Пятница
29.03.2024
15:29
Главная
Дневник
Зов предков Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Категории
Александр Васильевич Барченко. Загадка исследователя [57]
Журналистское расследование.
Наброски к книге "Psi-007" [0]
Это любопытно [388]
Аномалия [0]
Загадочное [210]
Дежавю [0]
Гипотезы [23]
Наука [34]
Апокалипсис [47]
Психотроника [11]
Полтергейст [17]
Полёт над гнездом кукушки [26]
Создание книги онлайн на документальном материале.
Пирамида [18]
Рассматриваются различные древние пирамиды как сооружения, функциональное предназначение, свойства и т.п.
НЛО [124]
Атлантида [8]
Биопритяжение [0]
Русский Национальный Фронт [101]
И.В. Сталин – 1945 [10]
Нищие русские в XXI веке [19]
Автор Аксентий Выдрин [18]
Автор Юрий Волжанин [47]
Автор Светозар Давыдов [4]
Рассказы провинциала [6]
Земляки Тверской губернии [17]
Зов предков [18]
Круги на полях [1]
Загадочные круги из злаков на полях.
Оккультизм [7]
Понятие, категории, история, эзотерика и т.п.
Артефакты [1]
Явление, процесс, предмет, свойство предмета или процесса, появление которого в наблюдаемых условиях по естественным причинам невозможно или маловероятно.
Оборона России [0]
Библиотека [0]

Видео
Россия
Вставай страна огромная
Нинель Кулагина
Нинель Кулагина 1
Нинель Кулагина 2
Телекинез
Автоматическое письмо
Биопритяжение
Биопритяжение 1
Биопритяжение 2
Биопритяжение 3
Полтергейст
Психокинез
Психокинез 1
НЛО над Норвегией
Тесла из Приморья
Еврейская казачья
Казачья еврейская
Казачья «Не для меня»

Категории раздела

Форма входа

Главная » 2010 » Январь » 19 » Из архивов уфологов – близкие контакты третьего рода
21:56
Из архивов уфологов – близкие контакты третьего рода

Контакты землян с пришельцами из иных миров

Архивы уфологов хранят информацию о самых поразительных наблюдениях НЛО и контактах землян с пришельцами из иных миров. Иногда эти сведения кажутся совершенно невероятными, ведь в них фигурируют почти сказочные персонажи, например злые гномы…
В плену у гномов

Когда Жозе Антонио де Сильва в мае 1969 года отправился на рыбалку, ему и в голову не могло прийти, что он станет жертвой одного из самых необычных похищений. По дороге к реке он едва успел заметить мелькнувшие сзади него странные фигуры, как луч света ударил ему в спину и вызвал временный паралич всего тела. Ноги Жозе подкосились, он упал на колени, а к нему приблизились два гуманоида в матово-серебристых комбинезонах и скрывающих лица шлемах. Хотя похитители были мелковаты — ростом около 1 м 20 см, — оказать им сопротивление он уже не мог.

Жозе переправили на корабль, напоминавший вертикальный цилиндр, который тут же оторвался от земли. Перепуганный землянин испытал самую настоящую перегрузку — тело налилось тяжестью, пока таинственный корабль вырывался из оков притяжения Земли. В течение всего полета он был в шлеме, выданном ему одним из пришельцев.

Когда корабль приземлился, де Сильве завязали глаза и провели в большую комнату. По описаниям Жозе, ее стены, скорее всего, были сделаны из камня, кругом висели картины с изображениями животных, различных сцен из земной жизни. Освещение было довольно ярким, но его источника не было видно. Самое ужасное воспоминание Жозе было о том, как он увидел в этом своеобразном «музее землеведения» рядом с собой на полке чучела или трупы четырех человек…

Неожиданно появился карлик с длинными красными волосами и бородой, напоминавший злых гномов из детских сказок. У гнома были большие зеленые глаза, густые брови и бледная кожа. Затем комнату буквально наводнили подобные существа.

