Четверг
28.03.2024
15:25
Главная
Пропажа курительной трубки и возможные последствия - Форум
Зов предков Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Иосиф Сталин - пророк и ясновидящий » Трубка Сталина » Пропажа курительной трубки и возможные последствия (Владел ли Сталин магическими знаниями?)
Пропажа курительной трубки и возможные последствия
SvetozarДата: Суббота, 01.08.2009, 14:56 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
То, что Сталин владел приёмами магии или, во всяком случае знал о них больше, чем его окружение говорит следующий факт, над которым не перестают глумиться невежды и сегодня.
Из рассказов очевидцев о знаменитом случае с потерей генералиссимусом курительной трубки:
«У Сталина пропала трубка. Он пришёл в негодование и заставил бериевскую охранную команду искать пропажу. Трубка не покидала кабинета и была найдена за диваном».
Этот случай и вызывает различные кривотолки и ухмылки до сего времени.
А теперь сравним с ельцинской охраной, с её колдовским отделом, руководимым кремлёвским Мерлином, генералом Георгием Рогозиным.
В наше время стали понятны некоторые колдовские механизмы. Так, например, вещь, находящаяся долго в контакте с хозяином получала некоторые особенности. Попади эта вещица в руки колдуна из стана противников – жди беды. И все эта колдовская рать не успокаивалась, пока не находила запонки, пропавшей у Президента.
У Гитлера были мощные оккультные институты. Что было бы с войной, попади эта пропавшая трубка в руки гитлеровских оккультистов и знатоков магии – неизвестно.
(Впрочем, может быть, мы теперь бы уже жили на пике потребления, как сегодня живут побеждённые немцы, а не влачили жалкое существование, как победители?).
Суть в том, что Сталин чётко представлял, что его вещи не должны попадать в чужие руки и тем более в руки врага.
Получается, что история с трубкой не прихоть истеричного диктатора, а последовательные меры дальновидного и умного человека.
 
Форум » Иосиф Сталин - пророк и ясновидящий » Трубка Сталина » Пропажа курительной трубки и возможные последствия (Владел ли Сталин магическими знаниями?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024