Суббота
20.04.2024
01:59
Главная
Дневник
Зов предков Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Категории
Александр Васильевич Барченко. Загадка исследователя [57]
Журналистское расследование.
Наброски к книге "Psi-007" [0]
Это любопытно [388]
Аномалия [0]
Загадочное [210]
Дежавю [0]
Гипотезы [23]
Наука [34]
Апокалипсис [47]
Психотроника [11]
Полтергейст [17]
Полёт над гнездом кукушки [26]
Создание книги онлайн на документальном материале.
Пирамида [18]
Рассматриваются различные древние пирамиды как сооружения, функциональное предназначение, свойства и т.п.
НЛО [124]
Атлантида [8]
Биопритяжение [0]
Русский Национальный Фронт [101]
И.В. Сталин – 1945 [10]
Нищие русские в XXI веке [19]
Автор Аксентий Выдрин [18]
Автор Юрий Волжанин [47]
Автор Светозар Давыдов [4]
Рассказы провинциала [6]
Земляки Тверской губернии [17]
Зов предков [18]
Круги на полях [1]
Загадочные круги из злаков на полях.
Оккультизм [7]
Понятие, категории, история, эзотерика и т.п.
Артефакты [1]
Явление, процесс, предмет, свойство предмета или процесса, появление которого в наблюдаемых условиях по естественным причинам невозможно или маловероятно.
Оборона России [0]
Библиотека [0]

Видео
Россия
Вставай страна огромная
Нинель Кулагина
Нинель Кулагина 1
Нинель Кулагина 2
Телекинез
Автоматическое письмо
Биопритяжение
Биопритяжение 1
Биопритяжение 2
Биопритяжение 3
Полтергейст
Психокинез
Психокинез 1
НЛО над Норвегией
Тесла из Приморья
Еврейская казачья
Казачья еврейская
Казачья «Не для меня»

