Четверг
28.03.2024
15:20
Главная
Дневник
Зов предков Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Категории
Александр Васильевич Барченко. Загадка исследователя [57]
Журналистское расследование.
Наброски к книге "Psi-007" [0]
Это любопытно [388]
Аномалия [0]
Загадочное [210]
Дежавю [0]
Гипотезы [23]
Наука [34]
Апокалипсис [47]
Психотроника [11]
Полтергейст [17]
Полёт над гнездом кукушки [26]
Создание книги онлайн на документальном материале.
Пирамида [18]
Рассматриваются различные древние пирамиды как сооружения, функциональное предназначение, свойства и т.п.
НЛО [124]
Атлантида [8]
Биопритяжение [0]
Русский Национальный Фронт [101]
И.В. Сталин – 1945 [10]
Нищие русские в XXI веке [19]
Автор Аксентий Выдрин [18]
Автор Юрий Волжанин [47]
Автор Светозар Давыдов [4]
Рассказы провинциала [6]
Земляки Тверской губернии [17]
Зов предков [18]
Круги на полях [1]
Загадочные круги из злаков на полях.
Оккультизм [7]
Понятие, категории, история, эзотерика и т.п.
Артефакты [1]
Явление, процесс, предмет, свойство предмета или процесса, появление которого в наблюдаемых условиях по естественным причинам невозможно или маловероятно.
Оборона России [0]
Библиотека [0]

Видео
Россия
Вставай страна огромная
Нинель Кулагина
Нинель Кулагина 1
Нинель Кулагина 2
Телекинез
Автоматическое письмо
Биопритяжение
Биопритяжение 1
Биопритяжение 2
Биопритяжение 3
Полтергейст
Психокинез
Психокинез 1
НЛО над Норвегией
Тесла из Приморья
Еврейская казачья
Казачья еврейская
Казачья «Не для меня»

Категории раздела

Форма входа

Главная » 2010 » Январь » 28 » НЛО спикировал прямо к лыжне!
09:22
НЛО спикировал прямо к лыжне!

Явление крючконосого гнома

В конце ХХ века информация о встречах с НЛО постепенно теряла свою сенсационность. Люди сталкивались с пришельцами и их кораблями на море и на суше, в воздухе и под водой. И все же на фоне многочисленных публикаций о летающих тарелках и их пилотах этот весьма необычный случай с двумя финскими лыжниками привлек особое внимание уфологов.

Когда «солнце» сорвалось с небес

В один погожий январский денек Арно Хейнонен и его друг Еско Вилийо катались на лыжах на северо-западе от Хейнолы, на юге Финляндии. Казалось, что прогулка на лыжах пройдет как обычно, с пользой для здоровья и без всяких происшествий, но судьба распорядилась иначе.

В сумерках леса друзья неожиданно увидели приближающийся с севера яркий свет и услышали странный жужжащий звук. Впечатление было такое, будто солнце сорвалось с небосклона и петляет среди деревьев, приближаясь к лыжникам. Вот загадочный источник света, окруженный искрящейся дымкой, приблизился к ним совсем близко, и они смогли рассмотреть, что внутри него находится таинственный объект, напоминающий блюдце, диаметром примерно в 2,5 метра. «Блюдце» парило в воздухе и оказалось так близко от лыжников, что они даже могли бы прикоснуться к нему, протянув свои лыжные палки.

Друзья завороженно смотрели на этот загадочный объект, им даже в голову не пришло, что лучше держаться подальше от «летающего блюдца». Конечно, если бы они знали, какими последствиями для их здоровья обернется эта встреча, то бросились бы бежать прочь сломя голову. Увы, видимо, всем нам надо сначала приобрести отрицательный жизненный опыт, чтобы в будущем быть гораздо осторожнее.

Явление крючконосого гнома

Итак, Арно и Еско стояли перед «блюдцем», когда из его основания вдруг появился световой столб, который опустился прямо к земле. Внутри него лыжники увидели весьма странное существо. Оно было почти прозрачное, бледное и напоминало то ли карлика, то ли сказочного гнома с крючковатым носом, маленькими ушами и заостренной кверху головой. Существо стояло в столбе света и держало черный ящичек. На гноме был светло-зеленый комбинезон и темно-зеленые ботинки. Это загадочное видение продолжалось всего несколько секунд, после чего световой столб вместе с таинственным существом втянулся обратно внутрь «блюдца».

