Четверг
28.03.2024
12:06
Главная
Дневник
Зов предков Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Категории
Александр Васильевич Барченко. Загадка исследователя [57]
Журналистское расследование.
Наброски к книге "Psi-007" [0]
Это любопытно [388]
Аномалия [0]
Загадочное [210]
Дежавю [0]
Гипотезы [23]
Наука [34]
Апокалипсис [47]
Психотроника [11]
Полтергейст [17]
Полёт над гнездом кукушки [26]
Создание книги онлайн на документальном материале.
Пирамида [18]
Рассматриваются различные древние пирамиды как сооружения, функциональное предназначение, свойства и т.п.
НЛО [124]
Атлантида [8]
Биопритяжение [0]
Русский Национальный Фронт [101]
И.В. Сталин – 1945 [10]
Нищие русские в XXI веке [19]
Автор Аксентий Выдрин [18]
Автор Юрий Волжанин [47]
Автор Светозар Давыдов [4]
Рассказы провинциала [6]
Земляки Тверской губернии [17]
Зов предков [18]
Круги на полях [1]
Загадочные круги из злаков на полях.
Оккультизм [7]
Понятие, категории, история, эзотерика и т.п.
Артефакты [1]
Явление, процесс, предмет, свойство предмета или процесса, появление которого в наблюдаемых условиях по естественным причинам невозможно или маловероятно.
Оборона России [0]
Библиотека [0]

Видео
Россия
Вставай страна огромная
Нинель Кулагина
Нинель Кулагина 1
Нинель Кулагина 2
Телекинез
Автоматическое письмо
Биопритяжение
Биопритяжение 1
Биопритяжение 2
Биопритяжение 3
Полтергейст
Психокинез
Психокинез 1
НЛО над Норвегией
Тесла из Приморья
Еврейская казачья
Казачья еврейская
Казачья «Не для меня»

Категории раздела

Форма входа

Главная » 2010 » Декабрь » 27 » Космопорт внеземных цивилизаций
06:46
Космопорт внеземных цивилизаций

Космопорт внеземных цивилизаций

Привожу рассказы очевидцев видевших Нло на Украине, в Харьковской области. Все имена реальные. Жители поселка Борки, где, по мнению уфологов, расположен "всеукраинский" космопорт внеземных цивилизаций, за десять лет привыкли к ночным визитам "тарелочек" и называют нынешнюю активность инопланетян "вторым пришествием"...

В поселке Борки пришельцы объявились в девяностых. Была зима, морозные рождественские деньки. Желая проветрить утомленный праздниками организм, местный житель слесарь Воронцов выехал на велосипедную прогулку вдоль речки Мжа. Неожиданно сквозь пелену тумана он заметил красновато-оранжевый "объект", зависший надо льдом на высоте порядка десяти сантиметров. В скором времени свидетельства слесаря подтвердили и работницы птицефермы, расположенной неподалеку.

С телеграфной быстротой слух об "огненном чуде" разнесся по поселку. Бросились к начальству, но там сведения о "явлении" решительно опровергли. Слесарю посоветовали следить за качеством самогона, а птичницам - не пить что попало.

"У приятеля уфолога пришельцы пробурили в огороде 20-метровую скважину"

Свое веское слово в сложившейся ситуации обязана была сказать наука, и вскоре к месту "контакта" направился научный сотрудник института птицеводства Петр Кутнюк. Обследовав берега и заводи речки, Петр Иванович обнаружил на льду круг диаметром 20 метров. След, по всей видимости, был оставлен вращающимся объектом наподобие гигантской юлы. Лед в месте посадки "тарелки" просел сантиметров на семьдесят. Складывалось впечатление, что кто-то насосом выкачал из под него воду...

С момента обнаружения "круга" Петр Иванович слывет в Борках "главным по тарелочкам". Сплетничают, мол, в своем служебном кабинете уфолог прячет обломки таинственного летательного аппарата. А некоторые и вовсе полагают, что существо, выдающее себя (!) за Петра Ивановича Кутнюка в действительности... замаскированный пришелец, прибывший на Землю для подготовки людей к предстоящему КОНТАКТУ.

Свою "миссионерскую" деятельность Петр Иванович и в самом деле начал с того, что устроил для дирекции и членов профкома института экскурсию к месту приземления "тарелки". Правда, вскоре доказательства посыпались на жителей Борок сами собой.

Одни сельчане замечали в ночном небе "объекты" светло-салатового цвета, другие - огненно-красного. Частенько отслеживает "явления" и соседка Петра Ивановича по его земному жилищу - непьющая и положительная пенсионерка Алла Никитична.

- У меня по ночам бессонница, - возбужденно говорит она, - вот и сижу до утра, высунусь в окно и смотрю. И уже не раз ЕГО видела: огненное, красное типа зонта или абажура. Красивое очень! Один раз совсем близко подлетало!

- То что они подлетают так близко, мне уже не нравится, - задумчиво замечает Петр Кутнюк.

В Борках НЛО видел чуть ли не каждый второй. Петр Иванович поясняет, что поблизости от поселка у пришельцев космопорт. Здесь они заправляются водой, которую даже земные ученые считают горючим будущего, здесь что-то замеряют, берут пробы. Почему, спрашивается, именно в Борках?

- Борки - одно из самых высоких мест в Восточной Украине, - отводит глаза Петр Иванович, - может поэтому им здесь удобно...

В каждом боркинском дворе своя летопись КОНТАКТА. У Сережи, приятеля птицевода-уфолога, пришельцы из непонятных побуждений пробурили в огороде двадцатиметровую (!) скважину. Поначалу все думали, что это проделки геологоразведчиков. Но кто-то вдруг подметил: "Ребята, а ведь рядом со скважиной почти нет грунта! Куда они грунт дели?! Тут минимум тонны три глины должно быть. Неужели всю в Харьков увезли?"

