Среда
24.04.2024
01:36
Главная
Дневник
Зов предков Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Категории
Александр Васильевич Барченко. Загадка исследователя [57]
Журналистское расследование.
Наброски к книге "Psi-007" [0]
Это любопытно [388]
Аномалия [0]
Загадочное [210]
Дежавю [0]
Гипотезы [23]
Наука [34]
Апокалипсис [47]
Психотроника [11]
Полтергейст [17]
Полёт над гнездом кукушки [26]
Создание книги онлайн на документальном материале.
Пирамида [18]
Рассматриваются различные древние пирамиды как сооружения, функциональное предназначение, свойства и т.п.
НЛО [124]
Атлантида [8]
Биопритяжение [0]
Русский Национальный Фронт [101]
И.В. Сталин – 1945 [10]
Нищие русские в XXI веке [19]
Автор Аксентий Выдрин [18]
Автор Юрий Волжанин [47]
Автор Светозар Давыдов [4]
Рассказы провинциала [6]
Земляки Тверской губернии [17]
Зов предков [18]
Круги на полях [1]
Загадочные круги из злаков на полях.
Оккультизм [7]
Понятие, категории, история, эзотерика и т.п.
Артефакты [1]
Явление, процесс, предмет, свойство предмета или процесса, появление которого в наблюдаемых условиях по естественным причинам невозможно или маловероятно.
Оборона России [0]
Библиотека [0]

Видео
Россия
Вставай страна огромная
Нинель Кулагина
Нинель Кулагина 1
Нинель Кулагина 2
Телекинез
Автоматическое письмо
Биопритяжение
Биопритяжение 1
Биопритяжение 2
Биопритяжение 3
Полтергейст
Психокинез
Психокинез 1
НЛО над Норвегией
Тесла из Приморья
Еврейская казачья
Казачья еврейская
Казачья «Не для меня»

Категории раздела

Форма входа

Главная » 2009 » Декабрь » 10 » Отзыв на беседу Александра Проханова с Глебом Павловским
16:05
Отзыв на беседу Александра Проханова с Глебом Павловским


Смотри: http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/08/740/21.html
2008-01-27 12:33 voljanin

Не стал читать эту беседу вначале газетной недели, а подождал откликов и понял что сделал правильно. Согласен со многими участниками обсуждений, которые подвергли критике эту многословность двух специалистов по "эффективному" обустройству России. Но причём здесь какие-то "этажи веры"? Если будет революция, а лимит её далеко не исчерпан, то это будет уже не 17-й год. Это будет гораздо страшнее. В прошлом веке выплеснулось озлобление народа на поработителей, сила которого слизалась чужаками и перенаправилась против него самого. Сейчас другое время. Западу будет не по себе, если русский народ восстанет, освобождение изнутри неизбежно и именно этого Г.П. боится больше всего. Поэтому Запад будет всячески тормозить русское пробуждение через таких как Г.П. В чем будет отличие грядущей революции от ВОСР в ХХI веке? В том, что в памяти народа уже был опыт строительства СССР. В том, что информационно это уже другой Мир. В том, что наряду с ненавистью к чужакам уже будут и новые технологии борьбы. В том, что включается в борьбу и осознанная внутренняя сущность, внутренний Мир человека, а не только пресловутый внешний враг. И степень влияния внутреннего Мира человека на развитие событий будет совершенно иным, чем раньше. Битва разгорится на таком уровне, на котором пулемёты и бомбы уйдут на второй план. Эта битва уже идёт. Её молчаливо обходят в своих рассуждениях и А.П. и Г.П. Но и даже не это главное. Спасибо газете, что в ней появляются такие статьи, как «Эсхатология власти» С.Кугушева. На её фоне рассуждения о 3-х «идеологиях», упомянутых в беседе А.П. и Г.П. какие-то наивные. Раздвиньте рамки времени, господа идеологи, неужели не видно, что глобальный кирдык идёт?! Сравниваю трубную идеологию России с шунтированием г-на Ельцина - НЕ ПОМОЖЕТ! Развал СССР начался с проекта «Газ-трубы». Ещё в 1966 году П.К.Иванов написал в своих тетрадях, что потерпит крахом СССР, потому что начал торговать Природой. Это тупиковый путь. А.П. и Г.П. как-то все чванливо относятся к тому, что предложил русский мудрец, куда там всерьёз воспринимать сектанта какого-то! Павловскому об этом я писал лет 20 назад, не припомните господин эффективный политик? Не удосужились ответить, кухонный политик 80-х? А А.Проханов тоже не очень-то воспринимает такие идеи, главное чтобы магнитки работали. А то, что русские люди жизни положили за эти магнитки, а теперь ими кладбища усеяны на кого списать? А какова «Эффективная политика» Г.П. на Украине? Такое впечатление, что в потёмках и в подвалах продолжают блуждать, хотя выход давно им показан. Не хочется идти к выходу, так комфортнее жить. Что это напоминает?

Дед Пахом Волжанину

Я Вас уже три года здесь читаю. Полностью с Вами согласный! А вот посмотрите, не Вам, не мне, никаких отзывов нет. Не созрели ещё люди...

2008-01-27 23:51 Чариетта Мудракова
Деду Пахому

Ау-уу! А я уж перезрела читать ваши посты и я отозвалась, теперь вы меня не слышите. Вот и вся жизнь наша такая.

