Четверг
25.04.2024
00:18
Главная
Дневник
Зов предков Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Категории
Александр Васильевич Барченко. Загадка исследователя [57]
Журналистское расследование.
Наброски к книге "Psi-007" [0]
Это любопытно [388]
Аномалия [0]
Загадочное [210]
Дежавю [0]
Гипотезы [23]
Наука [34]
Апокалипсис [47]
Психотроника [11]
Полтергейст [17]
Полёт над гнездом кукушки [26]
Создание книги онлайн на документальном материале.
Пирамида [18]
Рассматриваются различные древние пирамиды как сооружения, функциональное предназначение, свойства и т.п.
НЛО [124]
Атлантида [8]
Биопритяжение [0]
Русский Национальный Фронт [101]
И.В. Сталин – 1945 [10]
Нищие русские в XXI веке [19]
Автор Аксентий Выдрин [18]
Автор Юрий Волжанин [47]
Автор Светозар Давыдов [4]
Рассказы провинциала [6]
Земляки Тверской губернии [17]
Зов предков [18]
Круги на полях [1]
Загадочные круги из злаков на полях.
Оккультизм [7]
Понятие, категории, история, эзотерика и т.п.
Артефакты [1]
Явление, процесс, предмет, свойство предмета или процесса, появление которого в наблюдаемых условиях по естественным причинам невозможно или маловероятно.
Оборона России [0]
Библиотека [0]

Видео
Россия
Вставай страна огромная
Нинель Кулагина
Нинель Кулагина 1
Нинель Кулагина 2
Телекинез
Автоматическое письмо
Биопритяжение
Биопритяжение 1
Биопритяжение 2
Биопритяжение 3
Полтергейст
Психокинез
Психокинез 1
НЛО над Норвегией
Тесла из Приморья
Еврейская казачья
Казачья еврейская
Казачья «Не для меня»

Категории раздела

Форма входа

Главная » 2009 » Октябрь » 28 » Об истерии в связи с катастрофой
10:59
Об истерии в связи с катастрофой

Меня и многих активных участников обсуждения на форумах ситуации с Землёй и Солнцем в свете небывалой частоты и силы природных катаклизмов и техногенных катастроф в 2003 году часто упрекают в паникёрстве, нагнетании и без того напряжённой обстановки, даже в своего рода истерии. Дескать, мы манипулируем фактами и спекулируем источниками информации. Считаю необходимым высказать свою точку зрения на данную проблему и прояснить ситуацию, насколько это возможно, если иметь в виду нежелание противоположной стороны трезво взглянуть на сложившуюся сейчас в мире обстановку и попытаться проанализировать ситуацию с позиции сегодняшнего дня, без багажа устоев классической науки и политической направленности сообщений средств массовой информации.

Проблема не в спекуляции, а в том, что все нынешние катаклизмы и катастрофы (как природные, так и техногенные), люди из большой науки объясняют нам, простым обывателям, исключительно повышенной солнечной активностью. Дескать, из-за него, Солнца родимого, и ледники тают, и с погодой полная чехарда, и землетрясения, и тайфуны, и прочая, и прочая... И главное, при этом пишут, что всё это нормально, потому что сейчас как раз пик 11-летнего цикла солнечной активности.

Понимаете, учёные с пеной у рта доказывают, что вот они такие все умные, всё про всё знают, и всем нам волноваться совершенно не надо, потому что всё идёт строго по "плану". В материале О пиках солнечной активности доказывается как раз обратное, причём используются в качестве доказательств как раз их, учёных, слова двух-трёхлетней давности. Тогда, в 2000 году, нас уверяли, что пик проходит, и активность Солнца пойдёт на спад, а этот, 2003-й, год нам демонстрирует совершенно обратное.

Меня и большинство активных участников популярных форумов, посвящённых Преображению и возможному проходу Планеты Х, это очень волнует, т.к. на всё должна быть своя причина. Я не утверждаю, что причина нынешним катаклизмам - пресловутая и неуловимая Планета Х (или Нибиру, или 10-я Планета, как её ещё называют). Вполне возможно, что причина всему - именно свервысокая солнечная активность. Но вот почему? Уже давно всё должно было пойти на убыль, ведь за 400 с лишним лет наблюдений за активностью Солнца эти 11-летние циклы шли с очень высокой точностью. И вот вдруг такой сбой. Именно в этом году!

Я увязал данный факт с тем, что предсказывали Зеты, и не только, кстати, они,- что в 2003 году, или около того, произойдёт нечто из ряда вон выходящее, имеющее непосредственное отношение к нашей планете, и к тому же, огромное значение для её развития и для всего человечества. Предсказания давались ещё в 1995 году, я лично их начал изучать с 2001 года, когда никаких таких отклонений ещё и в помине не было. Всё началось сравнительно недавно, и всё идёт именно так, как предсказывалось: и землетрясения, и отключения электроэнергии, и прочие техногенные аварии типа разрывов трубопроводов и сходов поездов с рельс (в том числе в метро), и даже война в Ираке.

