Четверг
28.03.2024
13:26
Главная
Дневник
Зов предков Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Категории
Александр Васильевич Барченко. Загадка исследователя [57]
Журналистское расследование.
Наброски к книге "Psi-007" [0]
Это любопытно [388]
Аномалия [0]
Загадочное [210]
Дежавю [0]
Гипотезы [23]
Наука [34]
Апокалипсис [47]
Психотроника [11]
Полтергейст [17]
Полёт над гнездом кукушки [26]
Создание книги онлайн на документальном материале.
Пирамида [18]
Рассматриваются различные древние пирамиды как сооружения, функциональное предназначение, свойства и т.п.
НЛО [124]
Атлантида [8]
Биопритяжение [0]
Русский Национальный Фронт [101]
И.В. Сталин – 1945 [10]
Нищие русские в XXI веке [19]
Автор Аксентий Выдрин [18]
Автор Юрий Волжанин [47]
Автор Светозар Давыдов [4]
Рассказы провинциала [6]
Земляки Тверской губернии [17]
Зов предков [18]
Круги на полях [1]
Загадочные круги из злаков на полях.
Оккультизм [7]
Понятие, категории, история, эзотерика и т.п.
Артефакты [1]
Явление, процесс, предмет, свойство предмета или процесса, появление которого в наблюдаемых условиях по естественным причинам невозможно или маловероятно.
Оборона России [0]
Библиотека [0]

Видео
Россия
Вставай страна огромная
Нинель Кулагина
Нинель Кулагина 1
Нинель Кулагина 2
Телекинез
Автоматическое письмо
Биопритяжение
Биопритяжение 1
Биопритяжение 2
Биопритяжение 3
Полтергейст
Психокинез
Психокинез 1
НЛО над Норвегией
Тесла из Приморья
Еврейская казачья
Казачья еврейская
Казачья «Не для меня»

Категории раздела

Форма входа

Главная » 2010 » Март » 13 » Контакт на берегу Чумыша
20:22
Контакт на берегу Чумыша

