Пятница
29.03.2024
00:06
Главная
Дневник
Зов предков Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Категории
Александр Васильевич Барченко. Загадка исследователя [57]
Журналистское расследование.
Наброски к книге "Psi-007" [0]
Это любопытно [388]
Аномалия [0]
Загадочное [210]
Дежавю [0]
Гипотезы [23]
Наука [34]
Апокалипсис [47]
Психотроника [11]
Полтергейст [17]
Полёт над гнездом кукушки [26]
Создание книги онлайн на документальном материале.
Пирамида [18]
Рассматриваются различные древние пирамиды как сооружения, функциональное предназначение, свойства и т.п.
НЛО [124]
Атлантида [8]
Биопритяжение [0]
Русский Национальный Фронт [101]
И.В. Сталин – 1945 [10]
Нищие русские в XXI веке [19]
Автор Аксентий Выдрин [18]
Автор Юрий Волжанин [47]
Автор Светозар Давыдов [4]
Рассказы провинциала [6]
Земляки Тверской губернии [17]
Зов предков [18]
Круги на полях [1]
Загадочные круги из злаков на полях.
Оккультизм [7]
Понятие, категории, история, эзотерика и т.п.
Артефакты [1]
Явление, процесс, предмет, свойство предмета или процесса, появление которого в наблюдаемых условиях по естественным причинам невозможно или маловероятно.
Оборона России [0]
Библиотека [0]

Видео
Россия
Вставай страна огромная
Нинель Кулагина
Нинель Кулагина 1
Нинель Кулагина 2
Телекинез
Автоматическое письмо
Биопритяжение
Биопритяжение 1
Биопритяжение 2
Биопритяжение 3
Полтергейст
Психокинез
Психокинез 1
НЛО над Норвегией
Тесла из Приморья
Еврейская казачья
Казачья еврейская
Казачья «Не для меня»

Категории раздела

Форма входа

Главная » 2010 » Сентябрь » 18 » В мексиканском местечке Метепек фермеры поймали странное существо
06:48
В мексиканском местечке Метепек фермеры поймали странное существо

Инопланетные карлики выходят на контакт!

В мексиканском местечке Метепек фермеры поймали странное существо и убили его. Внешне пришелец напоминал маленького сказочного человечка, который никак не хотел умирать.

А «старший брат» сбежал…

У существа размером около 10 см была гладкая кожа, сильно вытянутая назад голова и таинственно поблескивающие большие глаза, сообщает издание Bild, которое направляло к месту происшествия своего репортера.

Более подробно исследовать странную находку пока не удалось, трупик полностью пропитан соленой водой, в которой его утопили мексиканские крестьяне. Марко Лопес и Франциско Гарсия приняли «пришельца» за живого представителя нечистой силы и с помощью граблей сбросили его в воду. По словам фермеров, существо отчаянно боролось за жизнь, пыталось выкарабкаться на берег и им только с третьей попытки удалось его удержать под водой.

Кроме этого, удалось выяснить, что у «гнома» был «старший брат» — карлик высотой примерно 70 см. «Вместе с «гномом» он выбежал из дверей моего сарая и успел убежать», — говорит Франциско Гарсия.

Трупик фермеры выловили и отнесли местного ветеринару, который не смог отнести его к какому-либо известному виду животных, предположив, в конце концов, что существо с зубами хищника и большой головой имеет внеземное происхождение.

После этого фермеры связались с известным мексиканским уфологом и телеведущим Хайме Мауссаном. Тот после тщательного осмотра пришельца заявил, что он твердо уверен в том, что это останки представителя инопланетной цивилизации, к тому же ребенка. По словам Мауссана, исследования показали, что ДНК находки похоже на ДНК ящерицы и человека одновременно, а строение мозга очень напоминает человеческий, что позволяет предположить — существо было разумным.

Кстати, «брат» или «отец» «гнома» пока нигде так и не объявился. Фермеры объявили на него охоту, но — безрезультатно. Между тем местные жители проводят определенную параллель между появлением в 65 километрах от Мехико инопланетян и свиным гриппом. Для многих это не только совпадение. А вдруг вирус эпидемии, распространившийся сейчас по всему миру, занесли в Мексику именно инопланетяне?

Дали по голове и заспиртовали

"В Южной Америке встречи с карликами-пришельцами в последнее время стали чуть ли не обыденным делом. Об этом свидетельствуют многочисленные информационные сообщения. Например, недавно об очередном контакте, произошедшем близ городка Салинас, что в Пуэрто-Рико, рассказал британский уфологический журнал Flying Saucer Review»."

Местный любитель древностей бродил по холмам у подножия гор, разыскивая индейские артефакты, и вдруг увидел несколько маленьких существ высотой не более тридцати сантиметров. Одно из них попыталось схватить мужчину за брючину, видимо, желая наладить с землянином контакт. Однако пуэрториканец, перепугавшись, схватил палку и со всего маху ударил карлика по голове! Существо с пробитым черепом упало навзничь, а его спутники тут же скрылись в зарослях.

В дальнейшем тельце инопланетянина было заспиртовано и передано агентам одной из секретных служб США.

Закрыл глаза и тихо умер

Несколько ранее встреча с представителем иных миров произошла в Чили. Семья из Сантьяго, отдыхавшая в Консепсьоне, нашла в окрестностях города странного человекоподобного «гнома» с явными следами ожогов. Он был ростом всего лишь 7,2 сантиметра, имел несоразмерно с телом большую голову и очень длинные пальцы на руках.

Раненого пришельца завернули в бумагу и принесли домой. Он прожил еще 8 дней, иногда открывая глаза, и затем умер. Тельце его постепенно иссохло и превратилось в мумию.

Психиатр и специалист по похищениям на борт НЛО Марио Дуссэль заявил, что осмотренное существо не является человеческим выкидышем и уж тем более выкидышем животного. Его вывод подтвердили в прямом эфире одного из местных телеканалов известные чилийские ветеринары. По их мнению, мумия существа не похожа ни на один из существующих видов животных, хотя бы потому, что у него нет и не было хвоста, шерсти и даже признаков того, что это когда-то было.

По мнению уфолога Хайме Мауссана, небывалое нашествие НЛО на Южную Америку можно объяснить стремлением неведомых разумных сил оказать психологическое воздействие на местное население в плане его своеобразной адаптации к налетам НЛО.

На следующем этапе, по мнению Мауссана, после того как люди привыкнут к летающим тарелкам и отдельным контактам с теми же карликами на земле, возможно, состоится их массовый прилет…

Геннадий ФЕДОТОВ, обозреватель «АН»

 

 

 

       

Категория: Загадочное | Просмотров: 798 | Добавил: Svetozar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Архив

Рассылка
Рассылки Subscribe.Ru
Зов Предков

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 108

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Подписка
Рассылка 'Зов Предков'

Youtube

Наши друзья

Русская Правда
Славянский Союз
Союз Славянских Общин Славянской Родной Веры
Русское Национальное Единство
Русские Времена
Казачий Центр
Мысли о России
Северные Вести
X-UFO.RU
PROXFiles
UFOSTATION
Психотроника.ру
Пространство Любви
Моя Россия
Экспресстрой

Хостинг
ХОСТИНГ AGAVA.RU
Каждому клиенту домен .ru,
.com, .net, .org бесплатно.
Выбор домена:

 
Планы хостинга:
 Lite, 1 Gb, Email $5
 Normal, 2 Gb, Email, Perl,
 PHP, MySQL
$9

Archive


Copyright MyCorp © 2024