Суббота
20.04.2024
16:34
Главная
Дневник
Зов предков Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Категории
Александр Васильевич Барченко. Загадка исследователя [57]
Журналистское расследование.
Наброски к книге "Psi-007" [0]
Это любопытно [388]
Аномалия [0]
Загадочное [210]
Дежавю [0]
Гипотезы [23]
Наука [34]
Апокалипсис [47]
Психотроника [11]
Полтергейст [17]
Полёт над гнездом кукушки [26]
Создание книги онлайн на документальном материале.
Пирамида [18]
Рассматриваются различные древние пирамиды как сооружения, функциональное предназначение, свойства и т.п.
НЛО [124]
Атлантида [8]
Биопритяжение [0]
Русский Национальный Фронт [101]
И.В. Сталин – 1945 [10]
Нищие русские в XXI веке [19]
Автор Аксентий Выдрин [18]
Автор Юрий Волжанин [47]
Автор Светозар Давыдов [4]
Рассказы провинциала [6]
Земляки Тверской губернии [17]
Зов предков [18]
Круги на полях [1]
Загадочные круги из злаков на полях.
Оккультизм [7]
Понятие, категории, история, эзотерика и т.п.
Артефакты [1]
Явление, процесс, предмет, свойство предмета или процесса, появление которого в наблюдаемых условиях по естественным причинам невозможно или маловероятно.
Оборона России [0]
Библиотека [0]

Видео
Россия
Вставай страна огромная
Нинель Кулагина
Нинель Кулагина 1
Нинель Кулагина 2
Телекинез
Автоматическое письмо
Биопритяжение
Биопритяжение 1
Биопритяжение 2
Биопритяжение 3
Полтергейст
Психокинез
Психокинез 1
НЛО над Норвегией
Тесла из Приморья
Еврейская казачья
Казачья еврейская
Казачья «Не для меня»

Категории раздела

Форма входа

Главная » 2009 » Октябрь » 3 » О способах тотального управления психикой
15:07
О способах тотального управления психикой

Спасибо за три книги Дэвида Уилкока из твоей библиотеки. Продолжу изложение того, о чем я писал тебе вчера.

Изучая источники различных эзо, экзо, эндо и мезо терических учений, теософий всех существующих и существовавших ранее религий, а так же и философии естествознания, я как-то поймал себя на мысли, а для чего вообще и кому, прежде всего это нужно и выгодно? Ища ответы на все эти вопросы, я всю свою жизнь сталкиваюсь со старыми, умудренными знаниями и жизненным опытом евреями. Причем, я прямой потомок по отцовской линии ханов Золотой Орды, начавших умыкать, а потом и брать в жены исключительно русских женщин, по крови наследник правителей Северо-Восточной области Казахстана, то есть никакого отношения ни в одной из ветвей своего рода не имевший даже близко кого-либо из евреев, вдруг стал практически обучаем и опекаем ими. Потом понял, не смотря на изначально греховную доктрину богоизбранности евреев (доктрина Антихриста, сына Сатаны). Кстати в санскрите Сат-Ан – это проявленная в материи скрытая мудрость. Изначально, Сатана считался Богом Мудрости у всех посвященных в тайные знания и практики волшебства, в том числе и у каббалистов (еврейских нумерологов, позаимствовавших свои знания у халдеев из их Книги Чисел (Зогара) во времена процветания древних государств Вавилона, Ассирии и Египта). Рассмотрев Ветхий Завет не предвзято и влекомый желанием применить метод нумерологии для раскрытия сути и смысла этого еврейского произведения, сопоставив известные факты из официальной истории Древнего Мира, а именно гонения и скитания 12 племен израилевых (замечу, по числу месяцев зодиакального календарного года на планете Земля) между халдейскими магами Вавилона и жрецами герметистами Египта, я понял в 1992 году суть и главный смысл названного произведения. Кроме этого, в подтверждение моего прозрения, судьба меня столкнула с одним талантливым человеком, кандидатом философских наук Володей Проценко. Он сказал мне, что Библия это универсальный учебник по мировым финансам и там где сказано, что какой-либо имярек упал на колени и, обратив свой взор на небо (к Всевышнему), чтобы испросить у Бога помощи в безвыходной для него ситуации, следует читать после описания его затруднительного положения и в какой конкретной ситуации (возможности совершить выгодную сделку), не помолиться, а взять заём (материальную помощь, пожертвование, дар) у окружающих его людей, чтобы совершить сделку и получить желаемую им выгоду. Все жизненные ситуации, когда можно, при каких именно обстоятельствах, в каком нужном месте и в какое удобное время, взять стартовый капитал и разместить его в выгодную сделку, в Библии описаны.

