Среда
24.04.2024
20:19
Главная
Дневник
Зов предков Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Категории
Александр Васильевич Барченко. Загадка исследователя [57]
Журналистское расследование.
Наброски к книге "Psi-007" [0]
Это любопытно [388]
Аномалия [0]
Загадочное [210]
Дежавю [0]
Гипотезы [23]
Наука [34]
Апокалипсис [47]
Психотроника [11]
Полтергейст [17]
Полёт над гнездом кукушки [26]
Создание книги онлайн на документальном материале.
Пирамида [18]
Рассматриваются различные древние пирамиды как сооружения, функциональное предназначение, свойства и т.п.
НЛО [124]
Атлантида [8]
Биопритяжение [0]
Русский Национальный Фронт [101]
И.В. Сталин – 1945 [10]
Нищие русские в XXI веке [19]
Автор Аксентий Выдрин [18]
Автор Юрий Волжанин [47]
Автор Светозар Давыдов [4]
Рассказы провинциала [6]
Земляки Тверской губернии [17]
Зов предков [18]
Круги на полях [1]
Загадочные круги из злаков на полях.
Оккультизм [7]
Понятие, категории, история, эзотерика и т.п.
Артефакты [1]
Явление, процесс, предмет, свойство предмета или процесса, появление которого в наблюдаемых условиях по естественным причинам невозможно или маловероятно.
Оборона России [0]
Библиотека [0]

Видео
Россия
Вставай страна огромная
Нинель Кулагина
Нинель Кулагина 1
Нинель Кулагина 2
Телекинез
Автоматическое письмо
Биопритяжение
Биопритяжение 1
Биопритяжение 2
Биопритяжение 3
Полтергейст
Психокинез
Психокинез 1
НЛО над Норвегией
Тесла из Приморья
Еврейская казачья
Казачья еврейская
Казачья «Не для меня»

Категории раздела

Форма входа

Главная » 2010 » Сентябрь » 18 » Путешествие во времени
07:24
Путешествие во времени

Ловушка во времени

Возможность путешествовать во времени есть, и свидетельство тому - множество документальных подтверждений. Вот только некоторые из них.
Человек ниоткуда
Согласно архивам полицейских протоколов города Нью-Йорка, в ноябре 1952 года на Бродвее был насмерть сбит автомобилем средних лет мужчина. Водитель машины был трезв, хотя его показания вызывали в этом определенные сомнения. Дело в том, что и водитель, и его пассажиры в один голос утверждали, что пострадавший появился... буквально ниоткуда - «свалился сверху». Еще больший хаос внесло обследование карманов покойного. В них обнаружилось удостоверение личности, выданное 80 лет назад, и визитные карточки с указанием улицы (места жительства пострадавшего), полностью перестроенной и переименованной еще в начале XX века.
Полиция решила довести загадочное дело до конца. Архивы города подтвердили: человек с таким именем действительно жил по указанному адресу... в конце XIX века. Более того, вскоре удалось найти его дочь - дряхлую старушку, несмотря на возраст, хорошо помнившую, как ее отец 70 лет назад вышел из дома и не вернулся. Старушка показала детективам фотографию своего отца. На ней был изображена она, еще маленькая девочка, а на руках ее держал тот самый человек, который попал под автомобиль на Бродвее, только вот на фотографии стояла дата - апрель 1884-го...
Десять тысяч миль в минуту
В 1993 году Америка ждала возвращения своих астронавтов с орбиты. Приземление, а точнее - приводнение капсулы планировалось неподалеку от побережья Флориды, - туда было направлено несколько боевых и спасательных судов и одна из подводных лодок. С этой-то лодкой и случилась удивительная история...
Субмарина неторопливо перемещалась на глубине чуть больше 60 метров, командир лодки спокойно ожидал приказов «сверху». Внезапно он и вся команда почувствовали довольно сильную вибрацию, сопровождаемую низкочастотным гулом. Тут же отключились все до одного навигационные приборы, но система жизнеобеспечения продолжала функционировать. Через минуту вибрация прекратилась, гул стих и спутниковая навигация снова заработала. Правда, приборы показывали нечто несусветное: будто бы лодка находится в... Индийском океане.
Командир скомандовал всплытие, вышли на связь, затем, сославшись на неисправность приборов, запросили с базы свои координаты. Сбивчивый голос дежурного доложил, что, согласно всем данным, субмарина всплыла у побережья Восточной Африки - в 10 000 милях от места своего дежурства.
Возвращение домой заняло больше двух недель. Когда моряки вышли на берег, встречающие были поражены - вся команда постарела лет на тридцать.
Бомба из прошлого
14 февраля 1996 года, в 23 часа 57 минут на маленькую деревушку Сен-Жюстин (юго-западное побережье Франции) упала авиационная бомба. К счастью, никто из людей не пострадал (взрывом убило только несколько коров), но вот откуда могла взяться бомба - загадка.
Прибывшие эксперты сразу оказались завалены множеством удивительных фактов. Во-первых, никакие самолеты над деревней не пролетали, раздался свист, потом - взрыв, и - все. Во-вторых, бомба оказалась немецкой, времен Второй мировой войны.
Некоторую ясность в это дело внес бывший мэр деревушки Криспин Лорэн. Дело в том, что мэр с раннего детства вел дневник, его-то он и предъявил следствию. В дневнике имелась запись, свидетельствующая о том, что ровно 53 года назад над поселком пролетел одинокий «Мессершмидт-110», возвращавшийся очевидно после налета на Британию. Судя по всему, у летчика оставалась одна бомба и он, не раздумывая, сбросил ее на французскую деревню.
«Мы все слышали этот страшный нарастающий свист падающей бомбы - рассказывал Лорэн, - но внезапно свист прекратился, и взрыва не последовало. Мой отец вместе с соседями ходили искать бомбу, но так ее и не нашли. А вот сейчас я вновь услышал тот ужасный, с детства запомнившийся звук».
В свидетельстве мэра трудно сомневаться. Дело в том, что в дневнике стоит не только дата, но и точное время - полностью совпадающее со временем взрыва, произошедшего накануне. Где «провела» бомба эти 53 года - неизвестно.
Так что путешествия во времени возможны, вот только как скоро сумеет человечество подчинить себе «четвертое измерение»?
Алексей Егоров, Тайны ХХ века, № 46, 2009

Категория: Загадочное | Просмотров: 674 | Добавил: Svetozar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Архив

Рассылка
Рассылки Subscribe.Ru
Зов Предков

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 108

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Подписка
Рассылка 'Зов Предков'

Youtube

Наши друзья

Русская Правда
Славянский Союз
Союз Славянских Общин Славянской Родной Веры
Русское Национальное Единство
Русские Времена
Казачий Центр
Мысли о России
Северные Вести
X-UFO.RU
PROXFiles
UFOSTATION
Психотроника.ру
Пространство Любви
Моя Россия
Экспресстрой

Хостинг
ХОСТИНГ AGAVA.RU
Каждому клиенту домен .ru,
.com, .net, .org бесплатно.
Выбор домена:

 
Планы хостинга:
 Lite, 1 Gb, Email $5
 Normal, 2 Gb, Email, Perl,
 PHP, MySQL
$9

Archive


Copyright MyCorp © 2024