Вторник
16.04.2024
15:19
Главная
Дневник
Зов предков Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Категории
Александр Васильевич Барченко. Загадка исследователя [57]
Журналистское расследование.
Наброски к книге "Psi-007" [0]
Это любопытно [388]
Аномалия [0]
Загадочное [210]
Дежавю [0]
Гипотезы [23]
Наука [34]
Апокалипсис [47]
Психотроника [11]
Полтергейст [17]
Полёт над гнездом кукушки [26]
Создание книги онлайн на документальном материале.
Пирамида [18]
Рассматриваются различные древние пирамиды как сооружения, функциональное предназначение, свойства и т.п.
НЛО [124]
Атлантида [8]
Биопритяжение [0]
Русский Национальный Фронт [101]
И.В. Сталин – 1945 [10]
Нищие русские в XXI веке [19]
Автор Аксентий Выдрин [18]
Автор Юрий Волжанин [47]
Автор Светозар Давыдов [4]
Рассказы провинциала [6]
Земляки Тверской губернии [17]
Зов предков [18]
Круги на полях [1]
Загадочные круги из злаков на полях.
Оккультизм [7]
Понятие, категории, история, эзотерика и т.п.
Артефакты [1]
Явление, процесс, предмет, свойство предмета или процесса, появление которого в наблюдаемых условиях по естественным причинам невозможно или маловероятно.
Оборона России [0]
Библиотека [0]

Видео
Россия
Вставай страна огромная
Нинель Кулагина
Нинель Кулагина 1
Нинель Кулагина 2
Телекинез
Автоматическое письмо
Биопритяжение
Биопритяжение 1
Биопритяжение 2
Биопритяжение 3
Полтергейст
Психокинез
Психокинез 1
НЛО над Норвегией
Тесла из Приморья
Еврейская казачья
Казачья еврейская
Казачья «Не для меня»

Категории раздела

Форма входа

Главная » 2010 » Сентябрь » 19 » Группа "Неман"
22:12
Группа "Неман"

