Пятница
29.03.2024
17:04
Главная
Дневник
Зов предков Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Категории
Александр Васильевич Барченко. Загадка исследователя [57]
Журналистское расследование.
Наброски к книге "Psi-007" [0]
Это любопытно [388]
Аномалия [0]
Загадочное [210]
Дежавю [0]
Гипотезы [23]
Наука [34]
Апокалипсис [47]
Психотроника [11]
Полтергейст [17]
Полёт над гнездом кукушки [26]
Создание книги онлайн на документальном материале.
Пирамида [18]
Рассматриваются различные древние пирамиды как сооружения, функциональное предназначение, свойства и т.п.
НЛО [124]
Атлантида [8]
Биопритяжение [0]
Русский Национальный Фронт [101]
И.В. Сталин – 1945 [10]
Нищие русские в XXI веке [19]
Автор Аксентий Выдрин [18]
Автор Юрий Волжанин [47]
Автор Светозар Давыдов [4]
Рассказы провинциала [6]
Земляки Тверской губернии [17]
Зов предков [18]
Круги на полях [1]
Загадочные круги из злаков на полях.
Оккультизм [7]
Понятие, категории, история, эзотерика и т.п.
Артефакты [1]
Явление, процесс, предмет, свойство предмета или процесса, появление которого в наблюдаемых условиях по естественным причинам невозможно или маловероятно.
Оборона России [0]
Библиотека [0]

Видео
Россия
Вставай страна огромная
Нинель Кулагина
Нинель Кулагина 1
Нинель Кулагина 2
Телекинез
Автоматическое письмо
Биопритяжение
Биопритяжение 1
Биопритяжение 2
Биопритяжение 3
Полтергейст
Психокинез
Психокинез 1
НЛО над Норвегией
Тесла из Приморья
Еврейская казачья
Казачья еврейская
Казачья «Не для меня»

Категории раздела

Форма входа

Главная » 2011 » Январь » 7 » Здрасьте, товарищ пришелец!
17:54
Здрасьте, товарищ пришелец!

В волгоградской многоэтажке «прописались» инопланетяне? 

Не в своей тарелке 

Дом № 40 на улице 8-й Воздушной армии ничем особенным не выделяется среди волгоградских, да и типичных российских домов - панельная девятиэтажка, каких много в микрорайоне. Но, оказывается, кроме обычных квартиросъемщиков, здесь прочно обосновались и другие жильцы. 

 Семья Нины Александровны Трубачевой (имя и фамилия изменены по просьбе героини. - Прим. «ВГ») переехала в трехкомнатную квартиру более 15 лет назад. Обмен был удачным, но радость от нового просторного жилища была недолгой. Однажды ночью Нина проснулась, на душе было тревожно. Не найдя причин для беспокойства, она встала выпить воды. Случайно выглянула в окно и обомлела: аккурат напротив их дома в воздухе завис странный объект, очень напоминающий НЛО. Он висел настолько низко, что можно было отчетливо различить иллюминаторы, вниз из тарелки исходил тонкий яркий луч света, который как будто нащупывал пространство под собой. Все продолжалось около десяти минут, затем луч «втянулся» - и объект, сделав вираж, бесшумно направился в сторону аэропорта. Наутро Нине Александровне не здоровилось: болела и кружилась голова, события ночи воспринимались как дурной сон. Никому из членов семьи об увиденном хозяйка дома решила не рассказывать. 

«Возьмите меня к себе на борт!» 

 В ту же ночь Зинаиде Фирсовой (имя также изменено. - Прим. «ВГ»), соседке Нины Александровны по этажу, спать было некогда. Она сидела за письменным столом и писала срочный отчет. Внезапно ее внимание привлек яркий свет за окном. Выглянув, Зинаида также увидела «тарелочку» и луч, отходивший от нее. 

- У меня возникло какое-то дикое любопытство, рассказала она корреспондентам «Вашей газеты». - Я обожаю фантастику, мистику. А тут такое прямо под носом. Я мысленно попросила: возьмите меня к себе на борт! Я хочу с вами пообщаться. 