Барнаулец выпустил книгу, рассказывающую об общении с инопланетянами

"Судный день" – так называется вышедшая в свет книга барнаульца Владимира Мартова, в которой рассказывается о многолетнем опыте общения земного человека с внеземным разумом. В предисловии автор утверждает, что написал её со слов некого Виктора Майского, человека авторитетного, окончившего три классических вуза, о котором покойный писатель Владимир Свинцов отзывался как о человеке, не склонном к словоблудию и фантазированию и отличающимся мощным даром предвидения. Предлагаем вам в сокращении несколько историй из этой книги.
Геометрия в небе
Первый контакт с НЛО у господина Майского случился в 1971 году в парке "Юбилейный". Веселясь в студенческой компании, он заметил непонятный, окружённый светящейся дымкой шарообразный объект. После дымка начала таять, и все увидели диск, на нижней части которого стали проявляться… геометрические фигуры.
Контакт на берегу Чумыша
"Спустя четыре года, – рассказывает автор от первого лица, – по окончании института я оказался в деревеньке на берегу Чумыша".
На этот раз Майский, уже молодой учитель, увидел НЛО со своими воспитанниками из интерната:
"Начало февраля 1976 года выдалось хорошей, безветренной, с лёгким морозцем погодой. Кто-то из ребятни прошептал: "Дирижабль?" Я с удивлением рассматривал старого знакомца. Сейчас НЛО находился метров на двести-триста ниже, чем тогда летом 1971 года. И вдруг ровно в центре нижней части диска что-то вспыхнуло, и оттуда медленно стал вытягиваться яркий, имеющий чёткие, резкие границы светящийся столб. Пройдя где-то половину расстояния до земли, он, словно живой, начал плавно изгибаться и через минуту упёрся в противоположный берег. Минут через пять яркий столб начал движение в нашем направлении... Я увидел чёткие, выполненные словно из матового хрусталя, очертания светящегося, слегка пульсирующего цилиндра. Тело разом пронзили тысячи иголок, неожиданно почувствовал резкий и быстрый подъём".
Наш герой оказался в светлом шарообразном помещении и почувствовал, что за ним наблюдают и видят каждую косточку, каждую клетку в его теле. В этот момент он услышал фразу: "Успокойся, мы ничего плохого тебе не сделаем". А потом ноги Виктора снова почувствовали почву.
"Если вторая часть была только моим восприятием, – размышляет контактёр, – то первая и третья распространялись на несколько десятков людей. Всё это привело меня к твёрдому убеждению, что никакого оптического обмана, массовой галлюцинации или иного заблуждения не было".
По словам рассказчика, он всё время боялся обмолвиться о пережитом потому, что один из его коллег был уволен за то, что рассказал, что увидел НЛО на рыбалке.
Удивительное приключение на даче
Третий контакт с НЛО у Майского был во второй половине 80-х на даче у села Конюхи. После ловли раков, баньки с вениками и задушевных бесед с соседом под холодное пиво и писк комаров, он вышел ночью на улицу и, сев на скамейку, залюбовался небосводом. Где-то в стороне реки плыла большая яркая звезда. Сначала подумалось – спутник. Но звезда, выплыв из-за холма, словно включила заднюю скорость. Когда шарик исчез, наблюдатель пошёл домой и крепко уснул. Дальше события описываются так: "Очнулся, открыл глаза и замер от удивления. Стена матово светилась, а после начала таять, расплываться, а в комнату стал втягиваться пульсирующий цилиндр". Нашего героя опять куда-то втащили, и он с ужасом увидел ИХ. О встреченных созданиях автор пишет с глубоким пиететом, исключительно с большой буквы. Внешность ИХ описывается в книге по-разному. Сначала страшновато: крупные головы, огромные немигающие вытянутые глаза, которые "казались бездонными, и в то же время они словно струились несоизмеримо большим, чем человеческий, разумом". Кожа тёмно-серого цвета с чётко выраженными морщинами и складками, как у слонёнка. Автор описывает, как Майский висел в кубической камере, а на экране ему показывали сначала звезду, затем циклопические сооружения в виде кубов и шаров. После ОНИ сказали, что находятся рядом с нами на планете, созданной Творцом космоса, чтобы порождать миллиарды бестелесных мыслящих субстанций, способных эволюционировать в условиях нематериального мира.
"Космосу всегда нужна ваша суть", – сказали они. После этого земному человеку пообещали, что он станет лучше и способнее.
В качестве доказательства того, что всё это произошло с ним наяву, рассказчик предлагает заметку из краевой газеты, где говорится о летающем объекте, проследовавшем в сторону Бельмесёво. "Совпало всё, – пишет он, – день, часы, направление движения, форма НЛО".
Ещё один контакт
После дачной встречи с пилотами НЛО господин Майский стал ловить себя на том, что с психикой стали происходить изменения:
"Я стал впадать в состояния сноподобные, в которых получал краткую, но объективную информацию, способствующую принятию правильного решения в сложных ситуациях. Близкие стали говорить, что это вещие сны и ничего особенного в этом нет, но я-то стал понимать, что кто-то стал "вести" меня по жизни".
В следующий раз наш герой оказался в сфере НЛО в километре от Павловского тракта… Теперь он уже увидел других инопланетян: двое высоких мужчин и женщину, одетых в костюмы светло-серого цвета. Мужчины имели небольшие кудрявые бородки и такие же шевелюры. У женщины бросалась в глаза копна красиво уложенных волос. Теперь автору показали ещё одну неизвестную планету. Сказали, что она находится на одной орбите с землёй, но земляне её никогда не видят, потому что солнце всегда закрывает её от нас. Объяснили также, что в силу ограниченного пути человеческой цивилизации земляне никогда не смогут понять природу космоса, законы мироздания.
"Грандиозность космоса, его густонаселённость, наличие огромного числа материальных и тонковолновых миров ваша суть начинает понимать только после выхода из своего физического тела, – заметили инопланетяне, добавив: далеко не каждой сущности дано право её дальнейшего развития".
Люди в светлых одеждах дали понять землянину, что наша планета контролируется уже миллион лет, но по законам космоса никто не сможет вмешиваться в процесс развития до тех пор, пока земляне не станут реальной угрозой самому космосу. Заметили, что пока развитие землян идёт по пути, направленному к самоуничтожению.
"Ваше материальное начало подавило тонковолновую сущность, полученную материальным телом от Творца, – попеняли пришельцы, – вы деградировали в своём духовном развитии до последней черты – вы стали отрицать само существование Творца и Высшего Разума. Именно в результате этого планета подошла к порогу самоочищения".
"Я пришёл к выводу, что для НИХ не существует прошлого или будущего, – размышляет контактёр. - Они только по ИМ известным законам и только ИМ данным возможностям контролируют каждый разумный человеческий индивид. Они знают обо всех на протяжении от рождения до мига физической смерти материального тела. Они знают обо всём, что произошло с каждым из нас и произойдёт в будущем".
После очередного контакта Майский стал предвидеть будущие события и, к удивлению близких, предупреждать их о несчастьях. Дар ясновидения он объяснял просто: "Это всё ОНИ".
http://www.altapress.ru/story/50213/ 
Категория: Это любопытно | Просмотров: 781 | Добавил: Svetozar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Архив

Рассылка
Рассылки Subscribe.Ru
Зов Предков

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 108

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Подписка
Рассылка 'Зов Предков'

Youtube

Наши друзья

Русская Правда
Славянский Союз
Союз Славянских Общин Славянской Родной Веры
Русское Национальное Единство
Русские Времена
Казачий Центр
Мысли о России
Северные Вести
X-UFO.RU
PROXFiles
UFOSTATION
Психотроника.ру
Пространство Любви
Моя Россия
Экспресстрой

Хостинг
ХОСТИНГ AGAVA.RU
Каждому клиенту домен .ru,
.com, .net, .org бесплатно.
Выбор домена:

 
Планы хостинга:
 Lite, 1 Gb, Email $5
 Normal, 2 Gb, Email, Perl,
 PHP, MySQL
$9

Archive


Copyright MyCorp © 2024