Пятница
26.04.2024
04:02
Главная
Дневник
Зов предков Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Категории
Александр Васильевич Барченко. Загадка исследователя [57]
Журналистское расследование.
Наброски к книге "Psi-007" [0]
Это любопытно [388]
Аномалия [0]
Загадочное [210]
Дежавю [0]
Гипотезы [23]
Наука [34]
Апокалипсис [47]
Психотроника [11]
Полтергейст [17]
Полёт над гнездом кукушки [26]
Создание книги онлайн на документальном материале.
Пирамида [18]
Рассматриваются различные древние пирамиды как сооружения, функциональное предназначение, свойства и т.п.
НЛО [124]
Атлантида [8]
Биопритяжение [0]
Русский Национальный Фронт [101]
И.В. Сталин – 1945 [10]
Нищие русские в XXI веке [19]
Автор Аксентий Выдрин [18]
Автор Юрий Волжанин [47]
Автор Светозар Давыдов [4]
Рассказы провинциала [6]
Земляки Тверской губернии [17]
Зов предков [18]
Круги на полях [1]
Загадочные круги из злаков на полях.
Оккультизм [7]
Понятие, категории, история, эзотерика и т.п.
Артефакты [1]
Явление, процесс, предмет, свойство предмета или процесса, появление которого в наблюдаемых условиях по естественным причинам невозможно или маловероятно.
Оборона России [0]
Библиотека [0]

Видео
Россия
Вставай страна огромная
Нинель Кулагина
Нинель Кулагина 1
Нинель Кулагина 2
Телекинез
Автоматическое письмо
Биопритяжение
Биопритяжение 1
Биопритяжение 2
Биопритяжение 3
Полтергейст
Психокинез
Психокинез 1
НЛО над Норвегией
Тесла из Приморья
Еврейская казачья
Казачья еврейская
Казачья «Не для меня»

Категории раздела

Форма входа

Главная » 2010 » Февраль » 6 » Два шага в другой мир
09:37
Два шага в другой мир

Независимая исследовательская группа "Неман"

Справка: Независимая исследовательская группа "Неман" действует с 1995 года. Проведено более 500 экспедиций в труднодоступные районы Южного Урала, Кольского полуострова, Карелии, Архангельской области, Индии, Непала. Группой изучаются: провалы людей во времени и в пространстве, необъяснимые исчезновения людей в аномальных зонах, появление неизвестных существ и контакты с ними, а так же другие свидетельства контактов человека с параллельными мирами.

На первый взгляд, брошенный на зеленый луг, или поле поверхность Земли кажется ровной и однородной. Но это не так. Лишь в начале 90х годов при анализе космоснимков земли сделанных в косых лучах Солнца случайно заметили, что вся поверхность испещрена некими рельефными кольцами. Геологи назвали их Кольцевыми структурами. Оказалось, что Земля, как и Луна буквально покрыта кратерами от падения метеоритов. Как мелких, так и огромных. До сих пор кольцевые структуры или астроблемы были незамечены из-за километрового слоя осадочных пород, накопившихся за прошедшие геологические эпохи. Диаметр многих из таких астроблем измеряется сотнями километров. Один из них, вероятно, погубил динозавров и почти все живое в меловом периоде. Если представить себе выброс энергии выделившейся при столкновении космического тела с Землей, все испытания ядерных устройств, произведенных человеком в недавнее время, просто померкнут. Можно предположить, что энергия эта никуда бесследно не исчезает (согласно действующему закону о сохранении энергии). Может статься, что выделившаяся в ту пору энергия произвела в электрическом и магнитном полях Земли некоторые нарушения, которые могут чувствоваться и сегодня.

Широко известно, что геологические нарушения структуры недр такие как, разломы, карстовые пустоты, кратеры древних вулканов или следы ударов крупных метеоритов изменяют энергетическую структуру местности. В таких районах непредсказуемо ведут себя строительные конструкции, изменяется прочность металла, отказывают электронные системы. Многие ведомства сейчас внимательно относятся к проектированию сооружений на подобных дефектных участках земной поверхности. А как же ведет себя здесь сознание человека? Может быть, напряжения энергетических полей сказываются не только на его здоровье, но и воздействуют на сознание? Оказывается это так и есть.