Ну а теперь о слагаемых успеха жизненного кредо еврейских каббалистов, придумавших религию, политику и финансы, как уникальные, универсальные и унифицированные способы тотального управления психикой и поведением всех народов, срастивших по женской линии свой древний народ с правящими 300 семьями национальных элит цивилизованных государства во всем Мире, вырастивших тайные жидомасонские общества (ложи) самых богатых и влиятельных людей на нашей планете. Чтобы влиять на веру, традиции, обычаи и быт любого народа, нужно знать, понимать и уметь концентрировать (устанавливать монополию только на выгодную для посвященных информацию) идеи, силы, средства и возможности для задуманного дела (процесса жизнедеятельности). Именно, как тайно (никого не посвящая в свои планы) управлять сознанием целых народов и подчинять их своим интересам, учит современная идеологическая доктрина жидомасонов. Нужно очевидно простые решения запутать так сложно, чтобы создавалась иллюзия не возможности обойтись без принятия решений отдельных персон. Это целая наука власти и управления, где все способы и методы хороши. Экономическим базисом такого хитромудрого жидомасонского управления народными массами развитых стран являются изобретенные евреями финансы (всеобщие эквиваленты обмена ценностей и благ). Я не буду вдаваться в исторические подробности почти трехтысячелетнего накопления сокровищ и запасов фараонами и главными жрецами Древнего Египта, откуда произошел исход евреев, но могу только констатировать, что в лабиринтах государственного хранилища Древнего Египта за эти 3000 лет было накоплено столько всего, что так называемая "подушка безопасности" этого цивилизованного государства было зарезервировано всего на семь лет войны для оплаты наемных войск, на семь лет засухи и неурожая, и семь лет наводнений, чтобы можно было прокормить и оплатить труд и службу всего коренного и привлеченного в этот период населения. Куда же всё это делось? А я отвечу - досталось евреям! А чтобы на них не пало подозрение в присвоении всех благ предшествующих цивилизаций, и была проведена вся работа от христианства (идеология бессеребренников, нищих и убогих) до современной нам идеи глобализации и всемирного правительства, возглавляемого жидомасонами для уничтожения национальных особенностей и колорита народов. Стадом безыдейных и бездумных рабочих скотов управлять легче. Ну, а если прокормить скот будет не возможно, его стравят друг с другом и его количество дойдет до того золотого миллиарда, на который рассчитаны природные ресурсы нашей планеты Земля. Вот так пройден путь присвоения, воровства и растраты идей, сил, средств и возможностей современного нам человечества пятой расы в Солнечной галактике.

Из переписки с Аксентием Выдриным

Категория: Психотроника | Просмотров: 1084 | Добавил: Svetozar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Архив

Рассылка
Рассылки Subscribe.Ru
Зов Предков

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 108

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Подписка
Рассылка 'Зов Предков'

Youtube

Наши друзья

Русская Правда
Славянский Союз
Союз Славянских Общин Славянской Родной Веры
Русское Национальное Единство
Русские Времена
Казачий Центр
Мысли о России
Северные Вести
X-UFO.RU
PROXFiles
UFOSTATION
Психотроника.ру
Пространство Любви
Моя Россия
Экспресстрой

Хостинг
ХОСТИНГ AGAVA.RU
Каждому клиенту домен .ru,
.com, .net, .org бесплатно.
Выбор домена:

 
Планы хостинга:
 Lite, 1 Gb, Email $5
 Normal, 2 Gb, Email, Perl,
 PHP, MySQL
$9

Archive


Copyright MyCorp © 2024