Суббота
27.04.2024
02:11
Главная
Дневник
Зов предков Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Категории
Александр Васильевич Барченко. Загадка исследователя [57]
Журналистское расследование.
Наброски к книге "Psi-007" [0]
Это любопытно [388]
Аномалия [0]
Загадочное [210]
Дежавю [0]
Гипотезы [23]
Наука [34]
Апокалипсис [47]
Психотроника [11]
Полтергейст [17]
Полёт над гнездом кукушки [26]
Создание книги онлайн на документальном материале.
Пирамида [18]
Рассматриваются различные древние пирамиды как сооружения, функциональное предназначение, свойства и т.п.
НЛО [124]
Атлантида [8]
Биопритяжение [0]
Русский Национальный Фронт [101]
И.В. Сталин – 1945 [10]
Нищие русские в XXI веке [19]
Автор Аксентий Выдрин [18]
Автор Юрий Волжанин [47]
Автор Светозар Давыдов [4]
Рассказы провинциала [6]
Земляки Тверской губернии [17]
Зов предков [18]
Круги на полях [1]
Загадочные круги из злаков на полях.
Оккультизм [7]
Понятие, категории, история, эзотерика и т.п.
Артефакты [1]
Явление, процесс, предмет, свойство предмета или процесса, появление которого в наблюдаемых условиях по естественным причинам невозможно или маловероятно.
Оборона России [0]
Библиотека [0]

Видео
Россия
Вставай страна огромная
Нинель Кулагина
Нинель Кулагина 1
Нинель Кулагина 2
Телекинез
Автоматическое письмо
Биопритяжение
Биопритяжение 1
Биопритяжение 2
Биопритяжение 3
Полтергейст
Психокинез
Психокинез 1
НЛО над Норвегией
Тесла из Приморья
Еврейская казачья
Казачья еврейская
Казачья «Не для меня»

Категории раздела

Форма входа

Главная » 2011 » Январь » 22 » Пирамида в поселке Тир возвращает здоровье и создает помехи самолетам
12:14
Пирамида в поселке Тир возвращает здоровье и создает помехи самолетам

