Суббота
20.04.2024
14:19
Главная
Дневник
Зов предков Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Категории
Александр Васильевич Барченко. Загадка исследователя [57]
Журналистское расследование.
Наброски к книге "Psi-007" [0]
Это любопытно [388]
Аномалия [0]
Загадочное [210]
Дежавю [0]
Гипотезы [23]
Наука [34]
Апокалипсис [47]
Психотроника [11]
Полтергейст [17]
Полёт над гнездом кукушки [26]
Создание книги онлайн на документальном материале.
Пирамида [18]
Рассматриваются различные древние пирамиды как сооружения, функциональное предназначение, свойства и т.п.
НЛО [124]
Атлантида [8]
Биопритяжение [0]
Русский Национальный Фронт [101]
И.В. Сталин – 1945 [10]
Нищие русские в XXI веке [19]
Автор Аксентий Выдрин [18]
Автор Юрий Волжанин [47]
Автор Светозар Давыдов [4]
Рассказы провинциала [6]
Земляки Тверской губернии [17]
Зов предков [18]
Круги на полях [1]
Загадочные круги из злаков на полях.
Оккультизм [7]
Понятие, категории, история, эзотерика и т.п.
Артефакты [1]
Явление, процесс, предмет, свойство предмета или процесса, появление которого в наблюдаемых условиях по естественным причинам невозможно или маловероятно.
Оборона России [0]
Библиотека [0]

Видео
Россия
Вставай страна огромная
Нинель Кулагина
Нинель Кулагина 1
Нинель Кулагина 2
Телекинез
Автоматическое письмо
Биопритяжение
Биопритяжение 1
Биопритяжение 2
Биопритяжение 3
Полтергейст
Психокинез
Психокинез 1
НЛО над Норвегией
Тесла из Приморья
Еврейская казачья
Казачья еврейская
Казачья «Не для меня»

Категории раздела

Форма входа

Главная » 2009 » Декабрь » 30 » НЛО проход открыт
12:57
НЛО проход открыт

Десятки, если не сотни раз, публикуя те или иные материалы о непознанном, АРИ натыкалось на скептиков, осыпавших нас насмешками, подчас оскорблениями, упорно доказывавшими нам и всем, что окружающий мир именно такой, каким его им описала среднего ума малограмотная учительница средней школы: что магия – это всё выдумки беллетристов, что НЛО – это не более чем средство заработать денег для «уфологов», что Нибиру – это вообще выдумки старого маразматика Ситчина. В общем, много чего нам было сказано плохого. Но мы ещё и ещё раз повторяем, что истинного понимания мира, а значит и умения влиять на него, может достигнуть только тот, кто воспринимает этот мир без всяких комплексов. Серьёзно, все стороны, какими бы невероятными они не казались.

Что ж, время постепенно всё расставляет по свои местам. Здоровый скептицизм – это нормальная и неотъемлемая часть каждой личности. Но в том, что одними из первых увидят читатели Агентства Русской информации, не остаётся места, ни для какого скептицизма, если человек только не патологический тупой упрямец (но их мы как раз ни в чём переубеждать не собираемся, пусть себе живут параллельно). Всё сегодня однозначно и ясно. В небольшом видеофильме, который в числе первых смогут посмотреть наши читатели, выложена СЕНСАЦИОННАЯ, не побоимся этого слова, информация, сравнимая разве что с показом CNN высадки делегации инопланетян перед Белым Домом. Конечно же, это не делегация внеземных миров, не послы из столицы Галактики, но это в любом случае сенсация. Это выжимка из тысяч часов непрерывных видеонаблюдений, это те кадры из десятков тысяч снимков, где запечатлены Неопознанные Летающих Объекты. Все кадры сделаны в очень высоком разрешении, видны детали.

Мы не берёмся судить, какие силы, или цивилизации стоят за этими объектами, но сразу хотим успокоить читателя, очень возможно, что это силы, скорее всего, позитивны по отношению к человеку. Место, в котором происходит пространственный проход НЛО, называется сочинцами Долина Долгожителей, то есть речь идёт о районе, где каждый живущий там человек ощущает некое благотворное влияние на здоровье. Это далеко не всегда встречается в местах появления НЛО, часто всё наоборот: люди начинают плохо себя чувствовать, болеть, иногда даже умирать. Однако название Долина Долгожителей говорит само за себя. Так что мы имеем явно позитивные проявления. (К сожалению, эта часть фильма, описывающая данный факт, как и некоторое другое, не попала в те минуты, что выложены на youtube.com, но мы знаем об этой части и считаем необходимым акцентировать на этом внимание читателя).

Сами за себя говорят и показанные на видео объекты. Они, имеют как классическую для НЛО форму, так и другие; они способны стремительно менять оптические свойства своих корпусов; они двигаются со скоростью, в два – десять раз превышающей скорость пули (800 метров в секунду), однако, несмотря на такую скорость, объекты легко меняют траекторию под самыми немыслимыми углами; они почти без заметного замедления входят в воду (в море) или в твердые объекты (склон горы Бытха). Как вы понимаете, такие технологии на Земле сегодня можно увидеть только в фантастических фильмах. Но эти кадры - не фантастика. Это документальные кадры, причём кадры беспрецедентной длительности и разрешения, на которых можно рассмотреть подробности конструкции НЛО, о которых уфологи (имеются в виду настоящие специалисты, а не подсадные утки спецслужб, занимающихся дискредитацией темы) раньше только гадали. Хотя, разрешение фильма выложенного на youtube.com в несколько раз ниже оригинала но там всё достаточно хорошо видно. И вы, наши дорогие постоянные читатели, увидите эти кадры в числе самых первых.

Вы сможете убедиться, что НЛО – это реальность, что они присутствуют на планете и что на территории России есть нечто, что пользуясь языком фантастов мы бы назвали как «портал» или «НЛО проход». Возможно, скоро будет даже термин такой «НЛО проход», как например «горный проход». Какова технология съёмок НЛО, это пока не раскрывается. Но мы показываем их ПЕРВЫМИ, а вы – ПЕРВЫМИ их увидите. Если хотите узнать что-то подробнее, зайдите на сайт ufopass.com, но можете сразу на youtube.com - скачивайте, смотрите, показывайте друзьям.

Думаем всем читателям АРИ, будет также интересно, если вы оставите свои отзывы по поводу фильма под этим материалом. Основываясь на ваших откликах, вопросах, мы подготовим следующие статьи. Тема только, только начинается.

22.09.2009
http://www.ari.ru/doc/?id=3335

 World of WarСraft на OZON.ru

Категория: НЛО | Просмотров: 717 | Добавил: Svetozar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Архив

Рассылка
Рассылки Subscribe.Ru
Зов Предков

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 108

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Подписка
Рассылка 'Зов Предков'

Youtube

Наши друзья

Русская Правда
Славянский Союз
Союз Славянских Общин Славянской Родной Веры
Русское Национальное Единство
Русские Времена
Казачий Центр
Мысли о России
Северные Вести
X-UFO.RU
PROXFiles
UFOSTATION
Психотроника.ру
Пространство Любви
Моя Россия
Экспресстрой

Хостинг
ХОСТИНГ AGAVA.RU
Каждому клиенту домен .ru,
.com, .net, .org бесплатно.
Выбор домена:

 
Планы хостинга:
 Lite, 1 Gb, Email $5
 Normal, 2 Gb, Email, Perl,
 PHP, MySQL
$9

Archive


Copyright MyCorp © 2024