Пятница
19.04.2024
07:07
Главная
Дневник
Зов предков Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Категории
Александр Васильевич Барченко. Загадка исследователя [57]
Журналистское расследование.
Наброски к книге "Psi-007" [0]
Это любопытно [388]
Аномалия [0]
Загадочное [210]
Дежавю [0]
Гипотезы [23]
Наука [34]
Апокалипсис [47]
Психотроника [11]
Полтергейст [17]
Полёт над гнездом кукушки [26]
Создание книги онлайн на документальном материале.
Пирамида [18]
Рассматриваются различные древние пирамиды как сооружения, функциональное предназначение, свойства и т.п.
НЛО [124]
Атлантида [8]
Биопритяжение [0]
Русский Национальный Фронт [101]
И.В. Сталин – 1945 [10]
Нищие русские в XXI веке [19]
Автор Аксентий Выдрин [18]
Автор Юрий Волжанин [47]
Автор Светозар Давыдов [4]
Рассказы провинциала [6]
Земляки Тверской губернии [17]
Зов предков [18]
Круги на полях [1]
Загадочные круги из злаков на полях.
Оккультизм [7]
Понятие, категории, история, эзотерика и т.п.
Артефакты [1]
Явление, процесс, предмет, свойство предмета или процесса, появление которого в наблюдаемых условиях по естественным причинам невозможно или маловероятно.
Оборона России [0]
Библиотека [0]

Видео
Россия
Вставай страна огромная
Нинель Кулагина
Нинель Кулагина 1
Нинель Кулагина 2
Телекинез
Автоматическое письмо
Биопритяжение
Биопритяжение 1
Биопритяжение 2
Биопритяжение 3
Полтергейст
Психокинез
Психокинез 1
НЛО над Норвегией
Тесла из Приморья
Еврейская казачья
Казачья еврейская
Казачья «Не для меня»

Категории раздела

Форма входа

Главная » 2010 » Сентябрь » 18 » Эзотерика - взгляд на историю цивилизаций
06:45
Эзотерика - взгляд на историю цивилизаций