Пирамида в поселке Тир возвращает здоровье и создает помехи самолетам

Несколько лет назад во дворе одного из домов поселка Тир Краснооктябрьского района появилась 11-метровая деревянная пирамида. Слухи про нее ходили разные: и про чудодейственные с ее помощью исцеления, и про создание благоприятного микроклимата, и про воздействие на пролетающие над Мамаевом курганом самолеты...  
Не шутки ради 
Ее создатель - пенсионер Борис Федорович Зайцев - о своем детище может рассказывать часами, усадив собеседника в «центр силы». 
- В этом центре - мощнейший энергетический поток, который восстанавливает биополе человека, вот угол стабилизации давления, - показывает Борис Федорович, - вот этот - ликвидирует головные боли, а это - общий угол и угол разума. Про этот, последний угол мне рассказала одна экстрасенс. Их у меня здесь много было... Некоторые даже эксперимент проводили: находили пирамиду с завязанными глазами, по энергетике. В своей пирамиде я заряжаю камни, лекарства, структурирую воду, а какое под этой энергетики получается вино!.. 
Все эти разговоры могли бы сойти за «милое чудачество», если бы не биография владельца деревянной пирамиды. 
- После того как я окончил Сталинградский гидротехникум, меня направили на Куйбышевскую ГЭС. Там я поступил в авиационный институт, отучился четыре курса (работал при этом на авиационном заводе). И тут меня в связи с государственной необходимостью переводят на другой факультет - «Автоматика, телемеханика, механика, вычислительная техника». В то время это был самый первый факультет, который готовил таких специалистов. Вернулся в Волгоград, работал на заводе буровой техники: много подавал предложений и внедрений, возглавлял одновременно две лаборатории. В общем в своей работе я достиг самых больших высот. А так как я все время был связан с самыми последними техническими разработками, мне в руки кое-какая литература-то попадалась (та, что на широкий круг читателей тогда рассчитана не была): про НЛО, например. А интерес у меня к этой сфере был всегда, я даже в космическом центре смог побывать. 
Сбежавшие крысы и протрезвевшие гости 
- Но началось все не с этого, а с... огорода Вышел на пенсию, захотел теплицу оборудовать. Жена у меня химик-аналитик, я - технолог, люди образованные и ко всему относимся серьезно. Прочли в научном журнале, что, для того чтобы повысить урожайность, нужно семена выдержать в пирамиде. Я заинтересовался, стал изучать литературу (кстати, заказать можно было только в Москве, в одном из закрытых институтов). Пирамиды вообще до сих пор - тема закрытая. (Их во времена холодной войны КГБ применял...) Даже сейчас вы нигде не найдете точных параметров, по которым ее можно построить. Я-то знаю, - смеется Борис Федорович. - Сам, своим умом дошел. Изучил литературу, высчитал и построил для начала маленькую, двухметровую пирамиду у себя дома. И тут начались «чудеса»: и у меня, и у соседей из дома сбежали мыши и крысы. Потом обнаружилось еще одно необычное свойство: если кто-нибудь из наших наших гостей оказывался подшофе, то, побывав в пирамидке, он быстренько трезвел. Ну раз такой эффект, это дело нужно изучать! 
Без единого гвоздя 
- Как раз в это время пирамиды стали возводиться в Москве, на Красной Поляне, в Петербурге, Тольятти. Строили их такие же увлеченные люди, как и я. С одним из них - Александром Голодом, построившим на 38-м километре шоссе Москва - Рига 44-метровую пирамиду, я сотрудничаю до сих пор. Так вот, я сумел попасть академию межпланетных исследований, в космический центр. Добился разрешения поработать в библиотеке. Мне сказали: «Читайте и запоминайте, записывать ничего нельзя!» Так я узнал формулу. Построил пирамиду у себя на участке за шесть месяцев, без единого гвоздя. (Гвозди создают искривления волновых потоков.) Так как она деревянная, то представляет собой живой организм, который с каждым годом накапливает в себе свою мощь. А энергетика... У самолетов приборы отключаются. Приходили ко мне как-то сотрудники нашего аэропорта, прямо с порога, не заходя во двор, спрашивали: «У вас здесь что, пирамида?» Дело в том, что эффект пирамиды авиаторам известен еще со времен Второй мировой войны, когда немцы хотели захватить Египет: один летчик летел над пирамидами и увидел, что все приборы у него разом отказали. Это потом он уже понял, в чем тут дело и посвятил свою жизнь изучению этих многогранников. 
«Чудесные» потоки энергии 
- Пирамида - это не культовое сооружение, а чисто техническое, - убежден наш герой, - построенное по принципу золотого сечения. Нашу Землю пронизывают шесть потоков: два сверху (из космоса), два - из Земли и два - по меридиану. В пирамиде за счет фактора фигуры эти потоки встречаются в одной точке: получается два потока - вниз и вверх. Поток состоит из микролептонов, которые в миллионы раз меньше нейтрино. И вот этот поток за счет своей проникающей способности помогает человеку: повышается биополе, укрепляется иммунная система, организм успешно борется с различными заболеваниями. Замечено, например, что все работники, обслуживающие египетские пирамиды, живут очень долго. 
А первопроходец «пирамидного дела» в России Александр Голод и вовсе убежден в том, что если на каждом континенте установить по одной гигантской пирамиде, то болезней на Земле станет значительно меньше. 
Однако такая терапия показана не всем: черные маги, колдуны и люди с отрицательной энергетикой ее просто не выдерживают. 
Подарок всему человечеству 
- В деле изучения пирамид и их влияния на человека мы отстаем от Америки лет на 20, - сокрушается Борис Федорович. - Там лечение пирамидами - уже привычное дело. 
- Открою я вам еще один секрет, - сказал он напоследок. - Пирамиды построены не для того, чтобы хоронить фараонов, а для межпланетных сообщении, и строили их представители других цивилизаций. Это научно доказано. Эти многогранники - бесценный подарок человечеству для восстановления здоровья и сохранения Земли. Они благотворно воздействует на окружающую среду, улучшая экологию. 
Борис Федорович одно время даже хотел установить пирамиды рядом с «Красным Октябрем», чтобы избавить волгоградцев от его вредного воздействия. Но пока эти планы не сбылись. 
Источник: "Ваша газета" 
Автор: Ольга Запорожцева 

Категория: Это любопытно | Просмотров: 803 | Добавил: Svetozar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Архив

Рассылка
Рассылки Subscribe.Ru
Зов Предков

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 108

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Подписка
Рассылка 'Зов Предков'

Youtube

Наши друзья

Русская Правда
Славянский Союз
Союз Славянских Общин Славянской Родной Веры
Русское Национальное Единство
Русские Времена
Казачий Центр
Мысли о России
Северные Вести
X-UFO.RU
PROXFiles
UFOSTATION
Психотроника.ру
Пространство Любви
Моя Россия
Экспресстрой

Хостинг
ХОСТИНГ AGAVA.RU
Каждому клиенту домен .ru,
.com, .net, .org бесплатно.
Выбор домена:

 
Планы хостинга:
 Lite, 1 Gb, Email $5
 Normal, 2 Gb, Email, Perl,
 PHP, MySQL
$9

Archive


Copyright MyCorp © 2024