Суббота
20.04.2024
10:49
Главная
Дневник
Зов предков Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Категории
Александр Васильевич Барченко. Загадка исследователя [57]
Журналистское расследование.
Наброски к книге "Psi-007" [0]
Это любопытно [388]
Аномалия [0]
Загадочное [210]
Дежавю [0]
Гипотезы [23]
Наука [34]
Апокалипсис [47]
Психотроника [11]
Полтергейст [17]
Полёт над гнездом кукушки [26]
Создание книги онлайн на документальном материале.
Пирамида [18]
Рассматриваются различные древние пирамиды как сооружения, функциональное предназначение, свойства и т.п.
НЛО [124]
Атлантида [8]
Биопритяжение [0]
Русский Национальный Фронт [101]
И.В. Сталин – 1945 [10]
Нищие русские в XXI веке [19]
Автор Аксентий Выдрин [18]
Автор Юрий Волжанин [47]
Автор Светозар Давыдов [4]
Рассказы провинциала [6]
Земляки Тверской губернии [17]
Зов предков [18]
Круги на полях [1]
Загадочные круги из злаков на полях.
Оккультизм [7]
Понятие, категории, история, эзотерика и т.п.
Артефакты [1]
Явление, процесс, предмет, свойство предмета или процесса, появление которого в наблюдаемых условиях по естественным причинам невозможно или маловероятно.
Оборона России [0]
Библиотека [0]

Видео
Россия
Вставай страна огромная
Нинель Кулагина
Нинель Кулагина 1
Нинель Кулагина 2
Телекинез
Автоматическое письмо
Биопритяжение
Биопритяжение 1
Биопритяжение 2
Биопритяжение 3
Полтергейст
Психокинез
Психокинез 1
НЛО над Норвегией
Тесла из Приморья
Еврейская казачья
Казачья еврейская
Казачья «Не для меня»

Категории раздела

Форма входа

Главная » 2011 » Январь » 12 » Носовский, Фоменко - Новая хронология
14:34
Носовский, Фоменко - Новая хронология

Носовский, Фоменко - Новая хронология. Число зверя. Когда был написан Апокалипсис

В книге изложена полученная авторами независимая астрономическая датировка написания знаменитой библейской книги Апокалипсис. Именно в Апокалипсисе говорится о так называемом "числе зверя 666". Оказывается, Апокалипсис был написан не в первых веках нашей эры, как обычно полагают, а в 1486 году н.э. В свете новой датировки Апокалипсиса и общей реконструкции истории, предложенной авторами на основе Новой хронологии, становится ясна обстановка, в которой был написан Апокалипсис. Это было время, когда вся Европа со страхом ожидала неминуемого конца света в 1492 году. Тревога и мрачные чувства ожидания конца света ярко проявились и в Апокалипсисе. Кроме того читатель узнает - что представляет собой на самом деле печально знаменитое "число зверя" 666. Подлинный смысл этого апокалиптического числа прямо противоположен тому, что в него обычно вкладывают. 

Носовский, Фоменко - Новая хронология. Пасха

В этой книге авторы ведут речь о двух важнейших вехах исторической хронологии — датировкам Рождества Христова и Первого вселенского собора в Никее, на которых в значительной степени основана хронологическая версия Скалигера. И показывают, что обе даты определены СОВЕРШЕННО НЕВЕРНО. В книге подробно рассказано, как именно обе эти основополагающие даты были ВЫЧИСЛЕНЫ и какие при этом были допущены ОШИБКИ. И что самое интересное — КАКИЕ ДАТЫ ПОЛУЧАЮТСЯ, ЕСЛИ ОШИБКИ ИСПРАВИТЬ. О том, что послужило истинной причиной знаменитой григорианской календарной реформы XVI века, после которой в нашем календаре образовались два стиля — «старый» и «новый». А также подробно рассказывают об отражениях евангельских событий в фантомной истории итальянского Рима якобы XI века н.э., который, на самом деле был основан не ранее XIV века н.э., и никогда не являлся столицей той знаменитой «античной Римской империи», о которой все мы знаем со школьной скамьи. И многое другое, что не оставит равнодушным любого читателя, интересующегося отечественной и мировой историей. 

