Четверг
28.03.2024
14:24
Главная
Дневник
Зов предков Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Категории
Александр Васильевич Барченко. Загадка исследователя [57]
Журналистское расследование.
Наброски к книге "Psi-007" [0]
Это любопытно [388]
Аномалия [0]
Загадочное [210]
Дежавю [0]
Гипотезы [23]
Наука [34]
Апокалипсис [47]
Психотроника [11]
Полтергейст [17]
Полёт над гнездом кукушки [26]
Создание книги онлайн на документальном материале.
Пирамида [18]
Рассматриваются различные древние пирамиды как сооружения, функциональное предназначение, свойства и т.п.
НЛО [124]
Атлантида [8]
Биопритяжение [0]
Русский Национальный Фронт [101]
И.В. Сталин – 1945 [10]
Нищие русские в XXI веке [19]
Автор Аксентий Выдрин [18]
Автор Юрий Волжанин [47]
Автор Светозар Давыдов [4]
Рассказы провинциала [6]
Земляки Тверской губернии [17]
Зов предков [18]
Круги на полях [1]
Загадочные круги из злаков на полях.
Оккультизм [7]
Понятие, категории, история, эзотерика и т.п.
Артефакты [1]
Явление, процесс, предмет, свойство предмета или процесса, появление которого в наблюдаемых условиях по естественным причинам невозможно или маловероятно.
Оборона России [0]
Библиотека [0]

Видео
Россия
Вставай страна огромная
Нинель Кулагина
Нинель Кулагина 1
Нинель Кулагина 2
Телекинез
Автоматическое письмо
Биопритяжение
Биопритяжение 1
Биопритяжение 2
Биопритяжение 3
Полтергейст
Психокинез
Психокинез 1
НЛО над Норвегией
Тесла из Приморья
Еврейская казачья
Казачья еврейская
Казачья «Не для меня»

Категории раздела

Форма входа

Главная » 2009 » Декабрь » 30 » НЛО под грифом «секретно»
13:06
НЛО под грифом «секретно»

НЛО — такая же реальность, как самые обычные самолеты и вертолеты в нашем небе, в этом убедились даже самые заядлые скептики, отрицавшие существование летающих тарелок, когда по Акту о свободе информации в США общественности стали доступны некоторые ранее засекреченные документы ФБР, ЦРУ и ВВС.

Власти скрывали правду!

Начиная с июня 1947 года, когда произошло знаменитое наблюдение бизнесменом Кеннетом Арнольдом летающих тарелок в небе над Каскадными горами в штате Вашингтон, различные публикации на тему НЛО не сходят со страниц журналов и газетных полос. Самые невероятные истории о пришельцах и внеземных кораблях давно будоражат умы обывателей и вызывают у них законный вопрос: «Неужели на нашу Землю прибыли посланцы из других миров?» Однако официальные ответы властей различных стран на этот вопрос, в которых феномен НЛО объясняли атмосферными явлениями, галлюцинациями, ошибками наблюдения и розыгрышами, явно не удовлетворяли как многих пытливых исследователей, так и тех, кто столкнулся с этим аномальным явлением лицом к лицу.

Известный американский астроном Дональд Мензель (как считают, по заказу властей) выпустил специальную книгу, в которой исследовал феномен НЛО и объяснял его атмосферными явлениями, наблюдениями огней самолетов или отраженного света. Книга эта была переведена и выпущена в СССР, скорее всего, с той же целью — сбить интерес общественности к этому феномену. В свое время я читал ее, и сей труд показался мне весьма скучным и надуманным. Очевидцы в нем оказывались довольно недалекими людьми, которые принимали за НЛО то свет маяка, то шаровую молнию или падающий метеорит. В общем, с официальной точки зрения феномена НЛО просто не существовало. Только спустя десятилетия, после открытия по Акту о свободе информации ряда секретных документов, стало ясно, что власти и спецслужбы США, начиная с 1947 года, вели обширную кампанию дезинформации и дискредитации в глазах общественности этого феномена, а на самом деле уделяли проблеме НЛО весьма пристальное внимание. Из последних публикаций и признаний военных становится ясно, что и у нас делали то же самое.