Категории раздела

Форма входа

Главная » 2010 » Сентябрь » 19 » Дыры в пространстве
20:47
Дыры в пространстве

Существуют ли дыры в пространстве

Иногда мгновенные исчезновения людей происходят в одной и той же местности (в одной точке пространства) на протяжении веков.
Это случилось недалеко от города Павия в Пенсильвании. Утром 24 апреля 1956 года два сына Самюэля и Сусанны Кокс исчезли. Мальчики, Джордж семи лет и пятилетний Джозеф, пошли гулять в лес неподалеку от родительской фермы. К обеду мальчики не вернулись. Ро дители искали их в лесу до ночи. Утром Самюэль сел на лошадь и поехал к соседним фермерам за помощью. На следующее утро более сотни людей прочесывали лес, но ничего не нашли. Поиски продолжались еще десять дней под руководством шерифа. В них участвовало свыше 1000 человек. Они прочесали все окрестности в радиусе десяти миль. Дети не нашлись. Родители были в отчаянии.
Неподалеку от Павии находилось селение, где жили индейцы. Среди них была женщина, имевшая репутацию ведьмы. Мистер и миссис Кокс обратились к ней. Индианка попросила принести фотографию мальчиков. Когда перед ней положили фотографию, ведьма впала в транс и стала водить по глянцевой поверхности снимка руками, что-то бормоча под нос. Затем она сказала, что нужно дождаться полнолуния, чтобы узнать, что стало с мальчиками, и взяла с Самюаля и Сусанны 100 долларов.
Полнолуние наступило через три дня. Родители пришли к индианке с затаенной надеждой, но она даже не вышла к ним. Ее сестра молча вернула Самюэлю деньги...
В это время фермер Джейкоб Дилберт, который жил в двенадцати милях от Коксов, увидел странный сон. Во сне он ходил по незнакомому лесу. Перешагнув через поваленное дерево, Дилберт неожиданно наткнулся на мертвого оленя. Фермер пошел по следу оленя и вдруг заметил детский башмачок под кустом. Неподалеку журчала речка. Вдоль берега шла гряда камней. За грядой был овраг, а на дне его бежал ручеек. Там Дилберт увидел сосну, корни которой образовывали полукруг, а под корнями лежали два мертвых мальчика... Сон повторился и на следующую ночь. Тогда Дилберт решил поведать о нем Харрису Вайсону, брату Сусанны Кокс.
По описанию Вайсон узнал местность, виденную Дилбертом во сне. Она была очень похожа на лес вблизи города Карстона в штате Огайо, куда Вайсон ездил на заработки прошлым летом. Вайсон рассказал обо всем Коксу. На следующее утро на грузовике Вайсона мужчины поехали в Огайо. Дорога заняла три дня. Приехали они за полночь, начинать поиски было бесполезно. Ночевали в грузовике, и Дилберт опять увидел тот же сон.
С рассветом мужчины начали поиски. Через час они обнаружили поваленное дерево, нашли мертвого оленя, точно как во сне. Дилберта стала колотить нервная дрожь, и он вернулся к грузовику. Вайсон и Кокс пошли дальше. Детский башмачок лежал под кустом именно так, как это приснилось Дилберту. В корнях дерева лежали трупы мальчиков - Джозефа и Джорджа.
Никаких видимых повреждений на теле детей не было. Они пролежали там давно, так как уже начали разлагаться. Врач, делавший вскрытие, не смог определить причину смерти. Все внутренние органы были в порядке. Создавалось впечатление, что мальчики просто уснули. Полиция продолжила расследование в Огайо. Никто не видел мальчиков и не опознал их по приметам.
Известный американский парапсихолог доктор Б. Гордон, комментируя этот случай, высказывает предположение, что мальчики провалились в пространственно-временную дыру и мгновенно оказались в другой точке пространства в соседнем штате. Возможно, их психика не выдержала этого, и они умерли от испуга. Может быть, во время перемещения они были в параллельной вселенной, где увидели нечто такое, что не в состоянии выдержать человеческий разум. О существовании дыр в пространстве, давно известно парапсихологам. О мгновенном исчезновении людей и появлении их в другом месте сообщают даже древние источники, например египетские папирусные рукописи. В древности люди считали такие явления кознями злых духов, это внушало им мистический ужас.
Иногда мгновенные исчезновения людей происходят в одной и той же местности (в одной точке пространства) на протяжении веков. В архивных записях в муниципалитете города Павии была найдена запись, датируемая 1826 годом, где сообщалось о странном исчезновении сестер Уилкокс. Дом их оказался пуст, никто в округе их не видел. Примечательно то, что дом сестер стоял на опушке леса, в котором гуляли Джордж и Джозеф Коксы. Доктор Гордон считает, что вещие сны, связанные с мгновенными исчезновениями людей, не случайны. Он утверждает, что мозг человека в критических условиях может преодолеть свои рациональные временные ограничения и получить информацию обо всем времени и пространстве. Можно сказать, что мозг осознает другую реальность, которую ученые не научились пока регистрировать.
Известны случаи телепатии, когда люди «посылают» сообщение в состоянии стресса, а получатель сообщения спит. Чаще всего такие сообщения получают родственники или близкие посылающего сообщение, так как частоты излучения мозга близких людей настроены друг на друга. Когда сообщение несет в себе большую энергию, наступает резонанс, который и ощущает мозг спящего человека.
По мнению доктора Гордона, человечество должно научиться использовать дыры в пространстве в своих целях. «Это гораздо более дешевый вид транспорта, чем все известные до сих пор», - утверждает он. Очевидно, психика человека страдает при таких перемещениях. Нужно научиться ее защищать например, осуществлять перемещения в состоянии сна. Во всяком случае, можно без риска использовать пространственные дыры для перемещения грузов, что еще более экономически выгодно, чем перемещение людей. Гордон считает, что ученые должны заняться поисками дыр в пространстве, разработать методы для их обнаружения ьизика довольно часто согласуется с парапсихологией. Астрофизикам давно известно о существовании черных дыр, где вещество сжато до невероятных плотностей. Черная дыра всасывает в себя космические частицы и электромагнитные излучения, попадающие в ее окрестности. Теоретически объект, находящийся в черной дыре, может перемещаться во времени, оставаясь в одной и той же точке пространства.
Ведущий ученый в области изучения черных дыр, английский профессор Стивен Хоккинг, выдвинул гипотезу о существовании бесконечного числа вселенных.
Черные дыры - это мосты между вселенными. Попав в черную дыру, можно перейти в другую вселенную, следовательно, в другую точку пространства. Точности ради следует отметить, что Хоккинг начисто отметает возможность существования черных дыр на Земле.
Будем надеяться, что будущее развитие науки, в том числе и парапсихологии, поможет в поиске пространственно-временных дыр на Земле и человечество сможет их использовать в своих целях.
Роман Леонидов, НЛО № 6, 2002

Категория: Загадочное | Просмотров: 1053 | Добавил: Svetozar | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Архив

Рассылка
Рассылки Subscribe.Ru
Зов Предков

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 108

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Подписка
Рассылка 'Зов Предков'

Youtube

Наши друзья

Русская Правда
Славянский Союз
Союз Славянских Общин Славянской Родной Веры
Русское Национальное Единство
Русские Времена
Казачий Центр
Мысли о России
Северные Вести
X-UFO.RU
PROXFiles
UFOSTATION
Психотроника.ру
Пространство Любви
Моя Россия
Экспресстрой

Хостинг
ХОСТИНГ AGAVA.RU
Каждому клиенту домен .ru,
.com, .net, .org бесплатно.
Выбор домена:

 
Планы хостинга:
 Lite, 1 Gb, Email $5
 Normal, 2 Gb, Email, Perl,
 PHP, MySQL
$9

Archive


Copyright MyCorp © 2024