Носовский, Фоменко - Новая хронология. Забытый Иерусалим

В данной книге автор опирается на новую хронологию, установленную на основе математических методов. 

Настоящее издание книги "Стамбул в свете Новой хронологии" является существенно дополненным и обновленным изданием. Сюда вошли результаты, полученные в самое последнее время по истории и хронологии Стамбула-Константинополя. В книге добавилась глава "Потерянный историками и найденный нами Иерусалим" 

Носовский, Фоменко - Казаки-Арии из Руси в Индию

Книга является обновленным переизданием "Новой хронологии Индии". 

Индия всегда считалась загадочной и удивительной страной. Выдвинуто и обосновано предположение, что знаменитые индийские Эпосы-хроники "Махабхарата" и "Рамаяна" вовсе не такие древние, как считается. Оказалось, что они описывают события эпохи XIV - XVI веков н.э. Более того, обнаружилось, что на страницах индийских летописей отразились библейские события, происходившие, в частности, на территории Руси-Орды, то есть Великой - "Монгольской" Империи XIV - XVI веков. 

Многие исследователи обращали внимание на тесную связь между Индией и Русью. Теория о том, что арии, основавшие индийскую цивилизацию, пришли с севера, давно обсуждается в научной литературе. Наши исследования подтверждают данную точку зрения и показывают, что арии пришли в Индию из Руси-Орды в XIV - XV веках н.э., уже после Куликовской битвы. 

В настоящей книге авторы не повторяют уже сказанного в предыдущих книгах по новой хронологии. За доказательствами и описанием статистических методов датирования авторы отсылают к предыдущим публикациям. Многое из сказанного в этой книге является пока гипотезой. 

Носовский, Фоменко - Иван Грозный и Петр Первый. Царь вымышленный и царь подложный

В книге с точки зрения Новой хронологии рассмотрены две наиболее интересные и загадочные эпохи русской истории - царствование Ивана Грозного и царствование Петра Великого. И та и другая эпоха считается переломным временем русской истории, существенно повлиявшим на дальнейшее развитие страны. И в той и в другой - множество загадок и до конца не понятых событий. 

Царствованию Ивана Грозного посвящена первая часть книги. Авторы сообщают новые подробности, подтверждающие и дополняющие предложенную ими в 1995 году реконструкцию царствования Ивана Грозного как последовательности правлений четырех различных царей. 

Вторая часть книги посвящена новым фактам, открывшимся в ходе исследования авторами астрономического зодиака Ивана Грозного, изображенного на известном костяном престоле Грозного, хранящемся в Оружейной Палате Московского Кремля. Неожиданно выяснилось, что в истории Петра I скрыта некая тайна, связанная с подменой имени царя. Это, скорее всего, означает, что под именем Петра Великого на российском престоле царствовал совсем другой человек с совсем другим именем. То есть - самозванец. Что очень многое объясняет в русской истории. 

Книга не требует специальных знаний и предназначена для всех, кто интересуется применением математики для раскрытия загадок нашей истории. 

По предсказаниям Глобы и Нострадамуса 2011-ый будет удачным

Известный астролог Павел Глоба рассказал,что ожидать людям в 2011г. По словам специалистов, ошибается он весьма редко, и к нему прислушиваются многие. 

Например, он еще в 2009 году предсказал аномальную жару нынешним летом, авиакатастрофу под Смоленском, землетрясение на Гаити и многое другое. 

Не ждите в 2011 году неприятностей. По словам астролога, год будет мирным. Ни войн, ни серьезных столкновений во все года под знаком кролика не было. Исключение - 1939 год, когда началась Вторая мировая война. Но, как утверждает Павел Глоба, это страшное, но все-таки исключение, так что не стоит заранее переживать. 

Возможны конфликты на Среднем Востоке или в Иране. В конце года, либо летом - осенью. Всему виной солнечные затмения. 

Кстати, кролик вступит в свои права только с 3 февраля. И пока всем заправляет тигр, будьте осторожны. 