Гномы деловито обыскали Жозе, выворачивая его карманы, и забрали, похоже в качестве экспонатов для своего музея, искусственных мух для рыбалки и денежные банкноты. Затем таинственные карлики предложили Жозе пошпионить на Земле и стать их эмиссаром… Надо отдать должное мужественному бразильцу — он с негодованием отказался. Уже на Земле де Сильва сказал, что в этой таинственной комнате он постиг какие-то религиозные откровения, но не стал раскрывать никому, в чем конкретно они заключались. Позже Жозе сообщил, что, когда гномы стали шумно обсуждать его дальнейшую судьбу, ему на помощь пришел сам Христос. Видимо, это вмешательство спасло бразильца от участи украсить собой полки музея, и его на корабле вновь переправили на Землю, высадив в 200 милях от того места, где он был похищен. Особенно Жозе поразило то обстоятельство, что, как оказалось, с момента его похищения прошло целых четыре дня…

Неудавшееся похищение

Январским вечером 1979 года Меган Кессет с сыном Андре прогуливались по дороге недалеко от своего дома в Миндалоре (Йоханнесбург, ЮАР). Неожиданно в небе над их головами появились яркие огни. Мама и сын не испугались: они подумали, что это вертолет, хотя и не услышали характерного шума вращающихся лопастей. Но за поворотом дороги Меган с сыном увидели, что огни горят на странном яйцеобразном аппарате, который уже успел приземлиться и стоял на посадочных опорах. Он был совсем не похож на американский лунный посадочный модуль, а напоминал многочисленные описания НЛО, о которых рассказывали земляне, встречавшиеся с инопланетянами.

Меган с сыном, ошеломленные, стояли перед странным аппаратом, не зная, что предпринять. Из отверстия в корабле вышли пять гуманоидов, обратились к ним на английском языке, но с очень странным акцентом, и пригласили посетить корабль. Хотя пришельцы выглядели как нормальные земные мужчины, Меган интуитивно почувствовала — здесь что-то не так. Испуганная, она рассматривала одетых в блестящие комбинезоны гуманоидов с густыми волосами и бородами и думала, как бы ей спасти хотя бы сына. Она с трудом уговорила Андре оставить ее одну и бежать домой за отцом и соседями. Но мальчик не успел пробежать и половину пути, как увидел, что корабль пришельцев поднялся и исчез в небе. Андре побежал обратно к маме, встретил ее за поворотом дороги, и они вместе пошли домой.

Как рассказала Меган, после того как сын бросился бежать домой, пришельцы мгновенно забрались в свой корабль и улетели. Однако сеанс регрессивного гипноза, на который согласилась Меган, показал совершенно иную картину. Оказывается, пришельцам все же удалось каким-то образом завлечь женщину к себе в корабль. Похоже, они собирались подвергнуть ее обычному в таких случаях медицинскому обследованию, так как Кессет увидела стол и медицинские приборы и инструменты. Одного не учли внеземные похитители: они имели дело с матерью, обеспокоенной судьбой своего ребенка. Словно какая-то пелена спала с глаз Меган, и она набросилась на похитителей, пуская в ход ногти и даже зубы. Случай оказался уникальным — женщине удалось не только вырваться, но и выпрыгнуть из корабля! Конечно, не стоит недооценивать возможности пришельцев, но, видимо, они вспомнили о посланном за подмогой ребенке и поэтому решили оставить в покое столь героическую женщину. Пришельцы позорно бежали на своем «яйце», накладывая на укусы и царапины, заработанные в схватке с Меган, свои внеземные пластыри…

Летающий «огнемет»

Мошкара мягко разбивалась о ветровое стекло, свет от фар автомобиля скользил по гладкому пустынному шоссе. Джон Десвергес привычно крутил баранку, иногда с улыбкой поглядывая на своих воспитанников — трех скаутов, которых он водил сегодня в дальний поход. Мальчики явно устали, трясли головами, пытаясь побороть желание уснуть. Был обычный августовский вечер 1952 года, и, казалось, ничто не предвещало того необычного события, которое произошло с их командой в районе Западного Палм-Бич.

Десвергес уже почти вырулил на окраину леса, когда увидел странный красноватый свет среди деревьев. Заинтригованный, Джон остановил машину и решил узнать причину загадочного свечения. Он вылез из машины, захватив мачете и фонарик, и стал прорубаться сквозь кусты в направлении пробивающегося света. Трое скаутов остались в машине ждать своего наставника и с любопытством поглядывали на темный лес. Вдруг на глазах ребят красноватое свечение в лесу переместилось к верхушкам деревьев, и через некоторое время они увидели пылающий огненный шар, который медленно парил в воздухе с той стороны, где скрылся их наставник. Так как Десвергес к тому времени не вернулся, ребята сильно встревожились, и один из них побежал к ближайшему дому позвонить шерифу.

Когда шериф прибыл на место происшествия, из леса как раз появился Джон. На него было страшно смотреть. Огромного мужчину била крупная дрожь, его шляпа дымилась, а Десвергес с ужасом смотрел на свои красные, с волдырями от ожогов руки. Шериф немедленно обработал мазью руки Джона и перебинтовал их. Немного пришедший в себя мужчина поведал необычную историю.