Всё это "жу-жу-жу", похоже, неспроста. Идёт нагнетание ситуации по нарастающей. Вы, возможно, не за всеми сообщениями в новостях следите, а я и прочие энтузиасты, обеспокоенные полученной информацией и явными неоднократными предупреждениями человечеству о грядущей катастрофе, регулярно следим за новостными источниками и пытаемся в меру сил систематизировать и анализировать полученную информацию. Перечислить здесь даже вкратце всё то, что мы узнали, просто нереально, но можете поверить нам на слово, что нарастание процессов идёт действительно в прогрессии, и спокойно к этому относиться просто невозможно.

Я не паникёр и никогда им не был, я всегда пытался применять взвешенный и системный подход к событиям и прочим фактам, отсеивая явную дезинформацию и всякие приукрашения незначительных событий. Но если трезво посмотреть на то, что в этом году происходит в мире (на всей территории Земли), и если к тому же учесть, что не вся информация доходит до обывателя, особенно, имеющая отношение к другой стране и, тем более, к другому континенту (а это так, потому что на форумах информацией обмениваются люди, проживающие по всему миру), то невозможно не заметить, что с нашей матушкой-Землёй сейчас не всё ладно.

Я не склонен объяснять всё исключительно случайностью, совпадением, либо чисто внутренними причинами, как то: повышение сейсмической активности, глобальное потепление, техногенная деятельность человечества и т.д. Во-первых, та же сейсмоактивность, если она вызвана земными причинами, будет иметь лишь локальные проявления, а сейчас мы имеем практически глобальный характер данных явлений, да к тому же, носящий довольно чётко выраженный суточный цикл нарастаний и спадов. Во-вторых, люди уже много лет насилуют природу, и к чему бы это вдруг так резко, в течение буквально нескольких месяцев, стали проявляться последствия неразумной деятельности людей? Войны? Ну, так воевали всегда. Выбросы углекислого и прочих газов? Так раньше было нисколько не меньше. Нет, тут надо искать другую причину, внешнюю.

И ещё один момент. Учёные апеллируют к тому, что всплески тех или иных природных катаклизмов бывали и раньше на протяжении многовековой истории современного человечества. Бывали и сильнейшие землетрясения, и огромные цунами, и аномалии с погодой. Да, бывали. Но не все сразу. А в этом году почему-то всё свалилось в кучу. Из разных областей, связанные и несвязанные друг с другом. Да ещё постоянные предупреждения, передаваемые людям через различные каналы, о том, чтобы мы готовились к великим переменам. Причём, большинство предсказаний сбываются, и с очень большой точностью.

Сбываются не по срокам, а по фактам, даже по последовательности проявлений тех или иных отклонений. Насчёт сроков же – отдельная тема. Понятно, что если нам чего не положено знать, то мы того никогда и не узнаем. Мы ведь, по сути, всего лишь "подопытные кролики" для высших цивилизаций, для высшего разума, для Бога - всё равно, как это назвать, но суть-то одна. И также, как известно, все события развиваются в том русле и в том темпе, как на них воздействуют обстоятельства. То есть, от нашего поведения сроки могут варьироваться в ту или иную сторону.

Одно очевидно: нам хотят добра, нас предупреждают, нас пытаются направить на путь истинный, а мы, как упёртые бараны, отчаянно сопротивляемся. Я не имею в виду всех людей. От большинства действительно сейчас мало что зависит, но вот политики, бизнес- и военная элита могли бы изменить ситуацию на Земле, но они этого не хотят делать, хотя информации у них гораздо больше, чем у нас, простых смертных. Их больше заботит собственное благополучие и над ними довлеет власть денег. Но мы, люди многострадальной Земли, должны наконец осознать, что близится переломный момент нашей истории, нашего развития. Надо посмотреть вокруг широко открытыми глазами, принять то, что есть, каким бы фантастическим или неудобным оно ни казалось. Наша планета, наш дом, а вместе с ним и мы сами, сейчас быстро меняемся. Мы не знаем всех причин и обстоятельств, мы не знаем, что нас ждёт в самое ближайшее будущее, но мы должны быть внутренне готовы к этим переменам, и уж во всяком случае, не сопротивляться и не отрицать очевидное. Тем более, что, как известно, всё, что ни делается - всё к лучшему. Будем оптимистами...

Глеб Эккер, 30 октября 2003 г.

 

Категория: Апокалипсис | Просмотров: 970 | Добавил: Svetozar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Архив

Рассылка
Рассылки Subscribe.Ru
Зов Предков

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 108

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Подписка
Рассылка 'Зов Предков'

Youtube

Наши друзья

Русская Правда
Славянский Союз
Союз Славянских Общин Славянской Родной Веры
Русское Национальное Единство
Русские Времена
Казачий Центр
Мысли о России
Северные Вести
X-UFO.RU
PROXFiles
UFOSTATION
Психотроника.ру
Пространство Любви
Моя Россия
Экспресстрой

Хостинг
ХОСТИНГ AGAVA.RU
Каждому клиенту домен .ru,
.com, .net, .org бесплатно.
Выбор домена:

 
Планы хостинга:
 Lite, 1 Gb, Email $5
 Normal, 2 Gb, Email, Perl,
 PHP, MySQL
$9

Archive


Copyright MyCorp © 2024