Суббота
20.04.2024
16:35
Главная
Дневник
Зов предков Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Категории
Александр Васильевич Барченко. Загадка исследователя [57]
Журналистское расследование.
Наброски к книге "Psi-007" [0]
Это любопытно [388]
Аномалия [0]
Загадочное [210]
Дежавю [0]
Гипотезы [23]
Наука [34]
Апокалипсис [47]
Психотроника [11]
Полтергейст [17]
Полёт над гнездом кукушки [26]
Создание книги онлайн на документальном материале.
Пирамида [18]
Рассматриваются различные древние пирамиды как сооружения, функциональное предназначение, свойства и т.п.
НЛО [124]
Атлантида [8]
Биопритяжение [0]
Русский Национальный Фронт [101]
И.В. Сталин – 1945 [10]
Нищие русские в XXI веке [19]
Автор Аксентий Выдрин [18]
Автор Юрий Волжанин [47]
Автор Светозар Давыдов [4]
Рассказы провинциала [6]
Земляки Тверской губернии [17]
Зов предков [18]
Круги на полях [1]
Загадочные круги из злаков на полях.
Оккультизм [7]
Понятие, категории, история, эзотерика и т.п.
Артефакты [1]
Явление, процесс, предмет, свойство предмета или процесса, появление которого в наблюдаемых условиях по естественным причинам невозможно или маловероятно.
Оборона России [0]
Библиотека [0]

Видео
Россия
Вставай страна огромная
Нинель Кулагина
Нинель Кулагина 1
Нинель Кулагина 2
Телекинез
Автоматическое письмо
Биопритяжение
Биопритяжение 1
Биопритяжение 2
Биопритяжение 3
Полтергейст
Психокинез
Психокинез 1
НЛО над Норвегией
Тесла из Приморья
Еврейская казачья
Казачья еврейская
Казачья «Не для меня»

Категории раздела

Форма входа

Главная » 2009 » Октябрь » 5 » Экологически чистое оружие
13:54
Экологически чистое оружие

В настоящее время принято различать следующие виды новейшего оружия: оружие индивидуального поражения, оружие группового поражения, оружие массового поражения, и, наконец, оружие глобального поражения. Если ядерная бомба уничтожает целый город, то глобальное выводит из строя всю страну. Среди глобального оружия на первом месте считается — информационное оружие. Именно поэтому адмирал флота Иван Матвеевич Капитанец с беспокойством полагал, что мы на несколько порядков отстаем от американцев в информационном обеспечении армии и флота. По его мнению, в США зря времени не теряли и продолжали наращивать и мощь вооружений и обеспечение их новейшими системами информации и связи, поскольку сегодняшняя война – это информационная война, и ее выиграет тот, чьи информационные системы более совершенны.

Например, благодаря информационным и автоматическим системам управления на современном уровне, американский флот, участвуя в операции “Буря в пустыне” обеспечил сухопутным соединениям тактическую обстановку, практически не потребовавшую потерь в личном составе. Известно, что информационные банки данных хранятся в компьютерных системах, и поэтому президенту США представлены рекомендации по повышению степени защиты компьютерных систем от Роберта Марша – представителя президентской комиссии по защите компьютерных систем.

В работах Ю. Г. Устименко проиллюстрирована актуальность информационной безопасности примерами тактических действий на основе личного опыта проводки конвоев в феврале 1991 года в зоне Красного моря при ведении войны между правительственными войсками Эфиопии и Эритреей. Более того, известно, что данная проблема непрерывно обостряется, так, например, в конце сентября 1995 г. операторы российской спутниковой сети STATSIONAR-20 зафиксировали падение качества передачи до недопусти­мо низкого уровня в четырёх частотных стволах космической станции, расположенной на геостационарной орбите в позиции 70° в. д. Особую актуальность этой проблеме придавало то, что этот спутник обеспечивал связь в интересах государства.

Согласно сообщения в журнале “Радио” № 5, за 1998 год, российские связисты, сканируя антенной земной станции ближайшие окрестности космической станции STATSIONAR-20 обнаружили, что источником помех является расположенная в точке 68,5° в. д. станция американской спутниковой сети USASAT-141, принадлежащая компании PanAmSat. Крайнее удивление российских специалистов вызвало присвоение американской стороной частот, принадлежащих России.