Случай с шестилетним мальчиком Андрюшей - одна из самых громких историй КОНТАКТА. Ее нам рассказала бабушка пацана, которого родители подкидывали в село на лето. Как-то Андрюша остался дома с дедом. Старик заснул, а мальчик игрался возле окна. Услышал на улице грохот - выбежал в двор, думал, грузовик привез уголь. Но это были ОНИ.

- ОНО было круглое с рогами, вроде одна тарелка на другую положена, и висит над огородом, будто на веревке, - рассказывал потом Андрюша, - а из НЕГО на меня дядя строго-строго посмотрел. Аж больно глазам стало! Я испугался и ползком к дедушке - будить...

Рассказу мальчика никто поначалу не поверил. Но вечером того же дня с ним стали происходить странные вещи.

- Глаза у ребенка покраснели, воспалились, - вспоминает бабушка Андрюши. - Уже думали везти его к врачу, но через несколько дней все прошло.

Странно, но чем больше в Борках "обращенных", то есть людей собственными глазами видевших НЛО, тем спокойнее местные жители относятся к пришельцам. Поначалу бабки ждали от них помощи - вещами или каким-никаким продовольствием. Некоторые даже загадывали для детей квартиру. Самые ушлые пробовали молится пришельцам в церкви. Однако вскоре в поселке распространился слух, мол, инопланетяне на просьбы и обращения граждан не отвечают. Говорят они, что люди сделаны из земли и питаются соответственно. А у пришельцев другая структура. К тому же они давно перешли на духовную пищу, чего и нам от всей души желают. Посему в плане продуктов проку от "тарелок" никакого. Инопланетяне нас просто наблюдают и помогут, если чего взорвется по-серьезному, вроде Чернобыля.

- "Тарелки"? Я часто их вижу, - признался институтский сторож Володя, - обычно по ночам они по трое появляются. Спасать нас надо, мир вон уже по швам трещит...

"Тарелки" сторож разделяет на "хорошие" и "не очень". Почему именно так, Володя объяснить не может. Просто знает и все. Информация о НИХ к жителям Борок приходит телепатически - словно сама собой. Как муха в форточку залетает. Хотя для более прочной связи пришельцы посылают "коммуникационный шарик". Размером он с теннисный мяч и светится ярко-малиновым цветом.

"Пришельцы ведут себя провокационно, словно специально показываясь людям на глаза"

Уфолог Петр Иванович показал на лбу выемку - след от контакта. Пояснил, мол, это плод его ранних попыток увидеть НЛО. Будучи моложе и резвее, он с фотоаппаратом наперевес выбирался в места, где чаще всего видели "объекты".

- Когда я заметил этот шарик, - описывает пережитое Петр Иванович, - в мозгу промелькнула чужая мысль: "Ты хотел убедиться, теперь ты убедился?". А придя домой, я умывался и прикоснулся ко лбу. Возникло такое чувство, словно я пальцем прямо в мозг пролез...

"Информационный канал" в голове местного уфолога потихоньку рассасывается. Но когда с началом весны пришельцы активизировались, Петр Иванович стал осторожно прощупывать свою выемку - вдруг канал снова проснется?

В Борках и в самом деле ходят слухи, что в 2004 году якобы начинается второе пришествие "тарелок". В течение десяти лет после первого посещения они появлялись редко. Теперь же "огненные зонтики" шныряют по небу едва ли не каждую ночь.

Говорят, близ Борок у инопланетян не просто космодром, а испытательный полигон. На боркинцах пришельцы проверяют, как человечество привыкает к сосуществованию с параллельным миром. И точно, за десять лет местные к инопланетянам привыкли: летают - и пусть себе. Уже никто из очевидцев не считает "тарелки" галлюцинацией, если даже к кандидату наук Анне Белецкой прилетала на огород "звезда".

- Надо признаться, - вздыхает Петр Иванович, - пришельцы ведут себя провокационно, у них словно все расписано: сколько раз и перед кем показаться, затем сделать паузу, отследить реакцию в прессе, оценить общественный резонанс. Они... словно прощупывают почву.

Теперь, судачат в народе, наступает вторая часть эксперимента. Собеседования с отдельно отобранными гражданами. Повсюду в Борках стали замечать те самые малиновые шарики. Доказательство тому прожженные в стеклах круглые отверстия правильной формы. Петр Иванович первым заметил такое стекло в электричке. Разыскал стекольщика, ответственного за ремонт вагонов. А тот показал уфологу груду испорченных таким образом стекол...

Категория: Это любопытно | Просмотров: 643 | Добавил: Svetozar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Архив

Рассылка
Рассылки Subscribe.Ru
Зов Предков

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 108

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Подписка
Рассылка 'Зов Предков'

Youtube

Наши друзья

Русская Правда
Славянский Союз
Союз Славянских Общин Славянской Родной Веры
Русское Национальное Единство
Русские Времена
Казачий Центр
Мысли о России
Северные Вести
X-UFO.RU
PROXFiles
UFOSTATION
Психотроника.ру
Пространство Любви
Моя Россия
Экспресстрой

Хостинг
ХОСТИНГ AGAVA.RU
Каждому клиенту домен .ru,
.com, .net, .org бесплатно.
Выбор домена:

 
Планы хостинга:
 Lite, 1 Gb, Email $5
 Normal, 2 Gb, Email, Perl,
 PHP, MySQL
$9

Archive


Copyright MyCorp © 2024