Четверг
18.04.2024
09:54
Главная
Дневник
Зов предков Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Категории
Александр Васильевич Барченко. Загадка исследователя [57]
Журналистское расследование.
Наброски к книге "Psi-007" [0]
Это любопытно [388]
Аномалия [0]
Загадочное [210]
Дежавю [0]
Гипотезы [23]
Наука [34]
Апокалипсис [47]
Психотроника [11]
Полтергейст [17]
Полёт над гнездом кукушки [26]
Создание книги онлайн на документальном материале.
Пирамида [18]
Рассматриваются различные древние пирамиды как сооружения, функциональное предназначение, свойства и т.п.
НЛО [124]
Атлантида [8]
Биопритяжение [0]
Русский Национальный Фронт [101]
И.В. Сталин – 1945 [10]
Нищие русские в XXI веке [19]
Автор Аксентий Выдрин [18]
Автор Юрий Волжанин [47]
Автор Светозар Давыдов [4]
Рассказы провинциала [6]
Земляки Тверской губернии [17]
Зов предков [18]
Круги на полях [1]
Загадочные круги из злаков на полях.
Оккультизм [7]
Понятие, категории, история, эзотерика и т.п.
Артефакты [1]
Явление, процесс, предмет, свойство предмета или процесса, появление которого в наблюдаемых условиях по естественным причинам невозможно или маловероятно.
Оборона России [0]
Библиотека [0]

Видео
Россия
Вставай страна огромная
Нинель Кулагина
Нинель Кулагина 1
Нинель Кулагина 2
Телекинез
Автоматическое письмо
Биопритяжение
Биопритяжение 1
Биопритяжение 2
Биопритяжение 3
Полтергейст
Психокинез
Психокинез 1
НЛО над Норвегией
Тесла из Приморья
Еврейская казачья
Казачья еврейская
Казачья «Не для меня»

Категории раздела

Форма входа

Главная » 2009 » Декабрь » 30 » НЛО воруют энергию, ископаемые и грабят магазины
17:06
НЛО воруют энергию, ископаемые и грабят магазины

Во дворе пенсионерки Ольги Тепляковой из деревни Борщево (Воронежская область) уфологи обнаружили огромный круг смятой пожелтевшей от температуры травы. Трава была закручена по часовой стрелке, а в центре круга виднелась черная земля. По словам дочери Ольги - Катерины, загадочный круг появляется во дворе из года в год точно в ночь на 1 июля.

По мнению специалиста по паранормальным явлениям Александра Мосолова, вполне вероятно, что это следы от приземлявшегося НЛО: Трава, закрученная на месте посадки по часовой стрелке, - верный признак того, что в этом месте объект мог подзаряжаться положительной энергией Земли".

Ко всему прочему Мосолов напомнил, что Борщево находится всего в 10 км от села Костенки, где не так давно инопланетяне брали пробы грунта и оставили после себя в поле несколько глубоких скважин.

Специалисты теперь шутят: "Место возле Дона излучает исключительно положительную энергию, которая служит гостям нашей планеты источником нескончаемой энергии». Однако в каждой шутке, как известно, есть доля правды.

В уфологической среде бытует мнение, что мы слишком наивны в отношении НЛО, полагая, что пришельцев может настолько заинтересовать человеческая эволюция, чтобы на протяжении десятков веков они посылали на Землю тысячи кораблей и расходовали гигантские материальные ресурсы на изучение быта и нравов населения далекой планеты.

Прилетая к нам, они явно преследуют совсем другие цели. Например, используют землян для восстановления своего генофонда. По одной из гипотез, некоторые обитатели иных цивилизаций уже давно перестали размножаться половым способом. Но клонирование из поколения в поколение приводит к физическим дефектам и поэтому, чтобы восстановить свои репродуктивные способности, пришельцы ищут среди людей носителей общих генов.

Кроме того, давно уже ходят слухи о секретном договоре правительства США с инопланетянами. О чем говорится в этом договоре, доподлинно не известно, но, скорее всего, о взаимовыгодном сотрудничестве. Они нам - новые технологии, а мы им - например, кислород. Под местоимением мы , естественно, подразумевается только Америка.

Чем еще могут поживиться у нас пришельцы? На больших участках океанов, морей и крупных озер не однажды отмечалось необъяснимое вспучивание поверхности воды, а также загадочное повышение ее температуры. Часто команды кораблей видят странные светящиеся объекты под водой. Что может интересовать пришельцев на дне океанов?

Несколько лет назад в одной из центральных киргизских газет была опубликована заметка, речь в которой шла о том, как семья отдыхающих наблюдала летом на Иссык-Куле поразившее их необъяснимое явление. Безветренной лунной ночью взрослые с детьми отправились купаться на балык-чынский городской пляж.