НЛО — это не плод воображения

Еще 23 сентября 1947 года в письменном рапорте командованию генерал ВВС США Натан Твининг описывал летающий диск и подчеркивал, что подобные объекты реально существуют, а не являются плодом воображения. В документе под грифом «Совершенно секретно» от 10 декабря 1948 года, который назывался «Анализ происшествий с летающими объектами в США», утверждалось, что ряд сообщений об НЛО, полученных в 1947 году, был сделан летчиками, чей опыт не позволяет допустить, что они могли ошибиться в описании летающих тарелок или не распознать имеющиеся в распоряжении землян летательные аппараты.

Любопытно, что секретность исследования НЛО была такова, что существует документ, в котором агент ФБР жалуется, что армия не допускает его к летающей тарелке, обнаруженной в Луизиане и находящейся в распоряжении военных. По утверждениям американских уфологов, тема НЛО была настолько засекречена, что власти ставили ее выше по секретности, чем разработку водородной бомбы.

Возникает вопрос, по какому праву было засекречено такое эпохальное событие, как прибытие на Землю разумных существ из иных миров? Интересно, что многие уфологи даже в какой-то мере оправдывают власти в засекречивании феномена НЛО. Они напоминают о знаменитой панике 30 октября 1938 года, которая была вызвана радиопостановкой по роману Г. Уэллса «Война миров». Многие, кто ее тогда слушал, решили, что на Землю на самом деле вторглись марсиане, около миллиона человек поддались панике: одни прощались с родными, другие с оружием в руках готовились дать отпор пришельцам, третьи изводили телефонными звонками полицейских, сообщая о приземлении вражеских космических кораблей…

И вот люди, у которых еще не выветрилось воспоминание об этой панике, вдруг узнали бы о потерпевшей аварию в Розуэлле летающей тарелке и увидели бы трупы инопланетян… К чему бы это привело? Как считали военные и политики, обнародование подобного факта могло привести к мировому кризису в политике, экономике и даже религии. Стоит вспомнить и тот факт, что уже вовсю шла холодная война, и возможность заполучить секреты инопланетных технологий приятно будоражила умы военных.

Не буду утомлять читателя перечислением рассекреченных документов о встречах с НЛО летчиков, полицейских, гражданских лиц. Главным в них является то, что во всех них не высказывается даже сомнения в искусственном происхождении НЛО, отмечаются технические характеристики этих объектов и их превосходство над возможностями существующей земной техники.

Винтовка солдата просто испарилась…

Остановимся на наиболее значимых документах, которые стали достоянием американских уфологов. К сожалению, они не касаются знаменитой катастрофы НЛО под Розуэллом, но не менее интересны.

Вот любопытный документ, написанный дежурным офицером, касающийся перестрелки с пришельцами на базе Элсвуорт. Статус этого инцидента по уровню секретности был поднят до «Крытого вагона». Происшествие заключалось в том, что вышедшая по сигналу тревоги патрульная группа базы наткнулась на двух неизвестных очень странного вида. Они были небольшого роста в комбинезонах и шлемах. Рядовой Рейк направил свою винтовку М-16 на одного из нарушителей и приказал ему остановиться. Неизвестный прекратил движение, обернулся к Рейку и направил на него какой-то предмет, последовала яркая вспышка света, и винтовка в руках изумленного солдата расплавилась и буквально испарилась в его руках, вызвав ожоги 1-й и 2-й степени. Второй патрульный по рации обрисовал командованию ситуацию. Офицер Дженкинс передал сигнал тревоги линейному контролю и в свою очередь по рации вызвал подкрепление.

