Пятница
26.04.2024
11:56
Главная
Дневник
Зов предков Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Категории
Александр Васильевич Барченко. Загадка исследователя [57]
Журналистское расследование.
Наброски к книге "Psi-007" [0]
Это любопытно [388]
Аномалия [0]
Загадочное [210]
Дежавю [0]
Гипотезы [23]
Наука [34]
Апокалипсис [47]
Психотроника [11]
Полтергейст [17]
Полёт над гнездом кукушки [26]
Создание книги онлайн на документальном материале.
Пирамида [18]
Рассматриваются различные древние пирамиды как сооружения, функциональное предназначение, свойства и т.п.
НЛО [124]
Атлантида [8]
Биопритяжение [0]
Русский Национальный Фронт [101]
И.В. Сталин – 1945 [10]
Нищие русские в XXI веке [19]
Автор Аксентий Выдрин [18]
Автор Юрий Волжанин [47]
Автор Светозар Давыдов [4]
Рассказы провинциала [6]
Земляки Тверской губернии [17]
Зов предков [18]
Круги на полях [1]
Загадочные круги из злаков на полях.
Оккультизм [7]
Понятие, категории, история, эзотерика и т.п.
Артефакты [1]
Явление, процесс, предмет, свойство предмета или процесса, появление которого в наблюдаемых условиях по естественным причинам невозможно или маловероятно.
Оборона России [0]
Библиотека [0]

Видео
Россия
Вставай страна огромная
Нинель Кулагина
Нинель Кулагина 1
Нинель Кулагина 2
Телекинез
Автоматическое письмо
Биопритяжение
Биопритяжение 1
Биопритяжение 2
Биопритяжение 3
Полтергейст
Психокинез
Психокинез 1
НЛО над Норвегией
Тесла из Приморья
Еврейская казачья
Казачья еврейская
Казачья «Не для меня»

Категории раздела

Форма входа

Главная » 2009 » Декабрь » 30 » НЛО нужно строить по наитию, а не чертежам
13:14
НЛО нужно строить по наитию, а не чертежам

На Сергея вышел случайно. От кого-то услышал, что в Волжском есть любопытный такой домик, во дворе которого стоит весьма интересная в архитектурном плане беседочка, напоминающая корпус неопознанного летающего объекта. Как оказалось, это действительно недостроенный космический корабль.

Дом на краю Вселенной

Разыскать Сергея не составило большого труда, и уже на следующий день я к нему напросился в гости. Его небольшой дом-вагончик находится прямо около оврага. По всему двору – какие-то детали, железки, корпуса от телевизоров, оконные рамы и прочий бесхитростный стройматериал. Буквально с самого порога погружаешься в таинственную потустороннюю атмосферу. В какой-то неведомый покой, что ли. Возникает ощущение, что находишься не где-то в Волжском, а на краю Вселенной, ну или хотя бы в пустынном Вайоминге, где время не властно. Ощущаешь себя героем культового фильма Терри Гиллиама «Страна приливов» – девочкой Джелизой-Розой, живущей в стареньком заброшенном трейлере у черта на куличках со своими безбашенными родителями. Ну или Элли из «Волшебника изумрудного города» – в вагончике посреди огромного поля. Скромный столик, за которым овраг, стульчики. Как у «Арии», «на краю обрыва, за которым вечность». Гостеприимный хозяин рокерской наружности и солидных лет, позитивный, харизматичный и доброжелательный, заваривает чай, и мы начинаем наши долгие и неторопливые «терки за жисть вселенскую». Разговор завязывается с самого начала серьезный и метафизический: болтаем о «Бхагавад-Гите» и поисках универсальной объединяющей религии, обсуждаем модную теорию эгрегоров, плавно переходим к главной теме.

Сергей рассказывает про цивилизацию майя (бытует мнение, что они были потомками инопланетян) и секреты египетских пирамид, показывает древние рисунки, на которых изображены «межгалактические коннекты». Сходимся на том, что подавляющее большинство населения нашей планеты не обладает достаточными знаниями в области уфологии и поэтому не может поверить в существование внеземных цивилизаций. До опытов осознанного контакта с пришельцами (на массовом уровне) нам ой как далеко. Сергей оперирует диковинными и сложными терминами, когда объясняет принципы межпланетных диалогов. «Транглы», «синие треугольники», «сэкшэлкали». И в то же время все четко и стройно. Я чувствовал себя первоклассником, которому мама рассказывает про диалектику Гегеля. Ну или Ньютоном, которому показали компьютерную матрицу и объясняют современным научным языком, как она работает.

Черный чемодан

Когда мне все же удалось настроиться на Серегину волну, он уже принес большой черный чемодан с пояснительными рисунками. Странные и малопонятные простому смертному схемы, похожие на спонтанные картинки Шри Чинмоя. Фигурировали и изображения летательного аппарата, и принцип его устройства, и образцы приборов, и портреты инопланетян. Все это трудно понять огрубленным сознанием – в уфологические телеги не врубишься, пока сам не столкнешься с «запредельным». Запомнился занимательный чертеж, сделанный Сергеем в Америке более десяти лет назад «под их диктовку». Там нарисован принцип работы межгалактического космического корабля.

Сергей показал и самое сокровенное – ультрамариновый чип, про который мы будем упоминать дальше. На вид это маленький камушек, из которого легко сделать кулончик. Для Сергея он стал «памятным сувениром» после первого свидания с инопланетными существами.

