Вторник
23.04.2024
15:37
Главная
Дневник
Зов предков Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Категории
Александр Васильевич Барченко. Загадка исследователя [57]
Журналистское расследование.
Наброски к книге "Psi-007" [0]
Это любопытно [388]
Аномалия [0]
Загадочное [210]
Дежавю [0]
Гипотезы [23]
Наука [34]
Апокалипсис [47]
Психотроника [11]
Полтергейст [17]
Полёт над гнездом кукушки [26]
Создание книги онлайн на документальном материале.
Пирамида [18]
Рассматриваются различные древние пирамиды как сооружения, функциональное предназначение, свойства и т.п.
НЛО [124]
Атлантида [8]
Биопритяжение [0]
Русский Национальный Фронт [101]
И.В. Сталин – 1945 [10]
Нищие русские в XXI веке [19]
Автор Аксентий Выдрин [18]
Автор Юрий Волжанин [47]
Автор Светозар Давыдов [4]
Рассказы провинциала [6]
Земляки Тверской губернии [17]
Зов предков [18]
Круги на полях [1]
Загадочные круги из злаков на полях.
Оккультизм [7]
Понятие, категории, история, эзотерика и т.п.
Артефакты [1]
Явление, процесс, предмет, свойство предмета или процесса, появление которого в наблюдаемых условиях по естественным причинам невозможно или маловероятно.
Оборона России [0]
Библиотека [0]

Видео
Россия
Вставай страна огромная
Нинель Кулагина
Нинель Кулагина 1
Нинель Кулагина 2
Телекинез
Автоматическое письмо
Биопритяжение
Биопритяжение 1
Биопритяжение 2
Биопритяжение 3
Полтергейст
Психокинез
Психокинез 1
НЛО над Норвегией
Тесла из Приморья
Еврейская казачья
Казачья еврейская
Казачья «Не для меня»

Категории раздела

Форма входа

Главная » 2009 » Сентябрь » 13 » Незаконность судей
13:51
Незаконность судей

О том, что у нас суды, милиции и прокуратура, как и вся власть, продажны и коррумпированы, общеизвестно. И что рядового гражданина можно засудить, а против чиновников даже нельзя возбудить дело - тоже известно. Чтобы понять, из чего сложилась такая ситуация, достаточно знать:

1. Чего боится судья? - Судья боится пули и назначившего его ЧИНОВНИКА.

2. От кого зависит судья? - Судья зависит от назначившего его ЧИНОВНИКА, который может также его снять, а в лучшем случае и посадить в тюрьму, если судья не будет выполнять указания этого чиновника. На этом построена вся вертикаль власти.

А может ли рядовой законопослушный гражданин убить судью или снять его? Нет. Но могут бандиты и чиновники. Следовательно, суд у нас зависим от бандитов и чиновников. Хотя по Конституции РФ ст. 3, п.: «...единственным источником власти в РФ является её... народ». Ст. 3, а 2: «Народ осуществляет свою власть непосредственно...». Ст. 3, п. 3: «Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы». Но в судебной системе свою власть осуществляют бандиты и чиновники, а не народ. Поэтому судья сажает рядовых граждан, а «бандиты в законе» занимают кресла высших чиновников. Тот же ОМОН избивает народ, а не бандитов. Поэтому самим обращаться в этот суд бессмысленно. Если против вас есть какое-либо нарушение закона, преступление, то надо писать требование с копиями во все инстанции, начиная с гаранта Конституции, генпрокурора и так далее о восстановлении ваших законных прав и отмене соответствующего решения против вас со снятием чиновника, виновного в этом нарушении.

Но если на вас завели дело в суде, который народ не избирал и вас вызвали в суд – вы можете выразить недоверие этому судье, которого вы и никто не избирал. Более того. Согласно ст. 3, п. 4 Конституции: «Никто не может присваивать власть в РФ. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону». Следовательно, данный судья как присвоивший власть – не только не имеет права вас судить, так как он не избран народом, но и подлежит преследованию по Федеральному закону. Тем более что согласно ст. 32, п. 1: «Граждане РФ имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей». Ст. 32, п. 5: «Граждане РФ имеют право участвовать в отправлении правосудия». Следовательно, вы как гражданин, имеете право участвовать в отправлении правосудия; а так называемый «судья», не являющийся избранным народом представителем – не являться властью, то есть судьёй. И надо потребовать у прокурора возбудить дело против судьи. А если это сделано по указанию свыше, то это квалифицируется как преступление, совершенное преступным сообществом, то и наказание должно быть более тяжким. В том числе и этого высшего должностного лица, так как ст. 15, п. 1: «Конституция РФ имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории РФ. Законы и иные правовые акты, принимаемые в РФ, не должны противоречить Конституции РФ». Ст. 15, п. 2: «Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию РФ и законы». Ст. 90, п. 3: « Указы и распоряжения Президента РФ не должны противоречить Конституции РФ и федеральным законам».

Кто должен начать выборы судей, если согласно статье 10 «...Органы законодательной, исполнительной и судебной власти самостоятельны». То есть самостоятельность власти предусматривает выборность народом. Но если на федеральном уровне по Конституции судей федеральных судов назначает Президент, то на местном уровне, то есть – то есть мировых и районных (для Москвы и Питера), городских для остальных городов должен выбирать народ, так как согласно статье 12 Конституции РФ «В РФ признаётся и гарантируется местное самоуправление. Местное самоуправление в пределах своих полномочий самостоятельно. Органы местного самоуправления не входят в систему органов государственной власти».