Год будет удачен для всех, у кого есть семья и дети. А вот разведенным, парам без детей и секс-меньшинствам придется туговато - символ года кролик ратует за домашний очаг. По словам Павла Глоба, год принесет высокую рождаемость, причем будет много случаев появления на свет близнецов, двойняшек, тройняшек и даже шестерых за один раз. 

По персидскому календарю символ года - сорока, известная пернатая сплетница и разносчица информации. Удача будет сопутствовать всем, кто владеет информацией и ее распространяет. Но на этой почве высока вероятность скандалов и разоблачений. 

С экономической точки зрения, 2011 год - время затягивания поясов, жесткого регулирования, контроля, налогообложения, но "горячие события" - дефолты, кризисы - пока не предвидятся. 

Говоря о вступлении России в ВТО, Павел Глоба предрекает долгожданное событие ближе к 2014 году, а не в 2012. 

В 2011 году будут доминировать мужчины. В будущий год женщинам расслабляться не стоит. Звезды благоволят мужчинам. Особенно не повезет дамам, занимающих высокие посты – в политике, экономике, просто успешные барышни. Ждите, леди, скандалов, интриг. Но те, кто смогут пережить эти события достойно, получат настоящую прививку, и год дракона (2012) воздаст им за это сполна. 

Нужно заметить, что 2011 год очень благоприятен для тех, кто собрался вступать в брак и для семейных людей, потому что кролик – животное плодовитое и спокойное, - резюмирует spu-party.ru. 

В закромах Интернета существует и предсказание Нострадамуса на 2011 год. 

Настоящее поколение судит о верности предсказаний по переводам катренов Нострадамуса. Что зашифровано в его строчках? Иногда бывает сложно понять и расшифровать, даже его исследователи расходятся в толкованиях. Прочтите эти строки, и вы поймете, что истолковать их можно вполне неоднозначно: 

 

Что миру открылось – есть Неба Цветы, 

И в смертности нету, какой то нужды, 

Что было сокрыто – теперь будет ясно, 

Пророки приходят, как станет опасно. 

 

Победа Пророчества Землю спасает, 

И Слово Наследника мир потрясает, 

Он – Главный Судья, Он народ не обманет, 

А книга покойного (Ностр.) собранной станет. 

 

В чтеньи успех, содержанье раскрыто, 

Увидено в книге, что было сокрыто, 

Там прятались данные Сына Пророка, 

Чтоб не был отслежен Он ранее срока. 

 

С опекой Весталок война замирает, 

Слияние Дам беды все покоряет, 

Конец и Начало, Оракул возвышен, 

Теперь Он из прошлого многими слышен. 

 

Предсказания Нострадамуса на 2011 год скорее оптимистичны, чем фатальны. Стоит ли уповать на схождение его пророчеств с произошедшим не в таком уж далеком прошлом? Наверное, у каждого человека есть свое мнение на этот счет, и у большинства оно совпадает с верой в лучшее, а значит, в большинстве своем, человечество верит в то, что разум и справедливость, любовь и силы добра – обязательно победят. 

Каким бы ни было предсказание, нужно помнить, что мы сами отвественны за свою жизнь, и за все то, что с нами случается. 

http://maks-portal.ru/kurort/news/po-predskazaniyam-globy-i-nostradamusa-2011-yi-budet-udachnym
Категория: Это любопытно | Просмотров: 1743 | Добавил: Svetozar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Архив

Рассылка
Рассылки Subscribe.Ru
Зов Предков

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 108

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Подписка
Рассылка 'Зов Предков'

Youtube

Наши друзья

Русская Правда
Славянский Союз
Союз Славянских Общин Славянской Родной Веры
Русское Национальное Единство
Русские Времена
Казачий Центр
Мысли о России
Северные Вести
X-UFO.RU
PROXFiles
UFOSTATION
Психотроника.ру
Пространство Любви
Моя Россия
Экспресстрой

Хостинг
ХОСТИНГ AGAVA.RU
Каждому клиенту домен .ru,
.com, .net, .org бесплатно.
Выбор домена:

 
Планы хостинга:
 Lite, 1 Gb, Email $5
 Normal, 2 Gb, Email, Perl,
 PHP, MySQL
$9

Archive


Copyright MyCorp © 2024