Двигаясь в направлении света, он вышел на поляну и вдруг почувствовал — что-то находится прямо перед ним. Джон посветил фонариком и вздрогнул от неожиданности: над ним в воздухе висел металлический дисковидный аппарат, настоящий миниатюрный НЛО. Может быть, свет фонарика был воспринят как нападение, так как в то же мгновение в Джона словно разрядили огнемет. Полыхнувшее из диска пламя подпалило его шляпу и сильно обожгло руки, которыми он успел прикрыть лицо. Когда он пришел в себя, диск уже улетел, руки сильно болели, а шляпа обуглилась и дымилась.

Выслушав этот необычный рассказ, шериф осмелился сам сходить в лес на поляну и обнаружил там круг сильно опаленной растительности.

Впоследствии некоторые исследователи стали сомневаться в показаниях Десвергеса, так как Джон отказался давать интервью репортерам газет, а всю свою историю продал в солидный журнал. Однако не стоит забывать и о других четырех свидетелях появления НЛО, в том числе и представителя закона. Они-то подтверждают всю эту историю. Ну а если Десвергес решил извлечь определенную выгоду из этого происшествия и заработать на новую шляпу, то чему тут удивляться?

Свет-похититель

Это необычное происшествие случилось в 1974 году в Швеции с человеком, известным уфологам как Андерс. Как-то ночью он прогуливался по неосвещенной дороге в Густавслунде, к северу от Стокгольма. Неожиданно с темного неба вспыхнул сияющий конус света, который скользнул в сторону Андерса. Не успел он опомниться, как был пойман в световое пятно. Далее последовало нечто фантастическое: Андерса всосало светом в зависший над ним в ночном небе НЛО. Гуманоиды, пилоты НЛО, не церемонились с похищенным человеком. Ошеломленного шведа разместили на столе, где подвергли тщательному медицинскому осмотру, самое же страшное ожидало Андерса в конце непродолжительного контакта с инопланетянами — в его голову ввели похожий на тонкую трубку зонд… Швед почувствовал резкую боль и потерял сознание.

Очнулся Андерс на шоссе и, покачиваясь, побрел домой. Его состояние было крайне возбужденным, а из раны на виске тонкой струйкой сочилась кровь. Чтобы установить четкую последовательность событий, с Андерсом провели два сеанса регрессивного гипноза, которые подтвердили все рассказанное им.

Не противоречат этому и свидетельства очевидцев, которые наблюдали в день похищения Андерса странные огни в небе. Одна дама даже видела конус света из зависшего над полем объекта именно в то время и в том месте, где инопланетяне похитили Андерса. Она помогла найти место, где произошло похищение. Сам пострадавший этого сделать не мог, так как в темноте не очень хорошо ориентировался на местности. Что особенно удивило исследователей — Андерс после похищения обрел весьма необычные способности и стал сильным экстрасенсом. Так, он мог, водя над компасом руками, заставлять двигаться его стрелку и на расстоянии создавал узоры из мелких железных опилок, насыпанных в чашках Петри. Кроме того, Андерс стал видеть ауру людей.

Никто не знает, появились ли эти необычные способности у Андерса случайно как результат введения зонда в его мозг или инопланетяне специально наделили ими землянина. Во всяком случае, Андерс считал, что это определенная компенсация за тот кошмар, который ему довелось пережить в ту памятную ночь.

Загадка Рэндлшемского леса

Рэндлшемский лес, ставший довольно известным в уфологических кругах, представляет собой небольшой лесной массив в Восточной Англии. Непосредственно к границе леса на западе примыкает база Королевских ВВС Англии, на которой базируются в рамках НАТО ВВС США.

В ночь на 27 декабря 1980 года два американских патрульных заметили странные огни за пределами базы, которые они приняли за габаритные огни терпящего аварию самолета. Они доложили о происшествии начальству и попросили разрешения покинуть территорию базы, чтобы выяснить, что случилось. Почти одновременно с их сообщением на базу позвонил фермер, который видел яркое пятно света, прочертившее небо и исчезнувшее в лесу.

Военный патруль из трех человек отправился в сторону загадочного свечения. Найти источник света в ночном лесу не составляло большого труда, а когда военные приблизились к месту предполагаемой аварии, их глазам открылось необычное зрелище — в лесу среди деревьев находился приземлившийся НЛО.

В верхней части летающей тарелки пульсировал красный огонь, окруженный чуть ниже по периметру объекта синими огнями.