Администрацией связи России, после анализа сложившейся обстановки, был направлен протест в Международный союз электросвязи (МСЭ). Однако, в результате пиратских действий компании PanAmSat и Администрации связи США оператор Российской сети третий год подряд терпит ущерб, связанный с необходимостью арендовать альтернативные каналы связи вместо тех, которые поражены помехами со стороны USASAT-141, компания же PanAmSat при поддержке правительства США уже третий год получает прибыль, незаконно используя выделенные России частотные каналы и даже заявила о намерении разместить в той же орбитальной позиции еще одну космическую станцию сети USASAT-141.

Первый из авторов приводил в своих работах классификацию средств вооружения: атомное вооружение (не касаясь обычного, химического и бактериологического), атомное в сочетании с акустобиофизическими средствами, психотропное оружие на биофизических принципах, технотропное оружие на тех же принципах, биотропное с воздействием на генетический аппарат. Поскольку психотропное, технотропное и биотропное оружие массового поражения не разрушает технические достижения общества, а лишь позволяет управлять людьми по заданной программе, то стратеги НАТО называют эти виды вооружений “экологически чистым оружием”. Не безынтересно, что в конце 1992 и в начале 1993 годов США неоднократно обращались в ООН с просьбой разрешить им применить в Сомали оружие, которое “не уничтожает здания и не убивает человека”. С большой степенью вероятности можно полагать, что, во-первых, речь шла о ПУИ (напомним: ПУИ - оружие психофизического управления интеллектом), а во-вторых - сегодня не 1993 год и как показывают события в Иране и Сербии(район Косово) США ни к кому и ни о чём за разрешением обращаться не будут.

О реальности оружия ПУИ для национальной безопасности говорят следующие факты: - примерно с 1977 года в США существует “Центр перспективных физических исследований”, в котором “исчезли” (точнее: прекратили публикации) более 20 лауреатов Нобелевской премии в области физики, медицины, а также крупные специалисты по восточной философии, христианскому исихазму, египетскому жречеству и крупнейшие как психологи, так и биологи, работавшие ранее в области генетики поведения(Benzer, Brant, Delgado, Konorka, Luck, Vafengtar, Ливицкий и другие)и именно с 1977 года практически легализовались в академических кругах следующие новые направления науки:

- нейролингвистическое программирование,

- психотроника,

- радиационно-акустические эффекты,

- психокодирование.

Примеров актуальности проблемы информационной безопасности можно приводить практически бесконечно. Мы же вместо заключения повторим уже приведенные выше слова адмирала флота Ивана Матвеевича Капитанца: “Сегодняшняя война – это информационная война, и ее выиграет тот, чьи информационные системы более совершенны.

Как вывод из вышеизложенного, представляется уместным ещё раз напомнить основные положения касающиеся комплекса проблем СОХРАНЕНИЯ НАУЧНОГО И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА РОССИИ:

- не допускать до закрытых работ, участвовавших в т.н. “утечке умов”;

- применять новую методологию с упором на “двойные технологии”, т.е. на пригодность в особый период и в мирное время;

- строже соблюдать экологическая безопасность - домашний порядок в тылу;

- не забывать о роли обучения;

- помнить, что войну, выиграет тот, чьи информационные системы более совершенны.

Устименко Ю. Г., д.в.н.,вице-адмирал,

Кушнарёв А.Г., к.т.н., капитан 1 ранга,

Терентьев В. В., к.ф.-м.н., капитан 2 ранга

Терентьев В. В., капитан-лейтенант

 

Категория: Психотроника | Просмотров: 1003 | Добавил: Svetozar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Архив

Рассылка
Рассылки Subscribe.Ru
Зов Предков

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 108

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Подписка
Рассылка 'Зов Предков'

Youtube

Наши друзья

Русская Правда
Славянский Союз
Союз Славянских Общин Славянской Родной Веры
Русское Национальное Единство
Русские Времена
Казачий Центр
Мысли о России
Северные Вести
X-UFO.RU
PROXFiles
UFOSTATION
Психотроника.ру
Пространство Любви
Моя Россия
Экспресстрой

Хостинг
ХОСТИНГ AGAVA.RU
Каждому клиенту домен .ru,
.com, .net, .org бесплатно.
Выбор домена:

 
Планы хостинга:
 Lite, 1 Gb, Email $5
 Normal, 2 Gb, Email, Perl,
 PHP, MySQL
$9

Archive


Copyright MyCorp © 2024