Пятница
29.03.2024
15:39
Главная
Дневник
Зов предков Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Категории
Александр Васильевич Барченко. Загадка исследователя [57]
Журналистское расследование.
Наброски к книге "Psi-007" [0]
Это любопытно [388]
Аномалия [0]
Загадочное [210]
Дежавю [0]
Гипотезы [23]
Наука [34]
Апокалипсис [47]
Психотроника [11]
Полтергейст [17]
Полёт над гнездом кукушки [26]
Создание книги онлайн на документальном материале.
Пирамида [18]
Рассматриваются различные древние пирамиды как сооружения, функциональное предназначение, свойства и т.п.
НЛО [124]
Атлантида [8]
Биопритяжение [0]
Русский Национальный Фронт [101]
И.В. Сталин – 1945 [10]
Нищие русские в XXI веке [19]
Автор Аксентий Выдрин [18]
Автор Юрий Волжанин [47]
Автор Светозар Давыдов [4]
Рассказы провинциала [6]
Земляки Тверской губернии [17]
Зов предков [18]
Круги на полях [1]
Загадочные круги из злаков на полях.
Оккультизм [7]
Понятие, категории, история, эзотерика и т.п.
Артефакты [1]
Явление, процесс, предмет, свойство предмета или процесса, появление которого в наблюдаемых условиях по естественным причинам невозможно или маловероятно.
Оборона России [0]
Библиотека [0]

Видео
Россия
Вставай страна огромная
Нинель Кулагина
Нинель Кулагина 1
Нинель Кулагина 2
Телекинез
Автоматическое письмо
Биопритяжение
Биопритяжение 1
Биопритяжение 2
Биопритяжение 3
Полтергейст
Психокинез
Психокинез 1
НЛО над Норвегией
Тесла из Приморья
Еврейская казачья
Казачья еврейская
Казачья «Не для меня»

