Пятница
29.03.2024
12:46
Главная
Дневник
Зов предков Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Категории
Александр Васильевич Барченко. Загадка исследователя [57]
Журналистское расследование.
Наброски к книге "Psi-007" [0]
Это любопытно [388]
Аномалия [0]
Загадочное [210]
Дежавю [0]
Гипотезы [23]
Наука [34]
Апокалипсис [47]
Психотроника [11]
Полтергейст [17]
Полёт над гнездом кукушки [26]
Создание книги онлайн на документальном материале.
Пирамида [18]
Рассматриваются различные древние пирамиды как сооружения, функциональное предназначение, свойства и т.п.
НЛО [124]
Атлантида [8]
Биопритяжение [0]
Русский Национальный Фронт [101]
И.В. Сталин – 1945 [10]
Нищие русские в XXI веке [19]
Автор Аксентий Выдрин [18]
Автор Юрий Волжанин [47]
Автор Светозар Давыдов [4]
Рассказы провинциала [6]
Земляки Тверской губернии [17]
Зов предков [18]
Круги на полях [1]
Загадочные круги из злаков на полях.
Оккультизм [7]
Понятие, категории, история, эзотерика и т.п.
Артефакты [1]
Явление, процесс, предмет, свойство предмета или процесса, появление которого в наблюдаемых условиях по естественным причинам невозможно или маловероятно.
Оборона России [0]
Библиотека [0]

Видео
Россия
Вставай страна огромная
Нинель Кулагина
Нинель Кулагина 1
Нинель Кулагина 2
Телекинез
Автоматическое письмо
Биопритяжение
Биопритяжение 1
Биопритяжение 2
Биопритяжение 3
Полтергейст
Психокинез
Психокинез 1
НЛО над Норвегией
Тесла из Приморья
Еврейская казачья
Казачья еврейская
Казачья «Не для меня»

Категории раздела

Форма входа

Главная » 2010 » Декабрь » 27 » У меня живет барабашка
07:53
У меня живет барабашка

У меня живет барабашка

Вот и не верь после этого в привидения и барабашки. По центральному ТВ показывали передачу как жители глухих староросских сел находят у себя на чердаках в укромных местах свитые гнезда но точно не птичьи или других животных, уж больно они причудливой формы. И такие лежанки нечистой силы наблюдают не только в селах но и в наших современных панельных домах. Сегодня поговорим о барабашках.

Москвичка Ольга Коврова по сей день пребывает в шоке: после того как шторы скрутились узлом и на ее глазах исполнили лезгинку, телевизор перелетел из комнаты в ванную, а все розетки одна за другой загорелись, это и понятно. Это был барабашка...

"Когда этот кошмар у нас начался, - рассказывает дрожащим голосом Ольга Владимировна, - мы куда только не обращались. И в ЖЭК, и в милицию, и в разные НИИ звонили... Электрик только плечами пожимал: причина бешенства электропроводки ни в какие привычные ему схемы не укладывалась. В милиции составили акт, но хулиганов так и не нашли..."

Затем, рассказывает она, разнузданный барабашка перевернул холодильник вверх ногами, запихнув зачем-то в морозильник подушку, а постельное белье изрезал в мелкие клочья и засунул в унитаз. Переломал все стулья, повтыкал в стены кухонные ножи и поджег новые обои в коридоре... Словом, квартиру испоганил до неузнаваемости.

Соседи, сбежавшиеся на крики Ольги Владимировны, пришли в ужас. Всем было абсолютно ясно: чтобы устроить такой погром, нужны усилия дюжины здоровенных мужиков, в то время как в доме в тот день никого не было и стояла девственная тишина...

Но и на этом приключения не закончились. В тот же вечер, когда Ольга Владимировна мыла на кухне пол, вдруг загорелся утюг. Она ахнула: электроприбор не был включен в сеть! Схватила его тряпкой и выбросила на балкон.

И вовремя: там утюг взорвался, образовав на бетонном полу огромное черное пятно. После в квартире несколько раз начинал дымиться выключенный телевизор, и его вскоре пришлось отправить знакомым, где он утих.

В довершение всего неизвестный вредитель сжег тетрадки учеников хозяйки квартиры, принесенные ею для проверки из школы. Такого злостного хулиганства она объяснить не смогла даже директору. На работе последовали серьезные неприятности.

Женщине посоветовали обратиться к психиатру, что она и сделала. И получила заключение: никаких психопатологических отклонений у обратившейся не обнаружено, хотя и наблюдается выраженное нервное истощение и пост стрессовые депрессивные реакции. Рекомендовано медикаментозное лечение. Все это может значить только одно: нечто, из-за чего Коврова испытала стресс, объективно существует.

