Суббота
27.04.2024
05:06
Главная
Дневник
Зов предков Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Категории
Александр Васильевич Барченко. Загадка исследователя [57]
Журналистское расследование.
Наброски к книге "Psi-007" [0]
Это любопытно [388]
Аномалия [0]
Загадочное [210]
Дежавю [0]
Гипотезы [23]
Наука [34]
Апокалипсис [47]
Психотроника [11]
Полтергейст [17]
Полёт над гнездом кукушки [26]
Создание книги онлайн на документальном материале.
Пирамида [18]
Рассматриваются различные древние пирамиды как сооружения, функциональное предназначение, свойства и т.п.
НЛО [124]
Атлантида [8]
Биопритяжение [0]
Русский Национальный Фронт [101]
И.В. Сталин – 1945 [10]
Нищие русские в XXI веке [19]
Автор Аксентий Выдрин [18]
Автор Юрий Волжанин [47]
Автор Светозар Давыдов [4]
Рассказы провинциала [6]
Земляки Тверской губернии [17]
Зов предков [18]
Круги на полях [1]
Загадочные круги из злаков на полях.
Оккультизм [7]
Понятие, категории, история, эзотерика и т.п.
Артефакты [1]
Явление, процесс, предмет, свойство предмета или процесса, появление которого в наблюдаемых условиях по естественным причинам невозможно или маловероятно.
Оборона России [0]
Библиотека [0]

Видео
Россия
Вставай страна огромная
Нинель Кулагина
Нинель Кулагина 1
Нинель Кулагина 2
Телекинез
Автоматическое письмо
Биопритяжение
Биопритяжение 1
Биопритяжение 2
Биопритяжение 3
Полтергейст
Психокинез
Психокинез 1
НЛО над Норвегией
Тесла из Приморья
Еврейская казачья
Казачья еврейская
Казачья «Не для меня»

Категории раздела

Форма входа

Главная » 2009 » Декабрь » 25 » Атака на Америку: начало конца?
09:49
Атака на Америку: начало конца?



Один из архитекторов разрушенных зданий WTC Аарон Свирски сообщил в интервью Иерусалимской радиостанции "JPost Rodio", что здание было спроектировано с учетом возможного попадания самолета в здание. Тубулярная структура делает разрушение здания при попадании в него самолета практически невозможным. Отсюда можно сделать вывод, что атака небоскребов была спланирована с учетом особенностей строения WTC. Террористам была известна "ахиллесова пята" обоих строений. Подобный вывод можно было сделать, просматривая телевизионную хронику атаки WTC. Самолеты совершали маневр, чтобы попасть в определенное место в конструкции здания.

Да, глядя на эти фотографии (кстати, если Вы желаете увидеть их в полный размер, то кликните по изображению) невольно встают в памяти те дни. Уверен, равнодушным не остался никто. Реакции разных людей и даже целых государств были весьма различны, но не было такого, кто никак не отреагировал на события, хотя бы мысленно. Потрясающе неожиданная и хладнокровно жестокая атака с использованием самолётов гражданской авиации. Потом обвал нескольких зданий, многодневные поиски людей под руинами, страшные, словно военная кинохроника, кадры разрухи, царящей в совсем ещё недавно процветающей цитадели финансовых контор в самом центре Нью-Йорка. Это началось в 9.45 по местному времени 11 сентября 2001 года. Время летит быстро, даты забываются.

Россияне Владимир Дежуров, Михаил Тюрин и американец Фрэнк Калбертсон, несшие вахту на Международной космической станции, наблюдали и фотографировали пылающие небоскребы Центра международной торговли в Нью-Йорке. Экипаж МКС был своевременно оповещен о трагедии в США. Одну из тех фотографий Вы можете здесь видеть.

Чего только не писали газеты и онлайновые издания в те дни. Сплошные специальные выпуски и экстренные сообщения. CNN меняет заставки одну за другой: "Атака на Америку", "Ответный удар"... Сколько было домыслов, спекуляций и необъяснимых совпадений. Итальянский ученый Ренуччо Босколо, долгое время изучавший тексты Нострадамуса, говорит, что знаменитый француз еще в ХVI веке предсказал кровавые происшествие в Нью-Йорке. Странные кадры СNN, на которые обратили внимание: в дыму, поднимающемся над одной из башен Всемирного Торгового Центра, ясно видно огромное лицо странного существа, словно сошедшего со средневековых изображений демонов. Его удалось разглядеть при замедленном просмотре записи, сделанной в первые минуты трагедии. Мистика? Может быть.

По мнению известного эстонского астролога Игоря Манга, катастрофа в США "была предсказуема и является началом необратимых изменений, в том числе и конца демократии". Манг сказал газете "SL Ыхтулехт", что планеты сейчас находятся в таком же положении, как и в 1939 году, и означают "террор, агрессию и локальную войну". Были ещё непонятные и пугающие совпадения. Весь мир обошла обложка готовившегося к выпуску и аннонсированного за несколько месяцев до трагедии в Америке диска группы "The Coup", где её участники нажимают на кнопку "адской машинки" и взрывают Всемирный Торговый Центр в Нью-Йорке. Более того, взрывы на обложке диска происходят в точности в тех же местах, куда врезались самолёты с террористами и заложниками. Случайность? Совпадение?

