Суббота
27.04.2024
04:45
Главная
Почему скрывают правду о НЛО - Форум
Зов предков Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Непознанное » НЛО » Почему скрывают правду о НЛО (Что знает власть и официальные исследователи?)
Почему скрывают правду о НЛО
SvetozarДата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:17 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Так что же скрывают от нас власти?
Павел Попович: “Рядом появился яркий предмет, летящий параллельным курсом”
В СССР сразу несколько организаций занимались проблемой НЛО. КГБ и Минобороны, к которому относились несколько НИИ и Всесоюзная уфологическая ассоциация, изучающие НЛО. Последней руководил космонавт Павел Попович. Именно ему адресовались доклады…
Владимир Коваленок: “Этот объект не был похож на мусор!”
Дважды Герой Советского Союза, генерал-майор ВВС, летчик-космонавт Владимир Коваленок рассказал, как в 1981 году увидел светящийся объект, приближающийся снизу.
— Да, было такое, параллельно нашему кораблю снизу вверх двигался объект, похожий на капсулу или гильзу. Мы сообщили об объекте на Землю, нас попросили описать его и рассказать о его действиях. Мы хотели снять НЛО на камеру, но не успели, это нечто исчезло.
— Кто-нибудь еще из ваших коллег видел что-то необычное в космосе?
— Да, известный случай был с космонавтами Стрекаловым и Манаковым. Они видели какой-то шар над полуостровом Ньюфаундленд. Космонавт Авдеев, побывавший на орбите 2 года назад и проведший там почти год, тоже рассказывал, что его экипаж видел загадочные сферические объекты, они не просто двигались, а меняли траекторию. С мусором такое происходить не может!
Георгий Гречко: Я ученый и привык доверять фактам. НЛО изучают с 1947 года, но за это время не было ни одного доказательства их присутствия на Земле.
— Я ученый и привык доверять фактам. НЛО изучают с 1947 года, но за это время не было ни одного доказательства их присутствия на Земле.
— А как же показания очевидцев? Не могут же все они ошибаться!
— Знаете поговорку “врет, как очевидец”? Не доверяю я этим очевидцам! Я сам проверял массу таких “фактов”, и все они оказывались пустышкой.
— А как же данные американских астронавтов?
— Я лично разговаривал с Олдрином, который побывал на Луне. Вызвал его тет-а-тет, спросил: что, мол, не видели там НЛО? Так он от меня сначала вообще отодвинулся, а потом мне сказал, что ничего сверхъестественного не видел…
— Существует ли инструкция для космонавтов, что делать в случае контакта?
— Доложить на Землю, вот и все.
— Говорят, есть приказ о том, что атака НЛО запрещена?
— Я такого приказа не видел.
— Значит, НЛО точно не существует?
— Сложно сказать. В мире много необъяснимого. Например, есть два автора, историка, которые изучали рукописи 1000-летней давности: Эрих фон Деникен и Захария Ситчин (приверженцы теории происхождения человека от инопланетян. — М.В.). В этих рукописях они нашли описания пришельцев, их летательных аппаратов и свидетельства о том, что те посещают Землю раз в несколько тысяч лет, помогают человечеству и взаимодействуют с нами. Якобы они и поспособствовали эволюции человека. Судя по этим рукописям, следующий визит состоится в 2012 году, совсем скоро… Верить этим документам или нет, каждый решает сам. Я вот однажды в лондонском музее увидел картину, написанную в 1480 году. На ней изображена “летающая тарелка” с иллюминаторами и лучом света, бьющим из нее. Вот и думай теперь!
 
Форум » Непознанное » НЛО » Почему скрывают правду о НЛО (Что знает власть и официальные исследователи?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024