К такому же мнению пришли и эксперты московской ассоциации "Экология непознанного" во главе с Александром Семеновым, исследовавшие нехорошую квартиру. По его словам, ничего принципиально нового для людей, изучающих такое явление, как полтергейст, здесь нет.

Собрано множество подобных фактов, подтвержденных мнением авторитетных экспертов. Основные признаки полтергейста - появление геометрически правильных водяных пятен, необъяснимое передвижение предметов, исчезновение одних и появление в доме других вещей, взрывы предметов, как правило, отключенных от электросети, появление в стенах и окнах отверстий правильной круглой формы, самовозгорание обоев, появление записочек с угрозами...

Список можно долго продолжать. Бывает, конечно, что люди устраивают грандиозную мистификацию с целью улучшения жилищных условий или насолить соседям, но в 20-летней практике нашего собеседника таких случаев - единицы. Были записочки и в квартире Ольги Владимировны. Домовой корябал на стенах отвратительным почерком и поражал учительницу своей вопиющей безграмотностью:

"Вам фсем скора канец вспомните миня Нидоя". Или: "Вот преду зафтра если позовете своих физеков все сожгу Нидоя"

Загадочное имя Нидоя не давало покоя Ковровой, пока она не догадалась прочитать его наоборот. Вышло - я один. Что это значит? Экстрасенсы посоветовали ей быть добрее с барабашкой, не злиться на него, постараться чем-то ему помочь. Вдруг он и вправду одинок?

"Никогда бы не поверила, что смогу заниматься такой чепухой, - Ольга, - но я стала писать ему ответные письма. Спрашивала, что нужно, обещала никому на него не жаловаться..."

Результат не заставил себя ждать. Нидоя раскис, перестал жечь обои, попросил прощения за тетрадки (эта записка пришла на вырванном из ученической тетрадки листке, и Ольга Владимировна ее сохранила) и посоветовал... поехать на море.

"Поедите на море я тогда уйду" , - пообещал он, на сей раз нацарапав надпись на стекле в ванной комнате. Следы держались неделю, потом потускнели и стали исчезать. Но и сейчас можно увидеть царапины, в некоторых местах складывающиеся в печатные буквы...

"В июле я подзаняла денег, и мы с Илюшей съездили на Азовское море, - говорит Коврова. - С тех пор ничего страшного пока не происходило. Но я, конечно, беспокоюсь...

Вот как прокомментировал эту удивительную историю доктор физико-математических наук, профессор, академик Академии космонавтики имени Циолковского Вадим Пименов:

- Полтергейст - совершенно не изученное наукой, но достоверно наблюдаемое явление. Действительно, есть ряд не вызывающих сомнения свидетельств, что полтергейст существует. Например, совершенно жуткий разгром, явно не человеческих рук дело, был устроен на квартире у космонавта Аксенова.

Примерно то же случилось с моим хорошим знакомым, физиком Яницким... Природа явления, с моей точки зрения, может быть объяснена только спонтанными выбросами квантового вакуума. Ведь известно, что наша Вселенная возникла в результате большого взрыва. А это как раз и есть фазовый переход физического вакуума.

При этом, естественно, фигурировала колоссальная энергия. И она никуда не делась. Она по-прежнему существует. И может каким-то образом выплескиваться. Очевидно, некоторые люди в некоторых ситуациях могут выступать носителями такого рода квантовых штормов. Поверить в то, что выключенный утюг может гореть, а ручка может писать сама, конечно, практически невозможно. Но для ученых сегодня уже бесспорно: все это бывает.

И доказательство тому тривиальное: если бы не было этой энергии, не было бы и нас. Механизмы полтергейста пока неясны. Как, впрочем, почти ничего нельзя сказать ни о телекинезе, ни о левитации, ни о контактах с разного рода НЛО, которые не поддаются идентификации. Все это - дело будущего. Надеюсь, не очень далекого.

Категория: Это любопытно | Просмотров: 533 | Добавил: Svetozar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Архив

Рассылка
Рассылки Subscribe.Ru
Зов Предков

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 108

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Подписка
Рассылка 'Зов Предков'

Youtube

Наши друзья

Русская Правда
Славянский Союз
Союз Славянских Общин Славянской Родной Веры
Русское Национальное Единство
Русские Времена
Казачий Центр
Мысли о России
Северные Вести
X-UFO.RU
PROXFiles
UFOSTATION
Психотроника.ру
Пространство Любви
Моя Россия
Экспресстрой

Хостинг
ХОСТИНГ AGAVA.RU
Каждому клиенту домен .ru,
.com, .net, .org бесплатно.
Выбор домена:

 
Планы хостинга:
 Lite, 1 Gb, Email $5
 Normal, 2 Gb, Email, Perl,
 PHP, MySQL
$9

Archive


Copyright MyCorp © 2024