Пятница
26.04.2024
00:28
Главная
Дневник
Зов предков Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Категории
Александр Васильевич Барченко. Загадка исследователя [57]
Журналистское расследование.
Наброски к книге "Psi-007" [0]
Это любопытно [388]
Аномалия [0]
Загадочное [210]
Дежавю [0]
Гипотезы [23]
Наука [34]
Апокалипсис [47]
Психотроника [11]
Полтергейст [17]
Полёт над гнездом кукушки [26]
Создание книги онлайн на документальном материале.
Пирамида [18]
Рассматриваются различные древние пирамиды как сооружения, функциональное предназначение, свойства и т.п.
НЛО [124]
Атлантида [8]
Биопритяжение [0]
Русский Национальный Фронт [101]
И.В. Сталин – 1945 [10]
Нищие русские в XXI веке [19]
Автор Аксентий Выдрин [18]
Автор Юрий Волжанин [47]
Автор Светозар Давыдов [4]
Рассказы провинциала [6]
Земляки Тверской губернии [17]
Зов предков [18]
Круги на полях [1]
Загадочные круги из злаков на полях.
Оккультизм [7]
Понятие, категории, история, эзотерика и т.п.
Артефакты [1]
Явление, процесс, предмет, свойство предмета или процесса, появление которого в наблюдаемых условиях по естественным причинам невозможно или маловероятно.
Оборона России [0]
Библиотека [0]

Видео
Россия
Вставай страна огромная
Нинель Кулагина
Нинель Кулагина 1
Нинель Кулагина 2
Телекинез
Автоматическое письмо
Биопритяжение
Биопритяжение 1
Биопритяжение 2
Биопритяжение 3
Полтергейст
Психокинез
Психокинез 1
НЛО над Норвегией
Тесла из Приморья
Еврейская казачья
Казачья еврейская
Казачья «Не для меня»

Категории раздела

Форма входа

Главная » 2010 » Сентябрь » 19 » Сенсация из Уфы! Оказывается Бог есть!
22:15
Сенсация из Уфы! Оказывается Бог есть!

