Вторник
23.04.2024
13:56
Главная
Дневник
Зов предков Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Категории
Александр Васильевич Барченко. Загадка исследователя [57]
Журналистское расследование.
Наброски к книге "Psi-007" [0]
Это любопытно [388]
Аномалия [0]
Загадочное [210]
Дежавю [0]
Гипотезы [23]
Наука [34]
Апокалипсис [47]
Психотроника [11]
Полтергейст [17]
Полёт над гнездом кукушки [26]
Создание книги онлайн на документальном материале.
Пирамида [18]
Рассматриваются различные древние пирамиды как сооружения, функциональное предназначение, свойства и т.п.
НЛО [124]
Атлантида [8]
Биопритяжение [0]
Русский Национальный Фронт [101]
И.В. Сталин – 1945 [10]
Нищие русские в XXI веке [19]
Автор Аксентий Выдрин [18]
Автор Юрий Волжанин [47]
Автор Светозар Давыдов [4]
Рассказы провинциала [6]
Земляки Тверской губернии [17]
Зов предков [18]
Круги на полях [1]
Загадочные круги из злаков на полях.
Оккультизм [7]
Понятие, категории, история, эзотерика и т.п.
Артефакты [1]
Явление, процесс, предмет, свойство предмета или процесса, появление которого в наблюдаемых условиях по естественным причинам невозможно или маловероятно.
Оборона России [0]
Библиотека [0]

Видео
Россия
Вставай страна огромная
Нинель Кулагина
Нинель Кулагина 1
Нинель Кулагина 2
Телекинез
Автоматическое письмо
Биопритяжение
Биопритяжение 1
Биопритяжение 2
Биопритяжение 3
Полтергейст
Психокинез
Психокинез 1
НЛО над Норвегией
Тесла из Приморья
Еврейская казачья
Казачья еврейская
Казачья «Не для меня»

Категории раздела

Форма входа

Главная » 2009 » Ноябрь » 4 » Охотники за привидениями
20:04
Охотники за привидениями

Столичные телевизионщики обнаружили в Воронеже призраков

Корреспонденты передачи «Территория призраков», которая идёт на канале ДТВ, сняли два выпуска, посвящённых загадочным явлениям, имевшим место в нашем городе и его окрестностях.

Неопознанные объекты уже давно облюбовали воронежские чернозёмы. Чего стоит только 1989 год, когда летающие тарелки просто градом сыпались в Козий парк на Машмете. Тогда об этом весь мир заговорил. Да и потустороннего у нас хватает. Один Рамонский замок чего стоит! Именно туда первым делом покатил серенький микроавтобус ДТВшников.

Тайна заброшенного замка

Про бывшую резиденцию принцессы Ольденбургской ходит много страшных слухов. Поговаривают, что в замке массово гибнут кошечки и птички, случайно забредшие или залетевшие туда, а любопытные туристы уходят из замка с головной болью и внезапно севшими аккумуляторами фото- и видеокамер.

Наслушавшись этих рассказов от местных жителей, корреспондент ДТВ Владимир ЧИКУНОВ вместе с оператором облазили все ходы-выходы. Разочек даже испугались.

— Я залез в полуподвал, — рассказывает Володя. — Смотрю, у стены стоит человек! Я прямо обмер и вспомнил рассказ о том, что якобы муж принцессы здесь натравливал волков на провинившихся крестьян... Но потом вгляделся и сообразил, что это просто штукатурка осыпалась.

Полёты во сне и наяву

На следующий день ДТВшники снимали тот самый парк на Машмете, а также городской Дворец детей и юношества — здесь в том же 1989 году пролетал странный светящийся объект, который случайно засняли на камеру. Эта съёмка — одно из немногих свидетельств таинственных полётов над нашим городом — тоже попадёт в передачу.
Пока оператор снимал виды, открывающиеся со смотровой площадки драмтеатра, подоспел маг, с которым съёмочная группа договорилась о встрече заранее. Мужчина с длинными белыми волосами, амулетом на шее уверил, что может без всякой ракеты и скафандра летать в космос.

— Я Вадим Потёмкин, потомок того самого Потёмкина, — скромно представился маг, а затем выдал свою версию приземлений НЛО в 1989 году. До наших ушей доносились отрывочные фразы «выхожу я в астрал», «армады космических кораблей», «а ты висишь рядом и наблюдаешь»... «В общем, там была глобальная космическая разборка», — важно заключил Вадим.