Вскоре с базы прибыло вызванное по рации подкрепление, возглавляемое полковником Холтом. Были доставлены даже переносные осветители, но свет так и не загорелся — видимо, под влиянием НЛО бензиновый генератор не заработал. В общем, в лесу оказалось довольно много свидетелей приземления «тарелки». К военным с базы присоединились даже двое британских полицейских, до которых тоже дошло сообщение о странных огнях в лесу. Несмотря на такое большое количество очевидцев происшествия, общую его картину сейчас нарисовать довольно сложно. Это наводит на мысль, что военные в лесу на самом деле столкнулись с довольно необычным явлением и сведения об этом были впоследствии засекречены.

Так, один анонимный свидетель утверждал, что в лесу военные увидели огромную летающую тарелку из серебристого металла. Ее плотным кольцом окружили вооруженные люди, а двое офицеров безопасности вели непрерывную фотосъемку НЛО. Суета вокруг «тарелки» продолжалась около полутора часов, потом сверкнула вспышка, сильный порыв воздуха буквально свалил военных с ног, кто-то в ужасе упал на землю, закрыв голову руками, а НЛО одновременно с этой вспышкой исчез…

На следующий день при дневном свете на месте приземления НЛО были обнаружены три вмятины на грунте и слегка обгоревшие верхушки деревьев. О таинственном происшествии стали ходить самые невероятные слухи. Так, некоторые утверждали, что в лесу кроме полковника Холта побывал и сам командующий ВВС Гордон Уильямс, который якобы не только видел летающую тарелку, но и беседовал с тремя ее пилотами — небольшими метрового роста гуманоидами. Появились даже сообщения, что «тарелка», потерпевшая аварию, все же была захвачена и переправлена в США.

В 1983 году английский исследователь Ян Ридпас предложил самое простое объяснение этому происшествию. По его словам, блуждающий огонь в лесу был всего лишь огнем маяка, который находится в 9 км от этого места, а вмятины от опор «тарелки» — норками кроликов… Неясно, получил ли Ридпас заказ на подобное объяснение от определенных кругов, настроенных положить конец различным слухам о приземлении «тарелки», либо просто выразил свое скептическое отношение к феномену НЛО в целом?

Трудно представить себе, что военные летчики могли бегать в лесу за лучом маяка… Это уже смахивает на анекдот! Похоже, здесь, как и в Розуэллском инциденте, в ход была запущена мощная кампания дезинформации и запугивания свидетелей, благодаря которой теперь очень трудно установить истинную картину этого таинственного происшествия.

Небесный хулиган

Известно немало случаев, когда НЛО буквально хулиганили в воздухе, совершая немыслимые виражи рядом с гражданскими и военными самолетами, угрожая безопасности их полета. Подобное происшествие имело место в ноябре 1979 года, когда капитан Франциско Лердо де Тейада пилотировал самолет с сотней пассажиров на борту, направляющийся из Австрии на Тенерифе. В воздухе, прямо по курсу, Тейада увидел огромный НЛО размером с аэробус, на котором ярко сияли большие красные огни. НЛО летел прямо к самолету с невероятной скоростью, но в последний момент свернул и занял позицию рядом с ним. Как вспоминал потом Тейада, временами НЛО совершал маневры «совершенно невозможные для выполнения любой современной машиной».

Из-за опасных маневров НЛО рядом с самолетом среди пассажиров началась паника, одному пожилому мужчине даже стало плохо. Опасаясь за безопасность полета и здоровье пассажиров, Тейада был вынужден запросить разрешение на вынужденную посадку в Валенсии. После успешной посадки самолета Тейады НЛО еще был виден в небе. Его наблюдали директор аэропорта Морлан и другие служащие. Командование ВВС страны выслало на перехват НЛО два «Миража». Они приблизились к воздушному хулигану, но НЛО легко ушел от преследования и исчез.

Подготовил Виталий ГОЛУБЕВ
Аномальные новости 2009, 37 

Категория: НЛО | Просмотров: 919 | Добавил: Svetozar | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Архив

Рассылка
Рассылки Subscribe.Ru
Зов Предков

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 108

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Подписка
Рассылка 'Зов Предков'

Youtube

Наши друзья

Русская Правда
Славянский Союз
Союз Славянских Общин Славянской Родной Веры
Русское Национальное Единство
Русские Времена
Казачий Центр
Мысли о России
Северные Вести
X-UFO.RU
PROXFiles
UFOSTATION
Психотроника.ру
Пространство Любви
Моя Россия
Экспресстрой

Хостинг
ХОСТИНГ AGAVA.RU
Каждому клиенту домен .ru,
.com, .net, .org бесплатно.
Выбор домена:

 
Планы хостинга:
 Lite, 1 Gb, Email $5
 Normal, 2 Gb, Email, Perl,
 PHP, MySQL
$9

Archive


Copyright MyCorp © 2024