Дженкинс лично прибыл на место происшествия и отдал приказ неизвестным остановиться, но они опять проигнорировали требование военных. Тогда Дженкинс выстрелил по ним из винтовки. Пули попали одному пришельцу в спину, другому в некое подобие шлема. Конечно, убойная сила пуль на короткой дистанции была такова, что пришельцев мгновенно свалило с ног. Однако буквально через секунду они встали как ни в чем не бывало и из своего необычного оружия открыли огонь по Дженкинсу. Офицеру удалось спрятаться в укрытие, и лучи в него не попали. Пришельцы скрылись, а Рейк очень долго лечился в госпитале и потом, вероятно, в интересах секретности, был переведен в другое место. Никаких фрагментов его винтовки на месте инцидента обнаружить не удалось.

Пришелец на колючей проволоке

Вот еще один случай с перестрелкой, который произошел в январе 1978 года в форте Дикс в Нью-Джерси. Где-то между 3 и 5 часами ночи над аэродромом несколько раз были отмечены НЛО, причем на довольно низкой высоте. Казалось, что они ведут детальную разведку военного объекта. Военные форта Дикс на машине стали преследовать низко летящий светящийся НЛО, сине-зеленого цвета, который пролетел над ними.

Неожиданно прямо перед машиной появился гуманоид, ростом около 1 м 20 см, с большой головой, худым телом и длинными руками. По словам очевидцев, его кожа была серо-коричневого цвета. Патрульный сделал пять выстрелов из пистолета по пришельцу и зависшему рядом с машиной НЛО. После этого пришелец исчез, а НЛО резко взмыл в небо. Военные посчитали, что гуманоид удалился в сторону леса, и несколько групп патрульных начали его поиски.

Пришельца удалось найти на дорожке около взлетной полосы. Скорее всего, он пытался перелезть через колючую проволоку, но не смог этого сделать и умер от ран. Из документа не ясно, куда делся труп пришельца, вероятно, он попал в секретное хранилище, где хранятся потерпевшие аварию НЛО и тела пришельцев.

Главные секреты еще не раскрыты!

Конечно, данными случаями информация о наблюдениях НЛО, столкновениях и контактах с пришельцами не ограничивается. К сожалению, большое количество ее все еще засекречено, возможно, о некоторых тайнах, связанных с НЛО, мы так никогда и не узнаем. По данным некоторых уфологов, у американских спецслужб и военных уже находятся от 30 до 35 захваченных или потерпевших аварию НЛО и 100—150 тел пришельцев, представляющих три отличных друг от друга разновидности гуманоидов.

Как утверждает американский уфолог Джон Лир, 25 апреля 1964 года состоялся официальный контакт между правительством США и пришельцами. В заранее обусловленное место в районе Холломана приземлились три летающие тарелки. Это приземление снимали несколько камер. Всего было заснято около 20 тыс. метров кинопленки. Некий правительственный чиновник в 1996 г. сообщил уфологу Дану Пинкасу, что подобная встреча на самом деле состоялась, при этом пришельцам были переданы тела их соплеменников, погибших в крушении под Розуэллом.

Узнаем ли мы когда-нибудь всю правду о пришельцах или основная часть сенсационной информации так и останется храниться под грифом «Секретно» в архивах военных и спецслужб?

Андрей Сидоренко
Аномальные новости 2009

 

Отреставрированные фильмы на OZON.ru

 

 

Категория: НЛО | Просмотров: 901 | Добавил: Svetozar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Архив

Рассылка
Рассылки Subscribe.Ru
Зов Предков

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 108

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Подписка
Рассылка 'Зов Предков'

Youtube

Наши друзья

Русская Правда
Славянский Союз
Союз Славянских Общин Славянской Родной Веры
Русское Национальное Единство
Русские Времена
Казачий Центр
Мысли о России
Северные Вести
X-UFO.RU
PROXFiles
UFOSTATION
Психотроника.ру
Пространство Любви
Моя Россия
Экспресстрой

Хостинг
ХОСТИНГ AGAVA.RU
Каждому клиенту домен .ru,
.com, .net, .org бесплатно.
Выбор домена:

 
Планы хостинга:
 Lite, 1 Gb, Email $5
 Normal, 2 Gb, Email, Perl,
 PHP, MySQL
$9

Archive


Copyright MyCorp © 2024