Категории раздела

Форма входа

Главная » 2010 » Март » 16 » Плазма из разлома
17:31
Плазма из разлома

Шрамы на поверхности Земли

Еще со школьной скамьи мы все знаем что поверхность земли состоит из тектонических плит которые все время движутся и есть так называемые разломы в земной коре. Вот об этих разломах сегодняшняя наша статья.
На космических снимках такие разломы выделяются ровными линиями, протягивающимися на десятки километров. Интересуют такие разломы не только геологов, но и уфологов, людей, занимающихся поиском необыкновенных явлений.
Один такой "живой" разлом, расположенный недалеко от подмосковного города Зеленограда, уже давно привлекает внимание столичных уфологов, особенно умеющих работать с биолокационной рамкой. Исследование "живых" разломов с помощью биолокационных рамок показало, что они действительно живут – их ширина в течение суток несколько раз меняется. Но жизнь обычного "живого" разлома не идет ни в какое сравнение с зеленоградским.
В пять часов вечера из разлома, по словам операторов биолокации, как будто выдавливается невидимая масса. Они называют ее плазмой. Плазма медленно расползается и постепенно заполняет расположенный рядом с разломом город. К шести часам вечера весь Зеленоград оказывается ею "затопленным". Потом начинается такое же медленное отступление плазмы, и к семи часам она полностью втягивается в разлом.
С чем же связано такое удивительное поведение зеленоградского разлома? Руководитель уфологического клуба "Барабашка" Егор Усачев, много времени и сил отдавший изучению поведения аномальных разломов Подмосковья, считает, что плазма не случайно "выбрала" время заполнения города: между пятью и семью часами вечера. Именно в это время жители Зеленограда, в основном ученые, возвращаются с работы в свои квартиры. И происходит, если так можно выразиться, массовая считка плазмой информации, содержащейся в их мозге.
Выползание непонятной плазмы из разлома и "кража" ею информации, исходящей от ученых, кажется фантастикой. Но не будем торопиться. Подмосковный Зеленоград интересует не только ученых, но и сотрудников Информационного центра по правам человека. И вот по какой причине.
В начале 90-х годов десятки жителей города стали писать письма в газеты, депутатам, в Комиссию по правам человека с жалобой на то, что в городе идет массовое использование на людях психотронного оружия, вызывающего у них головокружение, боль и даже ожоги. У некоторых людей возникало ощущение, что кто-то пытается внушить им плохо понятные приказания. По письмам в квартиры приезжали представители Госсанэпидемнадзора, проводили замеры всех существующих физических полей и... ничего не обнаруживали. Можно, конечно, считать, что зеленоградцам все эти воздействия привиделись.
Но вот что странно: описания воздействия психотронного оружия как две капли воды напоминают ощущения операторов, проводящих исследования в так называемых геопатогенных зонах. Причем неприятные ощущения возникали не у всех, а только, если так можно выразиться, наиболее психически ранимых. Поэтому вполне возможно, что "плазма" разлома и неуловимое "психотронное" оружие - это две стороны одного и того же явления.
Теперь перенесемся в зону воздействия еще одного разлома - Хоперского, располагающегося в Воронежской области. Благодаря публикациям в "Комсомольской правде" и некоторых других газетах, он значительнее лучше известен читателям, чем зеленоградский. По образному выражению одного журналиста, "НЛО и гуманоиды здесь просто гужевались... Чудес, которыми "баловались" братья по разуму, хватило бы на десяток увлекательных романов". Но нас интересуют не летающие тарелки, а фотографии, которые вот уже почти 20 лет делает приезжающий в зону разлома воронежский геолог Генрих Силанов.
На сделанных геологом фотографиях отчетливо отображалась "холодная плазма", имеющая вид висящих в воздухе шариков. По словам Генриха Силанова, шарики плавали в воздухе, принимали самые различные формы и словно искали контакт с нашей группой. Однажды любопытствующий комок холодной плазмы настолько сильно приблизился к его лицу, что он почувствовал ожог. Плазма не просто кривлялась, она училась. В мозг к Силанову она проникла, по мнению автора статьи, с той же целью - учиться.
К сожалению, московские уфологи, в отличие от их воронежских коллег, не сделали фотографий плазмы, вылезающей из разлома, поэтому сравнить их внешний облик невозможно. Но совершенно очевидно, что около Зеленоградского и Хоперского разломов происходят аналогичные явления.
Теперь последний вопрос: откуда же появляется эта холодная любопытствующая плазма? Генрих Силанов считает, что плазма проникает к нам из параллельных миров. Егор Усачев думает, что она имеет земное происхождение. Мне лично кажется, что прав Е. Усачев. И вот почему. Незадолго до своей смерти президент Академии Инженерной биолокации Григорий Хлопков рассказывал мне об интересном опыте, проведенном группой входящих в академию опытных операторов биолокации.
Они попытались с помощью рамки получить информацию - есть ли разумная жизнь под поверхностью Земли. Ответ был неожиданным. Разумная жизнь есть на глубине нескольких сот километров под Землей.
Источник сайт: http://www.inetbook.moneytut.com
Категория: Это любопытно | Просмотров: 907 | Добавил: Svetozar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Архив

Рассылка
Рассылки Subscribe.Ru
Зов Предков

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 108

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Подписка
Рассылка 'Зов Предков'

Youtube

Наши друзья

Русская Правда
Славянский Союз
Союз Славянских Общин Славянской Родной Веры
Русское Национальное Единство
Русские Времена
Казачий Центр
Мысли о России
Северные Вести
X-UFO.RU
PROXFiles
UFOSTATION
Психотроника.ру
Пространство Любви
Моя Россия
Экспресстрой

Хостинг
ХОСТИНГ AGAVA.RU
Каждому клиенту домен .ru,
.com, .net, .org бесплатно.
Выбор домена:

 
Планы хостинга:
 Lite, 1 Gb, Email $5
 Normal, 2 Gb, Email, Perl,
 PHP, MySQL
$9

Archive


Copyright MyCorp © 2024