные смыслы и вырванные из единого состояния образы он как грубый ремесленник размазал со своими смешливыми выводами и гоготал на сцене в новогодние праздники. Но это уже было хоть что-то. Вопрос в том, что сейчас ВСЕ НА ЗЕМЛЕ. И те кто 2000 лет назад, и кто 10000 лет назад жил рядом с нами. А технология теперь одна магнитофон деяний уже включен на воспроизведение. Тут уж не до камней такое начинается, что жутко станет многим.

Категория: Автор Юрий Волжанин | Просмотров: 880 | Добавил: Svetozar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Архив

Рассылка
Рассылки Subscribe.Ru
Зов Предков

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 108

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Подписка
Рассылка 'Зов Предков'

Youtube

Наши друзья

Русская Правда
Славянский Союз
Союз Славянских Общин Славянской Родной Веры
Русское Национальное Единство
Русские Времена
Казачий Центр
Мысли о России
Северные Вести
X-UFO.RU
PROXFiles
UFOSTATION
Психотроника.ру
Пространство Любви
Моя Россия
Экспресстрой

Хостинг
ХОСТИНГ AGAVA.RU
Каждому клиенту домен .ru,
.com, .net, .org бесплатно.
Выбор домена:

 
Планы хостинга:
 Lite, 1 Gb, Email $5
 Normal, 2 Gb, Email, Perl,
 PHP, MySQL
$9

Archive


Copyright MyCorp © 2024