Невидимые тектонические волны, распространяющиеся в толще земли, фиксирующиеся сейсмическими датчиками, могут вызывать землетрясения и цунами. Скопление железной руды вызывает магнитные аномалии, помечаемые в морских атласах или в навигационных картах авиаторов. Блуждающие под землей токи в тысячи вольт могут разъедать металлические сваи или стенки трубопроводов. Все эти факторы учитываются человеком и как-то нейтрализуются или используются. А что если на одну точку планеты приходится воздействие множества подобных явлений? Как чувствует себя сам человек, а точнее его собственное тонкое тело, состоящее из тех же электрических и магнитных полей, а также облаков электронного газа? Длительное проживание в таком неблагополучном месте может негативно повлиять на здоровье; ...а может вызвать необычные видения! И дело здесь не в кратковременном помешательстве или нарушениях в психике. Наложение множества геофизических факторов вызывает искажение самого пространства. Квантовая физика давным-давно выдвинула теорию существования параллельных нашему миров, не видимых и неощущаемых нами. Можно назвать это четвертым измерением. Астрономы тоже говорят о так называемой "черной материи" - веществе, невидимом визуально, но фиксируемом благодаря своей массе. Такой темной материи во вселенной во много раз больше чем материи видимой. Получается, что рядом с нами, в одном объеме могут находиться еще неопределенное число миров практически никак с нами не взаимодействующих.

И вот, из-за искажения физических полей, в какой-то местности может случиться так, что какой-то конкретный человек становится свидетелем жизни соседних миров. Вдруг вместо привычного леса он выходит на окраину города, которого не может никак здесь быть. Он наблюдает жизнь людей во многом похожих на нас, может брать в руки их предметы и пробовать на вкус их пищу. Для них - иномирян, такой посетитель, вероятно, будет восприниматься как пришелец. Ведь его одежда, язык и привычки будут совершенно необычны и непонятны. Участникам группы удалось собрать достаточно много свидетельств таких случайных переходов у нас в стране, и за рубежом. Это позволило начать анализировать условия возникновения неоднородностей нашей реальности. С древнейших времен мифологическая память народов хранит следы контактов с другими мирами. Древние индусы в своих ведах зафиксировали контакты с миром Нагов - легендарных людей-змей. За красивым эпитетом скрывается явная несхожесть населения этого мира с людьми. Тем не менее, общий язык с ними был найден, поскольку в эпических произведениях присутствуют описания летающих колесниц и колесных машин. В текстах говорится, что их технология опережала на тот момент человеческую. Видимо опережало и мировоззрение, потому что Будда Гаутама как считается начал проповедовать свое гуманистическое учение сперва, среди Нагов. Долгие столетия в их мире сохранялись записанные со слов учителя произведения и лишь при древнеиндийском царе Ашоке рукописи попали на землю.

Междумировой культурный обмен видимо происходил и в другие эпохи. Известен по историческим меркам недавний случай, когда в мае 1828 года в Нюрнберге полиция арестовала плохо одетого юношу, которому на вид было около 16 лет. Юношу назвали Каспар Хаузер. На сумасшедшего человека он явно не походил, хотя и имел некоторые странные особенности и привычки: он великолепно видел в темноте, нюх имел тоньше собачьего, но одновременно не знал ни огня, ни молока, не умел определять расстояние до объекта. Незадолго до гибели от пули убийцы Каспар признался, что до этого жил в каком-то мире, совершенно отличном от нашего. С собой Каспар принес какие-то манускрипты, за которыми и охотились киллеры. Известно, что тексты читал баварский король Людвиг, тот самый построивший похожий на театральные декорации замок Нойшванштайн. Документы были помещены в архив полицейского управления, а несчастный король спустя некоторое время был убит при загадочных обстоятельствах. В двадцатом столетии архив вместе со своим таинственным содержимым попал в руки СС, а затем, не менее таинственно канул.