Коннекты

Сергей поделился своим первым опытом общения с «ними»: «Самый первый коннект был в 93-м году. Когда мне пришлось уехать в Америку на поиски заработка – в нашей стране тогда был голод и безработица. Пришлось даже гитару продать, чтобы купить ребенку еды. Прилетел в Майами, остановился в небольшой гостинице. На следующий день мы с друзьями собирались ехать в Филадельфию. У меня была мечта – увидеть океан. И по совпадению наша гостиница располагалась прямо напротив побережья. Я вышел из гостиницы ночью и направился к воде. Меня сразу поразила эта великая стихия океана – ни с чем не сравнимые ощущения. Я стоял и смотрел на волны, и меня ни с того ни с сего поразило ярким светом. Я потерял сознание. Из того, что помню, могу рассказать: какие-то существа под два метра ростом, на людей непохожие явно, меня привязали к электроприборам. Со мной проделывали какие-то процедуры: вторгались в мой организм, пробили мне нос железной трубкой. Они вставили в меня ультрамариновый чип, через который с ними и должна была поддерживаться связь. Также ультрамариновый чип собирает в человеке всю негативную энергию. Мне потом его удалось вывести из организма с огромным трудом... Помню инопланетянку – они все обнаженные ходят там. И тело у нее было очень красивое... После всяких процедур меня повели к главному. Вокруг была ночь, но я все отчетливо видел, как днем. И на их небе было такое свечение – как будто не лунное, а металлическое. «Главный» был высокого роста и в черном костюме. Я ему поклонился. А за его спиной стояла очень большая толпа инопланетных существ... О чем мы общались, не очень хорошо помню... Очнулся на побережье. После этого моя жизнь изменилась... Коннекты стали периодическими...»

Вернувшись из Штатов, Сергей обосновался в Волжском. И к нему по-прежнему прилетают инопланетные гости, которых кто-то даже на телефон заснял... Закономерно переходим к вопросу о странной «беседке» в огороде, больших размеров и сооруженной из оконных рам...

Сделай сам НЛО

«Это не беседка, это корпус будущего космического корабля, – рассказывает Сергей. – Начал его строить в прошлом году. Тарелку нужно строить по рефлексу (по наитию. – Прим. авт.), а не по чертежам. Эта схема мне надиктована. По большому счету, летающая тарелка «считана» с человека: что у него внутри, то и в тарелке. Корабль рассчитан на трех человек – у землян обычно пары, а у инопланетян другие формы браков. Все комнаты на корабле сквозные. Приборы должны быть максимально точными – малейшая ошибка, и все пойдет прахом; все должно быть просчитано... Не знаю, когда дострою. Есть много препятствий бытового характера».

Мешают два фактора. 1. На строительство аппарата нужны немалые средства и большое количество свободного времени, но ни тем ни другим Сергей в достаточной степени не располагает. 2. Некоторые компоненты, которые должны входить в состав сверхточных приборов, не находятся в свободной продаже, да и в свободном доступе вообще.

Сергей показывал мне помимо корпуса отдельные приборы, смастеренные из подручных материалов. Ими заставлен весь вагончик. Очень много всяких микросхем, корпуса от картриджей, совершенно непостижимые энергетические конструкции. И это не бахметьевские бутафории в стиле «Очумелые ручки», а реально серьезные вещи... Когда будет завершено строительство и когда объект будет пущен в эксплуатацию, Сергей загадывать не берется. Дело очень серьезное и трудоемкое...

Мысли после...

Шел я к остановке «раздумий мрачных полн»... Во-первых, всегда «умное и всезнающее большинство» смеялось над изобретателями и чудаками – их сажали на бочки с порохом, волокли на костры инквизиции. Но, как показывает время, научно-технический прогресс двигают именно люди «не от мира сего». Рабы и обыватели только со всем соглашаются. И сейчас идея создания летающей тарелки кажется им бредовой и обреченной на провал. А ведь их предки также не могли поверить в то, что земля вертится, что она круглая и что можно передвигаться не только на лошадях.

Во-вторых, есть масса вещей и обстоятельств, после которых человек уже не сможет жить нормально. Великий сдвиг произошел у принца Гаутамы: он стал «просветленным» Буддой после того, как покинул свой уютный дворец и увидел смерть и горе. После клинической смерти многие люди конкретно меняли свою жизнь: по-иному расставляли приоритеты, отсекали привязанности с порочным и прагматичным социумом. В истории православия тоже есть немало примеров, когда человек получал «откровение» и становился другим. Три года назад один мой знакомый панк слез с иглы и ушел в монастырь, потому что «встретил своего ангела». Другой мой приятель после командировки в горячую точку стал читать Кастанеду. Любое огромное потрясение может повлиять на ход человеческой жизни. Прикосновение к запредельному дает самый мощный толчок к кардинальным переменам.

Александр ПАРШИКОВ
2009-08-27
http://www.molodoi-gazeta.ru/article-6434.html

DVD на OZON.ru

 

Категория: НЛО | Просмотров: 815 | Добавил: Svetozar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Архив

Рассылка
Рассылки Subscribe.Ru
Зов Предков

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 108

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Подписка
Рассылка 'Зов Предков'

Youtube

Наши друзья

Русская Правда
Славянский Союз
Союз Славянских Общин Славянской Родной Веры
Русское Национальное Единство
Русские Времена
Казачий Центр
Мысли о России
Северные Вести
X-UFO.RU
PROXFiles
UFOSTATION
Психотроника.ру
Пространство Любви
Моя Россия
Экспресстрой

Хостинг
ХОСТИНГ AGAVA.RU
Каждому клиенту домен .ru,
.com, .net, .org бесплатно.
Выбор домена:

 
Планы хостинга:
 Lite, 1 Gb, Email $5
 Normal, 2 Gb, Email, Perl,
 PHP, MySQL
$9

Archive


Copyright MyCorp © 2024