Пятница
29.03.2024
11:17
Главная
Дневник
Зов предков Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Категории
Александр Васильевич Барченко. Загадка исследователя [57]
Журналистское расследование.
Наброски к книге "Psi-007" [0]
Это любопытно [388]
Аномалия [0]
Загадочное [210]
Дежавю [0]
Гипотезы [23]
Наука [34]
Апокалипсис [47]
Психотроника [11]
Полтергейст [17]
Полёт над гнездом кукушки [26]
Создание книги онлайн на документальном материале.
Пирамида [18]
Рассматриваются различные древние пирамиды как сооружения, функциональное предназначение, свойства и т.п.
НЛО [124]
Атлантида [8]
Биопритяжение [0]
Русский Национальный Фронт [101]
И.В. Сталин – 1945 [10]
Нищие русские в XXI веке [19]
Автор Аксентий Выдрин [18]
Автор Юрий Волжанин [47]
Автор Светозар Давыдов [4]
Рассказы провинциала [6]
Земляки Тверской губернии [17]
Зов предков [18]
Круги на полях [1]
Загадочные круги из злаков на полях.
Оккультизм [7]
Понятие, категории, история, эзотерика и т.п.
Артефакты [1]
Явление, процесс, предмет, свойство предмета или процесса, появление которого в наблюдаемых условиях по естественным причинам невозможно или маловероятно.
Оборона России [0]
Библиотека [0]

Видео
Россия
Вставай страна огромная
Нинель Кулагина
Нинель Кулагина 1
Нинель Кулагина 2
Телекинез
Автоматическое письмо
Биопритяжение
Биопритяжение 1
Биопритяжение 2
Биопритяжение 3
Полтергейст
Психокинез
Психокинез 1
НЛО над Норвегией
Тесла из Приморья
Еврейская казачья
Казачья еврейская
Казачья «Не для меня»

Категории раздела

Форма входа

Главная » 2009 » Сентябрь » 15 » Об экономической демагогии
09:10
Об экономической демагогии

Я тебе подготовлю статью об экономической демагогии единороссов. Покажу в сравнении, что было до псевдо пенсионной реформы и что стало сейчас.

Так же что было до псевдо реформы ЖКХ и что стало сейчас. Покажу в обще доступных и всем известных цифрах официальной статистики. Просто закладываемый чиновниками стоимостной метод без сравнения с натуральными показателями прироста или убыли качества жизни ничего кроме роста плановых выдуманных ими показателями не показывает. А вот если показывать, сколько можно купить благ при том или ином режиме цен и условиях ценообразования, то тут всплывает великая ложь, как я уже показывал внутренний долг правящих нами демагогов, а отнюдь не хозяйственников, перед своим народом. Пример, монетизация льгот пенсионеров отняла у них гарантированный им государством до сегодняшней пенсионной реформы доход по этой статье бюджета государственного пенсионного фонда более чем в 25 раз. Чтобы вообще отобрать у пенсионеров все их накопления в государственном пенсионном фонде достаточно будет увеличить срок выхода на пенсию всего на три года. После 35 лет уже трудно найти работу и создать хоть какие-нибудь накопления на старость, а при средней сегодня продолжительности жизни населения 58 лет и для мужчин и для женщин поднять женщинам возраст выхода на пенсию до 58, а мужчинам до 63 лет и все что они заработали отчисляя, а точнее безвозмездно даря чиновникам в государственные внебюджетные фонды, станет уже чужим. Фонда будущих поколений и стабилизационного фонда у нас уже нет, а это равноценно мгновенному вымиранию 12 миллионов россиян. Теперь нужно так же провести пенсионную реформу, которую нужно закончить в этом же духе, а именно поднять возрастной ценз для выхода на пенсию и Россия станет самым молодым государством, в котором не будет пенсионеров, так как до этого возраста просто физически никто не будет доживать, а у чиновников появится новая статья личных доходов - не востребованные средства государственного пенсионного фонда. Как заявила в 1989 году премьер-министр Великобритании Маргарет Тэтчер, мировому сообществу нужны природные ресурсы России, поэтому для обслуживания огромных территорий России достаточно будет 56 миллионов работоспособного населения и не более того. Центр жидомассонского управления "полётами" - это Англия, а они умеют и знают, как колонизировать богатые природными ресурсами страны. И это уже давно не насильственные методы захвата власти и управления страной. Достаточно подкармливать триста семей в каждом таком государстве (через коррупционные связи и отношения), чтобы экономическим геноцидом подчиненных им чиновников уничтожить весь народ.

Каждый народ достоин своих правителей! Впервые во всем мире в сегодняшней России к власти пришли никого не представляющие и никем не избранные чиновники, создавшие собственную партию и собственную иерархию. Если электорат это они сами, партия их, а органы власти и управления только они, то, что хочет добиться сам народ?! Идеологический стержень этой власти - сохранение в условиях кризиса всех социальных программ, только вот номинально мы видим, как за счет печатного станка у всех растут якобы защищенные их государством платежи, а рост цен на товары народного потребления минимум двукратно каждый год превышают физические возможности обмена денежных госзнаков на потребляемый населением товар, происходит реальное схлопывание рынка потребления и люди становятся попросту нищими. Хороший нищий - мёртвый нищий! Нет человека, нет и проблем. Страшно другое - за пять лет любой специалист, мастер своего дела, без работы по своей специальности снова превращается в неквалифицированного работника. Уже прошло почти двадцать лет, как все производства и промышленность бывшего Союза переделана в крытые базары для продажи чужого товара. Замечу, товара наихудшего и даже опасного для здоровья товара! Наш ВВП это сырьё и продукция экологически грязных производств. Но даже от этих демпингованных на всех мировых товарных биржах российских продуктов, наши чиновники всё равно ежегодно оставляют на счетах своих подставных лиц за рубежом 60 миллиардов долларов США, которые не идут даже в простое воспроизводство затраченной на их производство энергии и ресурсов.

Ладно, пока это пристрелка к написанию заказанной тобою статьи. Важно понять, что власть в России должна стать народной, объединяющей мирян как членов конкретных общин населения в земства, а не партийной, объединяющих кучку чиновников - управляющих народным хозяйством и обороной.

Материал из частной переписки

 

Категория: Нищие русские в XXI веке | Просмотров: 974 | Добавил: Svetozar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Архив

Рассылка
Рассылки Subscribe.Ru
Зов Предков

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 108

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Подписка
Рассылка 'Зов Предков'

Youtube

Наши друзья

Русская Правда
Славянский Союз
Союз Славянских Общин Славянской Родной Веры
Русское Национальное Единство
Русские Времена
Казачий Центр
Мысли о России
Северные Вести
X-UFO.RU
PROXFiles
UFOSTATION
Психотроника.ру
Пространство Любви
Моя Россия
Экспресстрой

Хостинг
ХОСТИНГ AGAVA.RU
Каждому клиенту домен .ru,
.com, .net, .org бесплатно.
Выбор домена:

 
Планы хостинга:
 Lite, 1 Gb, Email $5
 Normal, 2 Gb, Email, Perl,
 PHP, MySQL
$9

Archive


Copyright MyCorp © 2024