2008-01-28 00:09 voljanin

Деду Пахому. Уважаемый Пахом. Я слежу интерес к нашим сообщениям по активности захода на мой сайт. Читают люди, читают. Причём из-за рубежа много людей. А то, что здесь молчок, ещё и модератор работает, спасибо ему. Иначе бы перегавкивались с утра и до вечера. Мне Ваши сообщения тоже интересны, спасибо.

2008-01-28 15:20 vk - Деду Пахому, Волжанину

Цитирую (Дед Пахом Волжанину): "Я Вас уже три года здесь читаю. Полностью с Вами согласный! А вот посмотрите, не Вам, не мне, никаких отзывов нет. Не созрели ещё люди..."

Неправда Ваша, дедушка. Лично я читаю, и созрел давным-давно. И со многим согласен. Просто не люблю отвечать пространно. А здесь - как раз тот случай.

То, что природу "вычерпали" значительно, - факт. Здоровый образ жизни - и в городах и в селах (по разным причинам) - почти недоступен, тоже факт. Города, такие хозяйственники, как Лужковы и Шанцевы - строют (ломают) для офисного планктона, а не жителей, - тоже факт. Здоровья у наших людей нет ни хрена, в этих условиях, - снова факт. В Москве жить стало невозможно. Факт. Можно не буду продолжать?

Что делать? - Новый образ жизни, новые, другие ценности. Конечно, закаливание, психофизическая тренировка, движение и т.д.

Как уже не раз говорилось, - разумный аскетизм. Элементы системы П.К.Иванова, конечно, пойдут.

Да, только, обучить-то некому в массовом масштабе. Нужны тысячи энтузиастов. Поэтому, наш "пролетарий" подсел на бабло, а не на самолет", т.е. физкультуру и спорт.

Получился замкнутый круг: без денег нет нормальной жизни и здоровья; а без здоровья, в наше жуткое время, - не заработать необходимых средств. Кто это изобрел? - Чубайс и Ко. Кто идеологически прикрывал? Павловские и Ко.

Чтобы вернуть норму, нужно убрать со сцены упомянутых господ. Пока всё.

2008-01-29 14:52 voljanin
для vk

В Самаре был философско-педагогический факультет, на котором профессионально (полные пять лет обучения) получили образование сотни студентов с разных концов России, Белорурссии, Киргизии, Украины. Главной платформой факультета были оздоровительно-философские и практические основы системы и учения П.К.Иванова. То, о чём говорится у С.Кугушева, как раз и обсуждалось и преподавалось на факультете ещё с советских времён. Когда пришли горе реформаторы и их продолжатели с церковной идеологией, факультет подвергся ожесточённым гонениям. Года полтора назад, всё-таки, закрыли и факультет, и ряд других факультетов в данном университете (как и везде), перестроив его в угоду менеджменту. Сотни специалистов педагогов получили полное представление о данной философии и практике. 100% студентов и преподавателей купались в проруби, причём по собственному желанию. Были проведены 11 философских чтений по учению Иванова, которые представляют золотой фонд системы Иванова. Сотни докладов учёных, профессоров, кандидатов наук, студентов, энтузиастов которые участвовали в работе над развитием прикладных технологий данной системы, продолжают распространяться по всем направлениям в том числе и далеко за рубеж. Защищено студентами более 200 дипломов по оздоровлению силами Природы. Несколько диссертаций успешно защищены по системе Иванова непосредственно. С нашей авторской программой, утверждённой в своё время министерством образования России, работали более сотни дошкольных учреждений и школ, техникумов, вузов. Если бы не церковь и чинуши, то дело бы развернулось очень быстро, успешно и удалось бы сохранить здоровье тысяч людей. И разговор идёт не о ЭЛЕМЕНТАХ системы Иванова, а именно о всей совокупности её философии и практики. И, кстати, Порфирий Иванов сказал историческую фразу: «Если моё не поможет, ничьё не поможет!» Из-за таких эффективных политиков и эффективных писателей система Иванова загнана вглубь, в фактическое подполье. Мы знаем, что тысячи и тысячи людей, махнув рукой на ожидаемую государственную поддержку, продолжают изучать, преподавать, практиковать систему Иванова, спасать наших детей, которым фарисеи сунули теперь свечки в руки и заставили их молиться на иконы. Это дело всё равно победит! И уже не только философия, а реальная практика доказывает состоятельность этого важного для всего народа дела.


World of WarСraft на OZON.ru

Категория: Автор Юрий Волжанин | Просмотров: 1012 | Добавил: Svetozar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Архив

Рассылка
Рассылки Subscribe.Ru
Зов Предков

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 108

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Подписка
Рассылка 'Зов Предков'

Youtube

Наши друзья

Русская Правда
Славянский Союз
Союз Славянских Общин Славянской Родной Веры
Русское Национальное Единство
Русские Времена
Казачий Центр
Мысли о России
Северные Вести
X-UFO.RU
PROXFiles
UFOSTATION
Психотроника.ру
Пространство Любви
Моя Россия
Экспресстрой

Хостинг
ХОСТИНГ AGAVA.RU
Каждому клиенту домен .ru,
.com, .net, .org бесплатно.
Выбор домена:

 
Планы хостинга:
 Lite, 1 Gb, Email $5
 Normal, 2 Gb, Email, Perl,
 PHP, MySQL
$9

Archive


Copyright MyCorp © 2024