И вдруг на глазах пораженных людей в абсолютной тишине в полукилометре от берега возник огромный, закрученный, словно смерчем, водяной столб, устремившийся к звездам.

Местные уфологи после этого случая заявили, что инопланетные существа умудряются таким образом выкачивать для своих нужд целебную озерную воду.

Подзаряжаются НЛО и в Череменецком озере, что находится под Лугой.

Как утверждают ученые, озеро это образовалось в результате разлома земной коры много тысяч лет назад, но и сейчас обладает мощнейшей подземной энергетикой. Поэтому "летающие тарелки" здесь совсем не редкость.

"Мы возвращались с Череменецкого озера с другом, - вспоминает ученый-химик Игорь Монахов, - и увидели примерно на полпути между озером и рекой странное мерцание. Это был купол! Мы побоялись подходить близко, но сфотографировали его. Пленка не засветилась, и на ней он виден гораздо лучше, чем наяву! В зоне действия НЛО мы находились какие-то минуты, но новый аккумулятор автомобиля оказался полностью разряжен - еле до дома добрались".

НЛО над электростанциями

В печати не раз сообщалось о наблюдении объектов над высоковольтными линиями электропередачи, электро- и атомными станциями. Например, НЛО в свое время были замечены над Чернобыльской АЭС - "тарелка" висела над станцией в течение почти шести часов, и очевидцев этого было предостаточно.

Памятен уфологам и случай, когда дискообразный аппарат долгое время висел над Приднепровской ГРЭС.

Повышенный интерес НЛО к подобным объектам был отмечен еще в 40-е годы XX века, когда летающие тарелки были зафиксированы над Лос-Аламосским атомным центром в США.

Уже тогда высказывалось предположение, что таким образом НЛО "воруют энергию", "заряжаются" ею.

По результатам недавнего исследования 40 британских городов, которое провел бывший глава отдела по исследованию НЛО министерства обороны Великобритании Ник Поуп, район Лондона Левишем вышел в лидеры.

Именно здесь,- утверждает Поуп, "летающие тарелки" появляются чаще всего. "

Рой Лейк, представитель Лондонского общества по изучению НЛО, с готовностью подтвердил эту информацию: Здесь очень много открытой воды и линий электропередачи - возможно, "чужие" интересуются этим или подзаряжают здесь свои аккумуляторы"."

Поразительный случай произошел в октябре1989 года в Корос-теньском районе Житомирской области. По мере приближения крупного НЛО к населенным пунктам в них отмечался практически полный спад электроэнергии в линиях электропередачи. А когда НЛО подлетел к станции Коростень-Подольский, там внезапно отключилось все освещение, на несколько минут отключились даже светофоры. Одновременно отключилась телефонная связь, на локомотивах вышли из строя рации. После отлета НЛО, как и полагается, все пришло в норму.

13 июля 2002 года Баку и почти вся республика в один момент погрузились во тьму. НЛО наблюдался в районе Баку за несколько минут до отключения электричества. Причем свет не потух в одну секунду, а как бы пульсировал, создавая иллюзию своеобразного "высасывания" электроэнергии.

Очевидец события Чингиз Джа-фарли, главный инспектор Управления кинофикации Баку, вспоминает:

"Примерно в 22.50, находясь на улице, я случайно обратил внимание на полумесяц, рядом с которым горела большая звезда. Небо было чистое, и звезд очень много. Я смотрел на звезды, когда вдруг заметил подвижный объект, окутанный дымом или облаком. Сам объект походил на черепаший панцирь. Так как звука никакого не было, я понял, что это не самолет. Объект шел со стороны моря и в какой-то момент вдруг остановился.

И вдруг я увидел как бы искру, словно молния сверкнула этакой красной струей, и в этот момент свет на моей даче стал гаснуть, причем не сразу. Он медленно тускнел, а потом так же медленно становился ярче. Объект стал разворачиваться в сторону Северной ГРЭС, и все это - без единого звука. Как только он развернулся, со стороны Северной ГРЭС начался такой гул, словно что-то вот-вот должно взорваться, но потом вдруг все неожиданно затихло. В эту минуту свет погас окончательно.

Гул повторялся несколько раз через каждые две-три минуты. Я снова посмотрел на объект, который уже повернулся боком и в какое-то мгновение опустился к морю. Когда он исчез, тут же пропал этот странный гул".

Аналогичный случай произошел ровно год спустя в Северной Америке, когда более 50 млн американцев и канадцев 14 и 15 августа 2003 года остались без электроэнергии.

Многие жители увидели лампочки вновь загоревшимися только через несколько дней после глобального аномального отключения. Повезло тем, кто в это время был дома. Другим же часами пришлось сидеть запертыми в лифтах высотных зданий или пешком в полной темноте выбираться из городских подземок, а потом так же пешком добираться домой. Все движение наземного транспорта было парализовано, закрыты все аэропорты.