И тут произошло невероятное. Луч, будто услышав просьбу-приказ, изменил направление: комната залилась ярким серебристым светом. Не помня себя от страха, женщина юркнула под одеяло. Заскрипел стол, будто кто-то наступил на него ногой. Выглянув в щелочку, Зинаида увидела высокую белесую фигуру, приближающуюся к ней. Пытаясь защититься, Зина инстинктивно выбросила вперед руку и схватила пришельца. Ощущение было такое, будто она сжала шланг, наполненный водой. В ужасе женщина отбросила руку и снова спряталась под одеяло. Последнее, что она услышала, был знакомый скрип крышки стола. Незнакомец покинул комнату тем же способом, как и вошел. 

Этот случай не стал единичным для жильцов дома. С тех пор минуло много лет, а «тарелочники» до сих пор время от времени появляются во дворе многоэтажки. 

 - Наш дом стоит на открытом пространстве. Из окна видно, как самолеты заходят на посадку в аэропорт. И «тарелки» всегда прилетают с этой стороны, несколько раз их даже было несколько. Выглянешь в окно ночью: висят во дворе, потом, как по команде, снимаются - и к аэропорту. «Может, волгоградские летчики им место в аренду сдали?» - смеется Нина Александровна. 

 Активность непрописанные жильцы проявляют, как правило, в темное время суток. Шаги, посторонние стуки, возня в коридоре - без этого обходится редкая ночь. Нина Александровна оборудовала свой длинный коридор настенными и потолочными светильниками: ходить в темноте она боится... 

Нехорошее место 

Во время пребывания в «нехорошем» доме мы испытали странные ощущения: какая-то наэлектризованность в воздухе, зыбкость, будто пол уходит из-под ног, и постоянное чувство, что за тобой наблюдают. 

- Однажды мы пригласили специалиста по биоэнергетике, может, он чем поможет, - говорит Зинаида Фирсова. - Тот походил по квартире со специальными рамками. Они так зашкаливали, что он сам испугался, говорит, впервые с такими отклонениями встречаюсь. Сказал, что, вероятнее всего, наш дом расположен в неблагоприятном месте, так называемой геопатогенной зоне. И ушел как-то странно быстро. 

- А другие жители дома что-то странное замечали? - поинтересовались мы у соседок. 

- Честно говоря, можем только догадываться, - ответила Нина Александровна. - На такие темы не с каждым поговорить можно, еще примут за сумасшедшую. Несколько месяцев назад проснулись от дикого крика: кричала соседка с пятого этажа. Видимо, тоже что-то увидела... А соседи под нами всей семьей ездили к целительнице в Дубовку, просили очистить их квартиру. Так что, думаем, видели их многие. 

Комментарий специалиста: 

Алексей ТОЛУБЕЕВ, специалист по изучению аномальных явлений: 

- За последние пять лет количество ежегодно регистрируемых контактов с НЛО резко возросло. И причина этого не только в усовершенствовании техники. Еще в конце ХVI века итальянский ученый-философ Джордано Бруно высказал теорию о бесконечности Вселенной и бесчисленной множественности миров. А это значит, что в информационном поле нашей планеты может существовать параллельно несколько цивилизаций, не пересекающихся друг с другом, каждая в своем измерении. Границы существования миров могут смещаться либо пересекаться. В результате развития полей времени происходит открытие точек-проходов между цивилизациями. Открытость этих проходов кратковременна, но данное явление может сильно влиять на психику людей и вызывать аномальные реакции. 

http://news.vdv-s.ru/society/?news=33885



Категория: Это любопытно | Просмотров: 580 | Добавил: Svetozar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Архив

Рассылка
Рассылки Subscribe.Ru
Зов Предков

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 108

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Подписка
Рассылка 'Зов Предков'

Youtube

Наши друзья

Русская Правда
Славянский Союз
Союз Славянских Общин Славянской Родной Веры
Русское Национальное Единство
Русские Времена
Казачий Центр
Мысли о России
Северные Вести
X-UFO.RU
PROXFiles
UFOSTATION
Психотроника.ру
Пространство Любви
Моя Россия
Экспресстрой

Хостинг
ХОСТИНГ AGAVA.RU
Каждому клиенту домен .ru,
.com, .net, .org бесплатно.
Выбор домена:

 
Планы хостинга:
 Lite, 1 Gb, Email $5
 Normal, 2 Gb, Email, Perl,
 PHP, MySQL
$9

Archive


Copyright MyCorp © 2024