Участник группы "Неман" рассказывает тайны, которые его окружают

Удивительные, и порой необъяснимые явления сопровождают нашу жизнь. Некоторые из них не поддаются логическому объяснению, у большинства нет научных подтверждений. В реальность таких феноменов нелегко поверить, но, тем не менее, исследования в области аномальных явлений не прекращаются уже много лет. Об их действительности подтверждают видеозаписи, фотографии и свидетельства очевидцев, но и они вызывают много споров и дискуссий. Исследователи, чья жизнь - изучение противоестественных событий, вынуждены постоянно доказывать себе и окружающим, что мир полон загадок и тайн. Для них работа - образ жизни. Их цель: никогда не останавливаться на достигнутых результатах, ставя перед собой новые задачи; идти к неизведанным и неисследованным местам. Как профессионалы своего дела - они знают свою работу, и верят в свои силы. Из таких единомышленников состоит исследовательская группа "Неман". Некоммерческая организация, с 1995 года разгадывающая секреты аномальных зон и явлений. Благодаря многочисленным сторонникам, группа получает самую свежую информацию о случаях наблюдения аномальных явлений по всей России, что позволяет оперативно реагировать на них. Материал, набравшийся за столь продолжительный срок, скопился не малый, а опыт работы участников группы не описать в обычном резюме. Приоткрыть завесу тайн о своих приключениях, находках и свидетельствах согласился один из исследователей группы Илья Саглиани.
Илья, скажите, Вас всегда интересовало все непознанное?
Нет, когда-то я считал себя скептиком, и убедить меня в наличии каких-либо эзотерических систем, местах силы, феномене полтергейста и многих других аномальных явлений было бы невозможно. Я, как и другие "бывшие скептики" не поверил, пока лично не столкнулся с этим.
Август 2004 года, в этом месяце можно увидеть звездопад, и я стоял на балконе, чтоб понаблюдать за ним. Около половины первого ночи, решил пойти лечь спать. На какой-то момент мне удалось задремать, но почему-то желание вновь выйти на балкон подняло меня с постели, странное чувство испытал, как будто не по своей воле это происходило. Вышел на балкон, и увидел, как на фоне неба летит элипсообразный объект, он светился оранжевым светом, и как бы стелился по небу. Траектория полета у него была зигзагообразная, а наблюдение длилось около минуты. Потом он, на моих глазах с большой скоростью исчез. От такого зрелища я не сразу пришел в себя. Даже мне, простому обывателю было понятно, что так не летает ни один земной аппарат. С тех пор, мысль, что мы не одни во вселенной, меня не покидает.
Этот случай подтолкнул Вас к изучению аномальных явлений?
Да, он разбудил во мне любопытство и интерес, я начал изучать имеющуюся информацию, собирать исторические справки по местам. Но самое удивительное: меня не покидало чувство, что моя задача знать больше.
Получается, личный интерес, и желание обрести новые знания привели Вас в исследовательскую группу "Неман"?
Почти так. В интернете было много информации о разных исследовательских группах. Больше всего меня привлек материал о различных аномальных явлениях, на сайте исследовательской группы "Неман".
Позже я написал о своих личных наблюдениях на электронный адрес, который был на сайте. Мне оперативно ответили, "Неман" заинтересовался полученной информацией. Спустя некоторое время, я встречал их в своем городе. Моей целью было рассказать о проведенных исследованиях, и показать интересные места. Далее мы просто сотрудничали, обменивались информацией об аномальных зонах, я собирал сведения о "провалах во времени" и другую информацию. Мы часто созванивались с Евгением Трошиным, одним из участников группы "Неман". Однажды я поинтересовался у него: могу ли вступить в их команду и считаться участником группы? Евгений, посовещавшись со всеми ребятами, дал положительный ответ. С тех пор я начал вести свою активную деятельность в группе.
Теперь, будучи в составе группы "Неман" Вы участвуете в экспедициях, есть ли такие, которые проходили наиболее ярко?
Да, в экспедициях участвую. Каждая наша поездка проходит ярко, у каждой своя уникальная история, и мы не можем заранее знать, достигнем ли поставленной цели или обнаружим еще что-то наиболее загадочное. Расскажу одну интересную историю.
У меня есть знакомый, Станислав Алексеевич, - удивительный человек! В его в жизни происходит много мистических случаев. Мы как-то с ним разговорились, и он рассказал, что у него дома появился полтергейст. А мне известно, что 80% случаев - это дезинформация, и только 20% правдоподобные явления. И говорит, что в доме со стены падали часы, а ночами посуда бьется. Я решил съездить к нему домой, и когда вошел в комнату с биолокационными рамками, они активно начали вращаться - это говорит о том, что в комнате сильная энергетика. Потом он мне рассказал, что были случаи, когда на его глазах двигался предмет. В итоге выяснилось, что оказывается он, обладает сильной энергетикой, и сам творил этот телекинез, т.е. входил в измененное состояние сознания. А сам думал, что у него полтергейст. Вот это меня очень удивило.
Да, в самом деле, удивительный случай. А что-то необъяснимое лично с Вами происходило?
Есть одна история, которая произошла со мной много лет назад. Я был еще ребенком, примерно 8-10 лет. Ночью мне снился сон, только осталось ощущение полной реальности событий, да настолько явных, что до сих пор помню каждый момент произошедший тогда. Я лежу, и вижу яркий свет, наполняющий комнату. Мне стало страшно, и я залез под одеяло. В щелочку вижу этот ярчайший свет, как будто на меня прожектор навели. То, что происходило со мной дальше трудно объяснить. Я как бы, приподнялся с кровати, но не давал себе отчета в действиях, помню точно, что глаза в этот момент не открыл.
Чувствую, что рядом со мной находится некое существо и берет мою руку. Для чего не понятно, конечно. Но проходит секунд пять, я пячусь назад, накрываюсь одеялом и вновь наблюдаю в щель: свет потихоньку рассеивается. Потом я открываю глаза, но при этом испытываю огромный страх и шок, меня всего трясло! Что это было, даже сейчас, имея опыт и знания, сказать сложно. Может и приснилось, а может, был контакт с внеземными цивилизациями.
А может это был первый намек на Ваши будущие исследования.
08.10.2009 
Виктория Мироновская
 
 

Категория: Загадочное | Просмотров: 2808 | Добавил: Svetozar | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 1
1 Астрофилус  
В Амазонии некоторые шаманы во время церемоний с использованием специальных растений (Сан-Педро, Айяваска) вносят человеку специальный "управляющий чип". Причем человек воспринимает это как вселение в него кого-то или чего-то. Потом эти люди постоянно ездят к таким колдунам и выполняют их волю. То, что делает группа Неман очень на это похоже. Вселение Маэстро, который сам вселялся в руководителей форума. Здесь Айяваски нет, значит они используют какие-то наркотики.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Архив

Рассылка
Рассылки Subscribe.Ru
Зов Предков

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 108

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Подписка
Рассылка 'Зов Предков'

Youtube

Наши друзья

Русская Правда
Славянский Союз
Союз Славянских Общин Славянской Родной Веры
Русское Национальное Единство
Русские Времена
Казачий Центр
Мысли о России
Северные Вести
X-UFO.RU
PROXFiles
UFOSTATION
Психотроника.ру
Пространство Любви
Моя Россия
Экспресстрой

Хостинг
ХОСТИНГ AGAVA.RU
Каждому клиенту домен .ru,
.com, .net, .org бесплатно.
Выбор домена:

 
Планы хостинга:
 Lite, 1 Gb, Email $5
 Normal, 2 Gb, Email, Perl,
 PHP, MySQL
$9

Archive


Copyright MyCorp © 2024