По мнению ведущих специалистов, катаклизм произошел не без участия НЛО, которые в большом количестве наблюдались в эти дни над электростанциями США и Канады.

Кто ограбил магазин?

Помимо выкачивания электроэнергии, в безлюдных труднодоступных районах Земли пришельцы могут вести добычу какого-нибудь нужного для них сырья. Во многих районах планеты постоянно обнаруживают так называемые аномальные скважины, когда наблюдается круглая, идеально ровная дыра, направленная в глубь Земли, но поблизости нет ни следов присутствия буровой техники и людей, ни извлеченной горной породы или грунта. Как это можно объяснить: исследовательской программой инопланетян или разведкой полезных ископаемых?

"Ученый Тимоти Гуд в своем исследовании База инопланетян приводит следующее свидетельство очевидца. Миссис Эпплтон встретила пришельца у себя дома в Бирмингеме. Стоило ей удивиться, откуда появился экзотический тип в серебристой одежде, как он ей протелепа-тировал: Я - из другого мира, вместе с друзьями мы прилетели на Землю за никелем и вольфрамом, которых у нас, к сожалению, нет."

"А с кем вы думаете связаться по этому поводу? - поинтересовалась миссис Эпплтон. Боюсь, при вашей системе на переговоры уйдет слишком много времени, - ответил серебристый. - Вероятно, нам придется одолжить эти металлы, не ставя в известность руководителей земных правительств. Позже мы рассчитаемся сполна."

Житель приморского города Дальнегорска Валерий Двужильный - создатель и директор Дальневосточного научно-исследовательского центра НЛО, однажды вместе с сыном-биологом оказался на старой лесной дороге.

"Машина вдруг заглохла, - рассказывает Двужильный. - Стали толкать. И тут видим: земля подвскрыта, как ножом бульдозера, а под дерном - странные, будто сильно оплавленные камни".

"Один из камней ученый передал специалистам объединения Дальполиметалл. Те после их изучения заявили, что исследованный образец является продуктом переплавки местных полиметаллических руд, но шлаки подобного типа никогда не производились на Дальполиметалле. Вместе с тем переплавка происходила при сверхвысоких температурах и в особых условиях."

По мнению Двужильного, переплавкой руд занимались в глухом лесном месте инопланетяне, извлекая таким образом из них, скорее всего, свинец или серебро. А найденные камни - отходы производства, которые пришельцы не удосужились как следует спрятать или вообще уничтожить.

Зачем пришельцам свинец и серебро - это уже другой вопрос, на который могут ответить только сами энлонавты.

Кстати, Дальний Восток давно уже считается одной из "вотчин" НЛО. За прошедшие десятилетия местные жители видели их столь часто, что, порой, связывают с ними даже обычные уголовные пре-. ступления!

Летом 2003 года в поселке Тер-ней Приморского края произошло рядовое, на первый взгляд, преступление: кража из магазина "Маргарита". Эксперт произвел фотосъемку места происшествия. Ничего особенного в одноэтажном помещении не было, впрочем, как и в окружающем его пустыре, пока эксперт пленку не проявил и не занялся печатью снимков.

На одном из них глазам изумленного сотрудника предстал зависший над магазином овальный объект, похожий на настоящую летающую тарелку. Объект был ясно виден и на негативе, и на отпечатке, хотя никто из присутствующих в момент съемки ничего подобного не заметил.

"Очевидно, написала по этому поводу газета «Молодой дальневосточник», НЛО двигался со скоростью, превышающей возможности человеческого глаза, тем не менее фотокамера сумела зафиксировать объект."

"Фотография была передана из Главного управления МВД по Дальневосточному округу ученым-уфологам, однако у следствия остался вопрос: не причастны ли инопланетяне к ограблению "Маргариты"?"

Источник сайт: http://www.inetbook.moneytut.com

Fallout на OZON.ru

 

Категория: НЛО | Просмотров: 681 | Добавил: Svetozar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Архив

Рассылка
Рассылки Subscribe.Ru
Зов Предков

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 108

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Подписка
Рассылка 'Зов Предков'

Youtube

Наши друзья

Русская Правда
Славянский Союз
Союз Славянских Общин Славянской Родной Веры
Русское Национальное Единство
Русские Времена
Казачий Центр
Мысли о России
Северные Вести
X-UFO.RU
PROXFiles
UFOSTATION
Психотроника.ру
Пространство Любви
Моя Россия
Экспресстрой

Хостинг
ХОСТИНГ AGAVA.RU
Каждому клиенту домен .ru,
.com, .net, .org бесплатно.
Выбор домена:

 
Планы хостинга:
 Lite, 1 Gb, Email $5
 Normal, 2 Gb, Email, Perl,
 PHP, MySQL
$9

Archive


Copyright MyCorp © 2024