Статья 130, п. 2: «Местное самоуправление осуществляется гражданами путем референдума, выборов, других форм прямого волеизъявления, через выборные и другие органы местного самоуправления.

Статья 131, п. 1: «... Структура органов местного самоуправления определяется населением самостоятельно».

Ст. 13 3: «Местное самоуправление в РФ гарантируется правом на судебную защиту, на компенсацию дополнительных расходов возникших в результате решений, принятых органами государственной власти, запретом на ограничение прав местного самоуправления, установленных Конституцией РФ и федеральными законами». У нас везде в районах и городах, то есть в органах местного самоуправления – сидят федеральные и мировые судьи, назначенные Путиным и мэрами с губернаторами. Хотя местное самоуправление не входит в систему государственных органов. Следовательно, судьи первого уровня должны избираться народом. Для этого муниципальное собрание должно принять постановление о выборах районных (муниципальных) судей и мировых судей, как они издают постановление о выборах самих себя. Но они этого не делают потому, что в депутатах сидят чиновники – руководители школ, поликлиник, больниц и т.д. А они не могут принять никаких законов в пользу народа, так как их тут же выгонят с работы. Хотя они должны это делать в соответствии с Ф 3-131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ». Статья 7, п. 1: По вопросам местного значения населением муниципальных образований непосредственно и (или) органами местного самоуправления и должностными лицами местного самоуправления принимаются муниципальные правовые акты. 3. Муниципальные правовые акты, принятые органами местного самоуправления, подлежат обязательному исполнению на всей территории муниципального образования. За неисполнение муниципальных правовых актов граждане, руководители организаций, должностные лица органов государственной власти и должностные лица органов местного самоуправления несут ответственность в соответствии с федеральными законами и законами субъектов Российской Федерации. Ст. 5. Полномочия федеральных органов государственной власти в области местного самоуправления. 3. В случае противоречия федеральных законов и (или) иных нормативных правовых актов Российской Федерации, регулирующих вопросы местного самоуправления, Конституции Российской Федерации, настоящему Федеральному закону применяются Конституция Российской Федерации и настоящий Федеральный закон. А согласно статье 12 Конституции РФ: «В РФ признаётся и гарантируется местное самоуправление. Местное самоуправление в пределах своих полномочий самостоятельно. Органы местного самоуправления не входят в систему органов государственной власти». Таким образом, сами судьи незаконны. Как и федеральные законы о местном самоуправлении, ограничивающие права местного самоуправления. Что же делать?

Прежде всего надо понять, что всё зависит от нас. Либо мы сами формируем власть в своём доме, микрорайоне, районе, либо за нас её формирует чиновники или бандиты. И винить во всём надо прежде всего себя. Потому что мы можем обратиться к депутатам муниципальных собраний с требованием об издании правового акта о выборах населением районных и мировых судей, присяжных заседателей в форме опросных листов. Для этого не требуется затрат на проведение избирательной кампании, а всего лишь проведения собрания жителей либо голосование в форме подписного листа.

В 90-х чиновники с «демократами» захватили наши предприятия и т.д. и мы лишились работы. Сегодня в связи с Жилищной реформой они уже начали захватывать наши дома и квартиры, если мы не начнём самоорганизацию и формирование собственных структур, начиная со своего дома, подъезда. Нас буквально заставляют брать власть над своим домом в виде Домкома. Кто родственникам и единомышленникам не даёт взять хотя бы формальную власть в своём доме? Собственные глупость и нежелание, неверие в себя! А если мы сами этого не сделаем, то за нас это сделают чиновники, назначив Председателем Домкома дворника-мигранта, который живёт в подвале этого дома без прописки и регистрации. Уже как председатель Домкома он может подписать любую бумажку от лица жителей дома, которых он не представляет. В том числе и договор о продаже или передаче земли под домом кому угодно. Всего за 1000 рублей или под угрозой высылки на родину.

  Если вас это заинтересовало, то можете посмотреть и написать для более детального рассмотрения на сайте «Местное самоуправление на основе потребкооперации»:
Категория: Русский Национальный Фронт | Просмотров: 752 | Добавил: Svetozar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Архив

Рассылка
Рассылки Subscribe.Ru
Зов Предков

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 108

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Подписка
Рассылка 'Зов Предков'

Youtube

Наши друзья

Русская Правда
Славянский Союз
Союз Славянских Общин Славянской Родной Веры
Русское Национальное Единство
Русские Времена
Казачий Центр
Мысли о России
Северные Вести
X-UFO.RU
PROXFiles
UFOSTATION
Психотроника.ру
Пространство Любви
Моя Россия
Экспресстрой

Хостинг
ХОСТИНГ AGAVA.RU
Каждому клиенту домен .ru,
.com, .net, .org бесплатно.
Выбор домена:

 
Планы хостинга:
 Lite, 1 Gb, Email $5
 Normal, 2 Gb, Email, Perl,
 PHP, MySQL
$9

Archive


Copyright MyCorp © 2024