Уфимские ученые отгадывают мировые загадки

Всякая научная теория проходит путь от всеобщего негодования до официального признания. Джордано Бруно сожгли на костре, а вклад в археологию Генри Шлимана оценили даже те, кто поначалу презрительно смеялся над его любительским энтузиазмом. И сегодня ученые стремятся разгадать все неразгаданные загадки науки и истории. Кто из них прав, рассудит время.
Бог есть. Он все видит и слышит
Уфимский химик, профессор БГУ Нажип Валитов произвел настоящую сенсацию в научных и религиозных кругах — доказал, что Бог есть. Все основные мировые религии утверждают, что Бог всевидящий и всеслышащий. Одним из главных аргументов атеистов было то, что данное утверждение противоречит законам физики — никакое взаимодействие не может совершаться со скоростью, превышающей скорость света — 300 тыс. км/сек. Другими словами, Бог, если он есть, не может все видеть и слышать мгновенно из-за того, что есть скорость света. Валитов же с помощью формул доказал, что любые объекты во Вселенной взаимодействуют друг с другом мгновенно, независимо от расстояния между ними. Нажип Хатмуллович пришел к выводу, что мысль материальна. Атомы в молекулах, из которых состоят нейроны мозга, совершают поступательные, колебательные и вращательные движения. И когда мы думаем, мы испускаем и поглощаем электромагнитные поля, которые можно мгновенно «засечь» в любой точке Вселенной. Ученые подсчитали, что теория Валитова опровергает десятки законов физики и химии.
В свое время Валитов отправил свой научный труд, изданный в виде книги, в Ватикан. «Только после тщательного исследования и солидной экспертизы мы решили прислать Вам нашу благодарность», — ответил Папа Римский.
В октябре прошлого года Нажипа Валитова не стало. Он ушел из жизни верующим человеком. «Сначала я доказал бытие Бога формулами. А потом открыл его в своем сердце», — говорил Валитов сам про себя.
«Это Он!»
Знаменитый хирург-офтальмолог Эрнст Мулдашев проводит сотни сложнейших операций на глаза в год. К нему приезжали лечиться Диана Гурцкая и Тереза Дурова. Помимо работы в своем Центре микрохирургии глаза Мулдашев много путешествует и пишет книги. На его счету около десяти научных экспедиций — на Тибет, остров Пасхи, в Гималаи. Русалки, Атлантида, машина времени — об этом и многом другом повествуют труды Мулдашева, всего не перечислишь.
Согласно одной из его теорий, человечество родилось на Тибете и распространилось далее по миру, разделившись на четыре расы. С помощью сопоставления фотографий глаз представителей всех рас получились глаза тибетской расы. Затем, используя специальную программу восстановления внешности по глазам, был составлен портрет существа, которому принадлежат глаза на храмах в Тибете. «Это Он!», — восклицали ламы, когда Мулдашев показывал им портрет. Там же в Гималаях, по мнению Мулдашева, находится генофонд человечества — в пещерах в «законсервированном» состоянии находятся люди предыдущих цивилизаций. Именно «этих» людей опознали по компьютерному портрету. Если в результате глобальной катастрофы человечество погибнет, с помощью генофонда оно возродится.
Чем мы хуже Казани?
Вице-президент Академии наук РБ Нияз Мажитов считает, что Уфа гораздо старше своего официального возраста — 435 лет — раза так в три. Несколько лет ученый занимался раскопками в центре Уфы. В квартале между улицами Новомостовая, Фрунзе, Воровского и Пушкина археологи обнаружили стены крепости, старинные монеты, наконечники стрел, осколки керамической посуды и даже деревянную мостовую длиной 16 м. Стена сложена из слоев саманного кирпича (смешанный с глиной навоз или солома) и глины, что характерно для культуры Средней Азии и Ближнего Востока. Ученый убежден, что раскопал остатки древнего города, возраст которого 1500 лет. Как считает Мажитов, это город Башкорт, или Иман-Кала (Дубовый город), который был столицей Башкирского государства, включавшего в себя пять или шесть городов. Упоминания о Башкорте и его правителе хане Турахане есть в трудах средневековых арабских и европейских ученых. Что ж, посмотрим, какие еще доказательства того, что Уфа старше Москвы и Казани, найдут наши археологи.
«Урал Батыр» вдохновлял древних индийцев
Башкирский языковед Салават Галлямов — автор теории иранского происхождения башкирского языка. По его мнению, башкирский язык повлиял на многие древние и современные европейские языки, а башкирские мифы и эпосы, например, «Урал Батыр» — на древнеиндийскую философию. Согласно теории Галлямова, на Урале и в Западной Сибири жили древние индийцы и греки до того, как заселили Индию и Грецию. Среди древних индо-германских племен, которые четыре тысячи лет тому назад вторглись на территорию Индии, был род куру из племени бхаратов. Именно к этому древнеиндийскому названию «куру» и восходит название двух современных народов — курдов и башкурдов (башкир). На уровне мифологии это родство доказывается тем, что древние ведические народы, как и башкурды, считали, что их небесной матерью является богиня Хомай. «Обязанность историка — удревнять историю. Я люблю свой народ и поэтому ищу самые ранние свидетельства его истории. Ну а критики, обвиняющие его (историка) в мифотворчестве, движимы профессиональной завистью», — высказался Галлямов о противниках его теории.
«Дашкин камень»
10 лет назад уфимский физик, профессор БГУ Александр Чувыров нашел в деревне Чандар древнюю плиту, покрытую странными насечками, образующими нечто вроде рельефа. Ее высота — 148 сантиметров, ширина — 106, толщина — 16 см. Возраст находки по предположению — 120 миллионов лет. Плиту назвали «Дашкин камень», в честь внучки ученого. Внимательно изучив находку, Чувыров пришел к выводу, что на плите изображена трехмерная карта Башкортостана или, если быть точнее, рельеф местности, где находится наша республика. Тут есть Уфимская возвышенность и Уфимский каньон, реки Белая, Уфимка и Сутолока. Изображение на поверхности плиты представляет собой карту в масштабе 1:1,1 км. Рельеф на плите вырезался не вручную, а с помощью суперточных механизмов, составить такую карту можно только с помощью аэрофотосъемки, в том числе космической. Существует предположение, что где-то есть плиты всех остальных частей планеты и создали их, видимо, инопланетяне или представители древней цивилизации, которая на порядок превосходила нас по развитию.
09.09.2009
Евгений СОКОЛОВ
http://ufa.aif.ru/issues/768/6_1
 
Категория: Загадочное | Просмотров: 892 | Добавил: Svetozar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Архив

Рассылка
Рассылки Subscribe.Ru
Зов Предков

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 108

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Подписка
Рассылка 'Зов Предков'

Youtube

Наши друзья

Русская Правда
Славянский Союз
Союз Славянских Общин Славянской Родной Веры
Русское Национальное Единство
Русские Времена
Казачий Центр
Мысли о России
Северные Вести
X-UFO.RU
PROXFiles
UFOSTATION
Психотроника.ру
Пространство Любви
Моя Россия
Экспресстрой

Хостинг
ХОСТИНГ AGAVA.RU
Каждому клиенту домен .ru,
.com, .net, .org бесплатно.
Выбор домена:

 
Планы хостинга:
 Lite, 1 Gb, Email $5
 Normal, 2 Gb, Email, Perl,
 PHP, MySQL
$9

Archive


Copyright MyCorp © 2024