Суббота
27.04.2024
00:21
Главная
Дневник
Зов предков Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Категории
Александр Васильевич Барченко. Загадка исследователя [57]
Журналистское расследование.
Наброски к книге "Psi-007" [0]
Это любопытно [388]
Аномалия [0]
Загадочное [210]
Дежавю [0]
Гипотезы [23]
Наука [34]
Апокалипсис [47]
Психотроника [11]
Полтергейст [17]
Полёт над гнездом кукушки [26]
Создание книги онлайн на документальном материале.
Пирамида [18]
Рассматриваются различные древние пирамиды как сооружения, функциональное предназначение, свойства и т.п.
НЛО [124]
Атлантида [8]
Биопритяжение [0]
Русский Национальный Фронт [101]
И.В. Сталин – 1945 [10]
Нищие русские в XXI веке [19]
Автор Аксентий Выдрин [18]
Автор Юрий Волжанин [47]
Автор Светозар Давыдов [4]
Рассказы провинциала [6]
Земляки Тверской губернии [17]
Зов предков [18]
Круги на полях [1]
Загадочные круги из злаков на полях.
Оккультизм [7]
Понятие, категории, история, эзотерика и т.п.
Артефакты [1]
Явление, процесс, предмет, свойство предмета или процесса, появление которого в наблюдаемых условиях по естественным причинам невозможно или маловероятно.
Оборона России [0]
Библиотека [0]

Видео
Россия
Вставай страна огромная
Нинель Кулагина
Нинель Кулагина 1
Нинель Кулагина 2
Телекинез
Автоматическое письмо
Биопритяжение
Биопритяжение 1
Биопритяжение 2
Биопритяжение 3
Полтергейст
Психокинез
Психокинез 1
НЛО над Норвегией
Тесла из Приморья
Еврейская казачья
Казачья еврейская
Казачья «Не для меня»

Категории раздела

Форма входа

Главная » 2009 » Сентябрь » 12 » Цилиндры Фараона и генератор «Церпан»
13:21
Цилиндры Фараона и генератор «Церпан»

Версия: Наследники и продолжатели идей А.В. Барченко

Цилиндры Фараона - два загадочных предмета цилиндрической формы в руках некоторых древнеегипетских изваяний. Среди специалистов-египтологов не существует единого мнения о происхождении данных предметов.

В 1976 году в Закавказье Р.Добровольским и В.Ковтуном была обнаружена старинная эзотерическая рукопись под названием "Тайны Жизни и Смерти", в которой содержалась информация о Лунном и Солнечном цилиндрах, изготовленных из цинка и меди с определенным внутренним наполнением. По утверждению неизвестного автора Цилиндры Фараона использовались фараонами и жрецами Древнего Египта для укрепления жизненных сил и общения с богами.

Цилиндры Фараона были воссозданы согласно древнему рецепту и затем в течение многих лет исследовались физиком Владимиром Ковтуном. В этих исследованиях принимали участие медики, физики, египтологи, экстрасенсы и парапсихологи.

Результаты исследований поразили ученых. Оказалось, что Цилиндры Фараона обладают широчайшим спектром благотворного воздействия на организм человека.

В него входят: помощь при сердечно-сосудистых заболеваниях, нейротрофических, гипертонии, болезнях выводящих путей, астме, бессоннице, головных болях а также в качестве средства для снятия стрессов и профилактике атеросклероза. Одна из удивительных особенностей Цилиндров Фараона - улучшение работы практически всех основных систем организма (показатели работы этих систем улучшаются в среднем в 2 - 2.5 раза)

Согласно мнению ряда врачей Цилиндры Фараона представляют собой уникальный, самонастраивающийся на каждого человека, физиотерапевтический прибор, созданный гением древнеегипетских ученых. Их целебные свойства, включающие в себя металлотерапию, гальванотерапию и магнитотерапию позволили врачу-биоэнергетику Т.Мешковой разработать эффективную методику использования Цилиндров. Цилиндры Фараона полезны как взрослым людям так и детям. Они создают в организме человека обстановку, при которой ему гораздо легче справляться со своими бедами. Цилиндры - прекраснее профилактическое средство против ряда болезней. Согласно результатам экспериментов врача Т.Мешковой Цилиндры Фараона защищают от воздействия излучений различной электронной техники: компьютеров, телевизоров, микроволновых печей и т.д.