Приближаясь к практике взаимодействия с параллельными мирами, стоит сказать, что дорого туда может быть совсем рядом. У нас в Подмосковье есть районы, где по свидетельству исследователей группы "Неман" возможны случайные провалы. Например, записан случай, когда в начале весны молодой человек прогуливаясь с группой товарищей, недалеко от озера Светлого сорвал по пути зеленую дубовую веточку и продолжал путь, невзначай помахивая ею. Лишь после того, как приятели обратили на нее внимание, молодые люди поняли, что дубовые листья в нашей полосе могут появиться лишь полтора месяца спустя! Так случайно, и не заметив того, ребята побывали в другом, параллельном мире, где весна наступает раньше.

Похожий интересный случай произошел с жителей города Лыткарино, когда отправившись за грибами, при этом великолепно ориентируясь в довольно исхоженном лесу, он пару часов пытался отыскать оставленный на опушке мотоцикл! Когда он рассказал об этом дочери, и та не поверила, пришлось повторить поездку на заколдованное место вдвоем. Частный эксперимент с пространством увенчался успехом, когда оставленный мотоцикл снова искали два часа уже вместе.

Случайные кратковременные искажения пространства в окрестностях Лыткарина и Люберец немногочисленны. Стоит вспомнить хоть бы о злосчастной Лыткаринской "Дороге смерти" - прямом и ровном участке дороги, где за пару десятилетий произошло более сорока автоаварий! По свидетельству выживших участников происшествий, внезапно перед их глазами возникал туман, дорога уходила из-под колес, и поездка оканчивалось уже на обочине. Хорошо если на пути транспортного средства не было ствола дерева, но многим все же не повезло. Об этом свидетельствуют памятники и надгробия по обочинам страшной дороги. Во время совместной экспедиции группы "Неман" и съемочной команды телепередачи "Необъяснимо, но факт" на канале ТНТ, исследователи выяснили, что злополучная трасса пересекает мощный геологический разлом, над которым, вероятно, возникают спонтанные искажения пространства. Траекторию разлома можно заметить на поверхности земли по искаженным и страшным формам деревьев, имевшим несчастье вырасти в этом месте. Если внимательный водитель посмотрит в окно, отъезжая от Москвы по Егорьевскому шоссе он увидит такие деревья еще в районе пересечения кольцевой дорогой Кузьминского лесопарка. Полоса деформированных деревьев будет сопровождать поездку вдоль шоссе, гораздо дальше Люберец и Лыткарина.

Кроме приборных геофизических данных искажения пространства можно зафиксировать и с помощью фото и видеотехники. Так во время исследования знаменитых "кругов на полях" вблизи Краснодара, фотографу из "Немана" посчастливилось получить снимок купольного искажения пространства над формациями. Линия горизонта, которой положено быть от природы прямой, на снимке неровно и волнообразно выгнута. Визуально этот эффект не наблюдался. Подтверждение существования подобных аномалий можно найти у британских коллег исследовавших многочисленные собственные формации и также заметившие искажение пространства на фотоснимках.

18.11.2009
Илья Саглиани
====================
P.S.

А может и не всё так мистично? Мой сосед тоже поехал на мотоцикле за грибами. Замаскировал мотоцикл ветками, а потом сам искал в лесу мотоцикл три дня!

Svetozar
Категория: Загадочное | Просмотров: 827 | Добавил: Svetozar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Поиск

Архив

Рассылка
Рассылки Subscribe.Ru
Зов Предков

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 108

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Подписка
Рассылка 'Зов Предков'

Youtube

Наши друзья

Русская Правда
Славянский Союз
Союз Славянских Общин Славянской Родной Веры
Русское Национальное Единство
Русские Времена
Казачий Центр
Мысли о России
Северные Вести
X-UFO.RU
PROXFiles
UFOSTATION
Психотроника.ру
Пространство Любви
Моя Россия
Экспресстрой

Хостинг
ХОСТИНГ AGAVA.RU
Каждому клиенту домен .ru,
.com, .net, .org бесплатно.
Выбор домена:

 
Планы хостинга:
 Lite, 1 Gb, Email $5
 Normal, 2 Gb, Email, Perl,
 PHP, MySQL
$9

Archive


Copyright MyCorp © 2024