А потом началась война в Афганистане. Люди с ужасом пытаются понять, что их ждёт в самое ближайшее время. Война уже затронула или затронет большое количество стран и никто не может чувствовать себя в безопасности, пока все эти кошмары продолжаются. Усама Бен Ладен объявил священную войну Америке и всем, кто с ними заодно. Одна за другой осуществляются новые попытки терактов, зарегистрированы случаи отравления американцев сибирской язвой, то есть, говоря иначе, зарождается мировой глобальный конфликт и использованием оружия массового поражения.

Американцы, да и не они одни, боятся не только идти на работу в офисы на небоскрёбах, но вообще выходить на улицу, находиться в местах массового скопления людей. Атака на WTC (Всемирный Торговый Центр) показала, насколько в действительности мы беззащитны. Природные катаклизмы, аварии на ядерных и химических объектах, наконец, атаки террористов-камикадзе буквально сравнивают с землёй то, что годами создавалось людьми, погребая их под обломками зданий и грудами мусора. Убегающих догоняют и накрывают тучи пыли и ядовитых газов. Посмотрите на нашу планету, снятую из Космоса ночью (кликните на картинку, чтобы получить полное изображение 2400х1200, размер файла 292 Кбайт). Каждая светящаяся точка - это островок жизни. Крупные города и мегаполисы образуют сплошные световые пятна. Практически все побережья океанов, морей и рек населены особенно густо, а в малонаселённых районах (например, в Сибири и на Дальнем Востоке) огоньки в точности повторяют нити железных дорог.

К чему я это? Да к тому, что во время предстоящего сдвига полюсов наиболее пострадают прибрежные районы (высота волны может достигать нескольких сот метров), места горных разломов, территории, близкие к действующим и потухшим вулканам (по некоторым сведениям, проснутся и станут действующими абсолютно все вулканы). По иронии судьбы, именно в таких местах живёт наибольшее число людей. Как пишут авторы книги "Теоретическая география", в зоне Кольцевого Разлома планеты люди почему-то селились с особой охотой. Вот список и далеко не полный городов, которые будут в первые же минуты стёрты с лица земли: Адис-Абеба, Хартум, Ассуан, Каир, Аден, Сана, Мекка, Эль-Риад, Иерусалим, Дамаск, Рим, Афины, Неаполь, Милан, Венеция, Париж, Лион, Лондон, Ливерпуль, Глазго, Дублин, Монреаль. Торонто, Детройт, Нью-Йорк, Филадельфия, Вашингтон, Новый Орлеан, Мехико, Сидней, Аделаида, Мельбурн, Веллингтон. Одна атака на Нью-Йорк унесла несколько тысяч жизней. Приближающаяся катастрофа, как предполагается, унесёт 90% и более всего населения нашей планеты. Рухнут дома, затопит города, погаснут огни на "ночной карте" Земли...

Что же делать? Можно ли избежать сдвига полюсов? Все источники информации говорят на этот счёт весьма однозначно: нет. Гигантская 12-я планета, Второе Солнце, неумолимо приближается к нашей Солнечной системе. Счёт, фактически, идёт уже не на года, а на месяцы. Надо готовиться. В одиночку никто не спасётся. Те, кто заботится только о себе, погибнут в первую очередь. Далее на этом сайте Вы найдёте исчерпывающую информацию о приближающихся событиях, о потенциально опасных и относительно безопасных местах на планете, о том, что нас ждёт в момент сдвига полюсов и в первые годы после него. Не всё так страшно. Кроме катастрофы и кошмара, нас ждёт Преображение, переход в новую эру, в "Золотой Век". Ведь если задуматься, то мы живём сейчас, как в страшном кошмаре. Миром правят жестокость, насилие, жадность, злоба. Причём, душевных и добрых людей гораздо больше, чем тех, кто живёт за их счёт, но это меньшинство правит миром, унижает и развязывает войны, отбирает у людей последнее ради своего обогащения. Разве это можно назвать жизнью? Но этот кошмар подходит к концу. Великий переломный момент в истории человечества близок. 

Глеб Эккер, ноябрь 2001 г.


Товары для туризма здесь

 

Категория: Апокалипсис | Просмотров: 1151 | Добавил: Svetozar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Архив

Рассылка
Рассылки Subscribe.Ru
Зов Предков

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 108

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Подписка
Рассылка 'Зов Предков'

Youtube

Наши друзья

Русская Правда
Славянский Союз
Союз Славянских Общин Славянской Родной Веры
Русское Национальное Единство
Русские Времена
Казачий Центр
Мысли о России
Северные Вести
X-UFO.RU
PROXFiles
UFOSTATION
Психотроника.ру
Пространство Любви
Моя Россия
Экспресстрой

Хостинг
ХОСТИНГ AGAVA.RU
Каждому клиенту домен .ru,
.com, .net, .org бесплатно.
Выбор домена:

 
Планы хостинга:
 Lite, 1 Gb, Email $5
 Normal, 2 Gb, Email, Perl,
 PHP, MySQL
$9

Archive


Copyright MyCorp © 2024