Удивляясь свойствам «Цилиндров Фараона» почему-то никому в голову не приходила идея сравнить конструкцию находки с психогенератором «Церпаном», изобретённым Анатолием Александровичем Беридзе-Стаховским.

Фактически эти два прибора обладают одинаковой способностью воздействовать на человека.

А.А. Беридзе-Стаховский говорил, что его детище названо генератором условно, а по сути – это ретранслятор энергии Космоса. "Из генератора выходит космический луч антигравитационной природы", - отмечал он.

«Генератор» Беридзе-Стаховского внешне представлял из себя блестящий металлический цилиндр (вес 7 кг, длина 18 см, диаметр 8 см), который раскручивался на две части. Одна из них является крышкой, в другой находился активный сердечник - излучатель неизвестной, невидимой энергии, выходящей через небольшое отверстие.

Цилиндры Фараона, изготовленные по древней технологии, представляют собой цинковый (Лунный Цилиндр) и медный (Солнечный Цилиндр) с соответственно магнитным и угольным наполнением особого приготовления. При изготовлении Цилиндров используются специальные сплавы высокой чистоты.

То есть прослеживается и некое сходство конструкций.

 Svetozar 4.06.2009.

Категория: Александр Васильевич Барченко. Загадка исследователя | Просмотров: 5007 | Добавил: Svetozar | Рейтинг: 2.0/2
Всего комментариев: 2
2 Serg  
Информация о изучении возможностей Церпана смотри здесь
http://www.liveinternet.ru/users/kabkopliv/

1 Serg  
К описанию использования Церпана.
Замечания следующие. Размеры Церпана указаны не совсем верно. Прибор изготавливался в разных вариантах ( по крайней мере десять) Наиболее распростаненных три. Но размер Церпана не очень влияет на его функции. Я около 30 лет работаю с Церпаном - в разных модификациях. Почти все изделия - "родные", сделанные для Анатолия Беридзе. Поэтому могу с уверенностью отметить, что функциональные возможности его зависят в небольшой степени от размеров и соотношений размерений прибора, а в очень большой степени от вида его активации и задания типа функионадьныж особенностей.
Основные известные мне возможности устройства - регенерация тканей и передача информационно-энергетического потока (или, точнее, сообщения).
Данный коментарий не является рекламой. Приборы не продаю, любой хороший токарь сделает его за день - в ннаиболее простом варианте. Сложные вариант Церпана отличается от простого как самолет от самоката. В простом варианте 1-2 сердечника. В сложном около 50. В простом варианте структура напоминает описанное на сайте. В более сложных вариантах структура прибора совергенно другая. Когда я впервые пытался повторить сложную структуру, то пол года искал в Киеве токарей и фрезеровщиков соответствующего уровня - ну и станков тоже.
Материал корпуса имеет значение, но не решающее. Основное, повторяю - способ инициации, настройки и калибровки. Иначе - как можно заставить мертвый кусок металла - банальный цилиндр - испускать сказочную по своим возможностям энергию.
"Родные", то есть исходные материалы отражены в минимум 3 фильмах (документальных), снятых с участием Беридзе и его комментариями.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Архив

Рассылка
Рассылки Subscribe.Ru
Зов Предков

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 108

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Подписка
Рассылка 'Зов Предков'

Youtube

Наши друзья

Русская Правда
Славянский Союз
Союз Славянских Общин Славянской Родной Веры
Русское Национальное Единство
Русские Времена
Казачий Центр
Мысли о России
Северные Вести
X-UFO.RU
PROXFiles
UFOSTATION
Психотроника.ру
Пространство Любви
Моя Россия
Экспресстрой

Хостинг
ХОСТИНГ AGAVA.RU
Каждому клиенту домен .ru,
.com, .net, .org бесплатно.
Выбор домена:

 
Планы хостинга:
 Lite, 1 Gb, Email $5
 Normal, 2 Gb, Email, Perl,
 PHP, MySQL
$9

Archive


Copyright MyCorp © 2024