История земли: эзотерический взгляд

По материалам Международной Академии Ясновидения и Энерготерапии
I. Первые цивилизации
Нашей планете уже много миллионов лет. Изначально планета Земля была сотворена Создателем, как райская земля. На ней не было энергий зла. На ядре Земли стоял положительный портал и энергии абсолютного добра, исходящие из всех существующих высших миров через полюса Земли, Северный и Южный, окутывали своей благодатью весь земной шар.
Первые цивилизации, заселившие Землю, были Абсветы и Мудры. Абсветы жили на территории Южного полушария, а Мудры - Северного. Создатель поставил им эволюционную задачу исследовать и понять, как в идеальном пространстве золотого века могут возникать искажения. Почему, когда все вокруг дышит благополучием может не ладится то или другое. В чем причина? Абсветы исследовали бессознательную часть психики цивилизации, а Мудры осознаваемую. Они должны были объединить достигнутые открытия в единое знание.
В мире Божественном на тот момент уже появился Люцифер. Создатель низверг его из Высшего мира в низший, из которого демон открыл себе путь в мир материальный. И тогда на некоторых созвездиях появились отрицательные порталы, т.е. входы и выходы в мир абсолютного зла. Над Северным полюсом негативное воздействие оказывал отрицательный портал созвездия Дракона. Над Южным полюсом семь созвездий имели отрицательные порталы и распространяли свою негативную энергию в космос, затрагивая и Землю.
Абсветы и Мудры старались избавиться от такого неблагоприятного влияния. Мудры преобразовали энергию зла в положительный потенциал через нулевое пространство и антипространство. Абсветы решили избавится, применив силу.
Абсветы ударили по отрицательным порталам, стоящим над Южным полюсом сильнейшим энергетическим ударом. В ответ получили в Южный полюс такой удар, что все на земле стало гореть в плазме, материки сместились к северу, положительный портал сдвинулся с ядра Земли на Северный полюс. Над Южным полюсом образовалась озоновая дыра и встал отрицательный портал, пришедший из космоса.
Беда случилось потому, что ни одна, ни другая цивилизация не захотела объединить знания, опыт и мудрость своих достижений в единое знание. По сей день человек имеет два полушария в головном мозге. В правом полушарии закодированы знания Абсветов, в левом - Мудр. Левое полушарие - доминирующее (мы больше доверяем нашей логике, чем интуиции). Наш мозг работает не так гармонично, как его задумывал Создатель. Возможно, эта причина, почему мы так несовершенны. Цивилизации погибли.
II. Лемурийцы, Гипербореи, Атланты
Следующие цивилизации заселили Землю таким образом: Лемурийцы, наследники Абсветов, заняли территорию нынешнего Тихого океана. Гипербореи, наследники Мудр, поселились на землях, находившихся на Северном полюсе Земли. Никакие лучшие территории, находящиеся на планете, не могли сравниться с их землей, так как над Северным полюсом стоял положительный портал.
Атланты заселили территорию теперешнего Атлантического океана.
На Антарктиде с тех пор не селится никто – это проклятое место.
У Лемурийцев на клеточном уровне от Абсветов осталась информация о том, что отрицательный портал нельзя трогать силовыми ударами. Но так как их территория очень близко подходила к Южному полюсу, то, конечно, им мешал отрицательный портал. Они, как и Гипербореи, хотели стать обладателями положительного портала. Для этого они исследуют параллельные пространства, понимают, как они работают. (Отсюда в Индии мы видим изображения многоруких богов).
Лемурийцы создают Идеальный дубль Божественного портала и устанавливают его на Гималаи и части Тибета (т.е. это Шамбала). С помощью дубля они стали постигать мудрость Высших миров. Лемурийцы не предполагали, создавая себе дубль, что он сыграет роковую роль для населявших тогда Землю цивилизаций. Так как «+» теперь расположился слишком близко к «-», отрицательный портал стал передвигаться с Антарктиды к положительному Шамбалы. Это действие привело в движение и положительный портал, он сместился с северного полюса на северную территорию Сибири. Сближение порталов вызвало Всемирный потоп. Атланты, видя, что их цивилизация гибнет в водах мирового океана, создали в районе Бермудов нейтрализатор, открыв на этой территории нулевое пространство, что помогло сдвинуть отрицательный портал к Марианской впадине и прекратить потоп.
После потопа новые цивилизации стали населять землю. Гипербореи спустились по уральским горам за своим положительным порталом и смешались с местным населением, заселившим территорию нынешней России. Их потомков стали называть Волхвами, т.е. хранителями знаний. Россия - благословенная земля, на ней стоял положительный портал и на ней рождаются великие гении для всей планеты. Испокон веков, древние славяне, а затем россияне славились необыкновенной духовностью.
Волхвы, обладая знаниями Мудр, попытались нейтрализовать отрицательный портал, стоящий над Марианской впадиной. Они стали его передвигать к нейтрализатору на Бермудах. Все шло хорошо, пока отрицательный портал не миновал Гималаи. После Гималаев положительный и отрицательный порталы стали двигаться на запад вместе, а Шамбала осталась стоять на месте. Как только положительный портал ушел во льды Баренцева моря, волхвы потеряли силу, и передвижение порталов прекратилось. Отрицательный портал встал на Ближнем востоке, а положительный на территории Баренцева моря и части Лапландии. (Поклоняясь положительному порталу весь мир на Новый год вспоминает деда Мороза или Санта-Клауса, устремляя свой взор к Лапландии и загадывает желания).
Иисус Христос посылается Всевышним именно на земли, где стоит отрицательный портал, с миссией втянуть отрицательный портал в нейтрализатор. Атланты, предвидя его приход в мир, оставляют на территории Египта пирамиды, чтобы помочь выполнить миссию и ликвидировать зло на земле. Но люди не понимают смысл прихода Христа и, используя силу отрицательного портала, казнят его, обрекая этим Землю на два тысячелетия страданий.
В конце прошлого тысячелетия в семье сербского священника Милутина Теслы рождается ребенок – гений, его назвали Николой. Никола Тесла являлся наследником волхвов. Получив образование и поняв секреты древних цивилизаций, он уезжает в Америку, строит шестидесятиметровую пирамиду и пытается в 1908 г. втянуть отрицательный портал в бермудский нейтрализатор, но не удерживает энергию. Вырвавшаяся на свободу энергия абсолютного зла выплеснулась на территорию Сибири, на то место, где стоял раньше положительный портал. Мир назовет это событие падением Тунгусского метеорита. Для России, после этого удара, начинаются страшные времена. А Никола Тесла после этой неудачи больше никогда не возвращался к своим опытам и в дальнейшем занимался усовершенствованием электродвигателей. Удар по Сибири создал трещину в энергетической оболочке Земли и с каждым последующим годом трещина расползалась.