Все это время друзья стояли, открыв рот от изумления, и даже не пытались поговорить с таинственным существом. Надо отметить, что и сам карлик не сделал никаких попыток вступить в контакт, он даже не пошевелился. Когда появился этот световой столб, у Арно возникли странные ощущения в ноге (словно от анестезии во время операции), которая находилась ближе всего к свету.

Когда «блюдце» улетело, друзья наконец обрели дар речи и стали оживленно обмениваться впечатлениями, направляясь домой. Буквально через час их лица покраснели и опухли, словно они получили сильный ожог. Арно пострадал от встречи с НЛО больше всего. Он жаловался на боли в суставах, головную боль, постоянную усталость, а его моча по цвету стала напоминать черный кофе… В значительной степени пострадала и его память, он стал даже забывать то, что делал в течение дня. Все эти симптомы наблюдались у него долгие месяцы. Человек после встречи с НЛО практически стал на время инвалидом.

Опасайтесь лысых полянок!

Уфологи весьма серьезно отнеслись к рассказу двух финских лыжников, ведь состояние их здоровья красноречивее всего свидетельствовало о реальности произошедшего контакта. Были и другие очевидцы, которые видели таинственный свет в этой местности в то же самое время, когда Арно и Еско повстречались с «блюдцем».

Через полгода после этого происшествия шведский журналист уговорил приятелей снова побывать на месте встречи с НЛО. Арно, Еско, журналист с переводчиком и фотографом довольно быстро нашли то место, где зимой зависло «блюдце» с карликом. У Арно сразу же дико разболелась голова, и он был вынужден отойти подальше. Остальным вскоре тоже пришлось последовать за ним, так как они с удивлением и ужасом заметили, что их руки прямо на глазах начали краснеть и опухать…

Каким же сильным должно быть негативное воздействие НЛО на землю, чтобы через несколько месяцев это место могло оказывать на людей такое отрицательное влияние! Об этом надо помнить всем нам, ведь за последние десятилетия НЛО порядочно «наследили» по всей планете. Уфологи, изучая места посадок НЛО, установили, что живые организмы на этих участках земли подвергаются негативному воздействию в течение длительного времени. Так что особо не радуйтесь, обнаружив для ночлега где-нибудь в лесу или поле лысый (почти лишенный растительности) участок земли, ведь места посадок или зависания НЛО часто характеризуются последующим угнетением растительности, вплоть до ее полного исчезновения. Если во время ночлега или привала у всех членов вашей группы начнутся странные головные боли, тошнота, появится необъяснимая сонливость или усталость, срочно меняйте место своей дислокации.

Как же в дальнейшем сложилась судьба финских лыжников? Друзьям удалось в основном поправить свое здоровье. Арно же через два года после происшествия заявил, что снова встречал НЛО и даже вступал в контакт с пришельцами. Правда, в отличие от встречи с крючконосым карликом, никаких свидетелей этих новых контактов не было, поэтому к его рассказам уфологи отнеслись весьма настороженно.

Андрей Сидоренко
Аномальные новости 48,2009

       

Категория: НЛО | Просмотров: 979 | Добавил: Svetozar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Архив

Рассылка
Рассылки Subscribe.Ru
Зов Предков

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 108

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Подписка
Рассылка 'Зов Предков'

Youtube

Наши друзья

Русская Правда
Славянский Союз
Союз Славянских Общин Славянской Родной Веры
Русское Национальное Единство
Русские Времена
Казачий Центр
Мысли о России
Северные Вести
X-UFO.RU
PROXFiles
UFOSTATION
Психотроника.ру
Пространство Любви
Моя Россия
Экспресстрой

Хостинг
ХОСТИНГ AGAVA.RU
Каждому клиенту домен .ru,
.com, .net, .org бесплатно.
Выбор домена:

 
Планы хостинга:
 Lite, 1 Gb, Email $5
 Normal, 2 Gb, Email, Perl,
 PHP, MySQL
$9

Archive


Copyright MyCorp © 2024