— А как вы отличаете нормальных людей от... ну, скажем, не совсем нормальных? — поинтересовались мы позже у корреспондента Володи.

— Чистая интуиция! Кому верю, кому нет. Вот вашему герою я поверил, — доверительно сообщил он. — Кстати, сам я, когда пришёл на работу, был большим скептиком. Но тут такого наслушался и насмотрелся, что весь скепсис улетучился.
Кстати, программа «Территория призраков» выходит уже больше полугода — первый выпуск показали в декабре 2006 года. Второй сезон проекта стартует в октябре, и «воронежские» передачи будут в первой десятке выпусков. Выходит программа по выходным в 18.55.

В ТЕМУ

Когда в Воронеж прилетали НЛО?

1967 год, лето. Сотни воронежцев, оказавшихся в районе завода «Электросигнал», два часа подряд наблюдали в небе странный диск золотисто-розового цвета, окружённый небольшим ореолом. Удивительная вещь — при взгляде через бинокль объект не увеличивался.

1972 или 1973 год. Автомобилисты, проезжавшие по Чернавской дамбе, увидели тёмно-жёлтый шар, зависший наш Шиловским лесом. Снизу к шару было прикреплено что-то вроде платформы. Дул ветер, но странный объект абсолютно не двигался.

1975 год, июнь. Примерно в 800 метрах от трассы Воронеж — Борисоглебск, недалеко от посёлка Грибановка, очевидцы заметили любопытный объект, напоминающий шляпу. Когда они приблизились, чтобы рассмотреть его получше, то увидели трёх существ, по очертаниям напоминающих людей, которые стояли рядом со своим транспортным средством. Однако ближе чем на 50 метров подойти не получилось: люди наткнулись на странную стену, которая отбросила их на землю. В это время тарелка поднялась в воздух и бесшумно улетела.

1978 год, июнь. Рабочий Воронежского шинного завода Владимир Барышев ночью наблюдал странную картину: над городом висело светящееся голубоватое облако размером чуть больше диска луны, от которого в сторону земли шли пунктирные лучи. Затем в центре облака появились красные точки и тотчас лопнули, как огоньки салюта. Через пять минут облако начало удаляться вместе с лучами.

1980 год. Двое милиционеров, ехавшие по своим делам на «УАЗике», вдруг заметили яркий луч света, лившийся откуда-то с неба. Потом на поле опустился аппарат, напоминающий закрытую мыльницу, длиной метров 120, с иллюминаторами по бортам. Потом из аппарата вышли человекоподобные существа и, немного побродив вокруг, улетели. Когда сержанты примчались в своё отделение и рассказали об НЛО, начальство сначала отправило их сдать кровь на алкоголь, а потом на психэкспертизу. Похожие «мыльницы» с лучами наблюдали в разных районах области.

1982 год, август. Внимание пассажиров автобуса, ехавшего из Воронежа в Курск, привлёк огненный столб метров 20 высотой, который медленно опустился на поле и скрылся под землёй, оставив «на память» воронку.

1989 год, лето-осень. Массовое нашествие летающих тарелок на город Воронеж в районе Машмета, ставшее мировой сенсацией.

По материалам книги «НЛО в Воронеже», составленной воронежскими уфологами.

Анна ЯСЫРЕВА

http://www.moe.kpv.ru/view/text.shtml?25448

01 августа 2007

Категория: Загадочное | Просмотров: 881 | Добавил: Svetozar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Архив

Рассылка
Рассылки Subscribe.Ru
Зов Предков

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 108

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Подписка
Рассылка 'Зов Предков'

Youtube

Наши друзья

Русская Правда
Славянский Союз
Союз Славянских Общин Славянской Родной Веры
Русское Национальное Единство
Русские Времена
Казачий Центр
Мысли о России
Северные Вести
X-UFO.RU
PROXFiles
UFOSTATION
Психотроника.ру
Пространство Любви
Моя Россия
Экспресстрой

Хостинг
ХОСТИНГ AGAVA.RU
Каждому клиенту домен .ru,
.com, .net, .org бесплатно.
Выбор домена:

 
Планы хостинга:
 Lite, 1 Gb, Email $5
 Normal, 2 Gb, Email, Perl,
 PHP, MySQL
$9

Archive


Copyright MyCorp © 2024