III. Темный портал начал движение
Раньше их называли Арками или Местами силы. Сейчас их модно называть порталами. Это энергии или абсолютного добра, или абсолютного зла. Напоминают они вокзалы. Через них из параллельных миров могут входить и выходить силы зла или добра, в зависимости от портала. Портал не может установить человек. Эта прерогатива или самого господа Бога, или сатаны.
06.06.2006, число, с которого по предсказанию должен был начать двигаться темный портал, но он только качнулся и остался стоять на месте, т.к. ценой своей жизни Юрий Лонго остановил его готовящееся движение.
Пятого апреля 2007 г., в чистый четверг, перед Пасхой самый мощный темный портал, стоящий над территорией Ближнего Востока, все-таки медленно начал перемещаться в сторону, в которую смотрит Египетский Сфинкс. И, по старинному предсказанию волхвов, о котором упоминала Ванга, настала очередь противостоять злу женщине из России.
12 июля 2007 года трещина, на широте расположения Ватикана, на сутки открыла проход к ядру Земли. Так как отрицательный портал стоял ближе к широте, где открылся проход, то он имел возможность первым захватить ядро Земли. Если бы это произошло, наша планета превратилась бы в обиталище демонов и деградантов.
Задача землян была преградить путь отрицательному порталу к ядру Земли и дать возможность положительному порталу пройти к ядру Земли и занять свое первоначальное место. Положительный портал, который изначально открыл на землю сам Создатель, должен вернуться на то место, где ему предначертано находиться, чтобы на Земле снова настал Золотой век.
Атланты, предвидя передвижение отрицательного портала, указали с помощью Сфинкса направление его передвижения. Энергии Дольменов, расположенных вдоль побережья Черного моря, были необычайно активизированы в июле и направлены на помощь в борьбе с отрицательным порталом.
IV. Битва за Землю
07.07.2007 в полдень по местному времени, люди мира, объединившись под единой защитой Создателя, получили свои миссии в этой борьбе.
И 12 июля в 12 часов для всех часовых поясов, началась битва с отрицательным порталом. Проход к ядру Земли был открыт только одни сутки. Человечеству давался уникальный шанс вернуть Золотой век, вернуть рай на Землю.
Возглавляла битву Наталья Онуфриева. Спецотряд, руководимый ею, состоял из 12 человек (представители России, Прибалтики, Индии, Китая), получил благословление Ватикана и находился у кратера действующего вулкана на широте открытия прохода к ядру Земли. Так лучше всего было соединиться с ядром и защищать его.
Первыми вступили в битву с отрицательным порталом жители Дальнего Востока. Это было незабываемо. Огромное число людей включилось в борьбу, и первый час битвы показался легким. Казалось, что отрицательный портал полностью управляем. Подключилась Сибирь, и вот тут можно было почувствовать, с какой мощью столкнулись люди. Когда вступили в битву Урал и Казахстан, казалось, что кризис миновал, что человечество всемогуще. Дальше Европа внесла свой вклад, и все шло замечательно. А вот когда настал час Америки, пришлось туго. Чтобы не дать пройти к ядру Земли отрицательному порталу пришлось отправить в ядро дубль положительного портала. Божественный портал встал на территорию России, над Уральскими горами. Он не смог пройти к ядру Земли, хотя были моменты, и, казалось, что это получится. Когда проход к ядру начал смыкаться, начался настоящий Армагеддон.
13 июля все ликовали и радовались. На ядро Земли встал Лемурийский дубль, а Божественный портал установился над Уральскими горами. Отрицательный портал стал пятиться на свое старое место. Чтобы не дать находиться отрицательному порталу на Тибете и не дать ему уйти на Иранское нагорье, с 15 по 17 июля удалось передвинуть отрицательный портал к Марианской впадине. Благодаря этой работе было сделано важное открытие, и стала понятна ошибка волхвов и Николы Тесла.
V. Промежуточные итоги
С 7 по 17 июля 2007 г. происходило величайшее событие, связанное с заканчивающейся эрой на Земле по календарю Майя.
08.08.2008 опять начал движение темный портал. В этот раз нескольким группам пришлось выезжать для работы ближе к Марианской впадине. Группы работали в Прибалтике, Казахстане, Таиланде, Америке, Индонезии и других странах. Движение портала удалось сдержать. Но успокаиваться не стоит. Оставшееся время до 2012 г. человечеству предстоит справиться с отрицательным порталом и нейтрализовать его.
А сейчас прошло время Запада, прошло время Востока, наступила эра Водолея, эра России.
Мы должны научиться уважать себя, осознать свое положение в мире и повести за собой весь мир к новым вершинам духовного совершенства.
Дубль положительного портала на ядре Земли. Человечество доказало, что может создавать благо и его отстаивать. Но дубль живет за счет оригинала. Человечество может управлять своим рукотворным дублем положительного портала, который сейчас занял выгодное, для людей, положение. Но насколько мы будем мудры, используя его силу, покажет 2012 год.
Что сулит человечеству эта дата, 21.12.2012 г., предсказанная индейскими мудрецами тысячи лет назад? Что принесет с собой Новая эра? Конец цивилизации на Земле? Полное исчезновение жизни на нашей планете? Коренное изменение природы человеческого сознания или новый Золотой век человечества? Это будет решаться в период с 2006 по 2012 годы.
Казанцевские чтения
Ирина ДОКУЧАЕВА
 
Категория: Загадочное | Просмотров: 834 | Добавил: Svetozar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Архив

Рассылка
Рассылки Subscribe.Ru
Зов Предков

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 108

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Подписка
Рассылка 'Зов Предков'

Youtube

Наши друзья

Русская Правда
Славянский Союз
Союз Славянских Общин Славянской Родной Веры
Русское Национальное Единство
Русские Времена
Казачий Центр
Мысли о России
Северные Вести
X-UFO.RU
PROXFiles
UFOSTATION
Психотроника.ру
Пространство Любви
Моя Россия
Экспресстрой

Хостинг
ХОСТИНГ AGAVA.RU
Каждому клиенту домен .ru,
.com, .net, .org бесплатно.
Выбор домена:

 
Планы хостинга:
 Lite, 1 Gb, Email $5
 Normal, 2 Gb, Email, Perl,
 PHP, MySQL
$9

Archive


Copyright MyCorp © 2024