Четверг
25.04.2024
12:04
Главная
Дневник
Зов предков Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Категории
Александр Васильевич Барченко. Загадка исследователя [57]
Журналистское расследование.
Наброски к книге "Psi-007" [0]
Это любопытно [388]
Аномалия [0]
Загадочное [210]
Дежавю [0]
Гипотезы [23]
Наука [34]
Апокалипсис [47]
Психотроника [11]
Полтергейст [17]
Полёт над гнездом кукушки [26]
Создание книги онлайн на документальном материале.
Пирамида [18]
Рассматриваются различные древние пирамиды как сооружения, функциональное предназначение, свойства и т.п.
НЛО [124]
Атлантида [8]
Биопритяжение [0]
Русский Национальный Фронт [101]
И.В. Сталин – 1945 [10]
Нищие русские в XXI веке [19]
Автор Аксентий Выдрин [18]
Автор Юрий Волжанин [47]
Автор Светозар Давыдов [4]
Рассказы провинциала [6]
Земляки Тверской губернии [17]
Зов предков [18]
Круги на полях [1]
Загадочные круги из злаков на полях.
Оккультизм [7]
Понятие, категории, история, эзотерика и т.п.
Артефакты [1]
Явление, процесс, предмет, свойство предмета или процесса, появление которого в наблюдаемых условиях по естественным причинам невозможно или маловероятно.
Оборона России [0]
Библиотека [0]

Видео
Россия
Вставай страна огромная
Нинель Кулагина
Нинель Кулагина 1
Нинель Кулагина 2
Телекинез
Автоматическое письмо
Биопритяжение
Биопритяжение 1
Биопритяжение 2
Биопритяжение 3
Полтергейст
Психокинез
Психокинез 1
НЛО над Норвегией
Тесла из Приморья
Еврейская казачья
Казачья еврейская
Казачья «Не для меня»

Категории раздела

Форма входа

Главная » 2009 » Октябрь » 15 » Загадка доктора Барченко
09:46
Загадка доктора Барченко

В последнее время во многих духовно ориентированных российских изданиях опубликован ряд статей, посвященных выдающемуся российско-советскому исследователю Внутреннего Космоса Александру Васильевичу Барченко, трагически погибшему в 1938 г. от рук сталинских палачей.

Еще до революции 1917 г. А.Барченко получил известность своими оригинальными исследованиями парапсихологических феноменов, существенно опережавшими тогдашний мировой уровень. В частности, получила известность разработанная им конструкция "телепатического шлема", позволявшая значительно повысить качество пси-коммуникации между индуктором и реципиентом.

В ходе этих исследований А.Барченко установил тесные дружеские отношения с семьей Рерихов, продолжившиеся до самой его трагической гибели. В начале 20-х годов А.Барченко после необходимой подготовки получил посвящение в тибетскую систему Калачакра, содержащую информацию о Космическом Плане Эволюции, от самого Ламы Доржиева.

В 1925 г. по инициативе некоторых "продвинутых" чекистов д-р Барченко занял должность руководителя психотронной лаборатории в составе Спецотдела ОГПУ/НКВД, возглавлявшегося Г.Бокием, - в то время единственной в мире. В ходе своих 12-летних исследований д-р Барченко и его сотрудники сумели разработать целый ряд оригинальных приборов и психотехнологий, не имевших и до сих пор не имеющих мировых аналогов, опираясь на информацию, получаемую от Учителей Шамбаллы - как через Рерихов, так и по каналам прямого телепатического контакта.

Уровень работ лаборатории Барченко был таков, что авторы вышедшего в конце 60-х "политико-психотронного бестселлера" "Психические открытия за Железным Занавесом" американские журналистки Ш.Острандер и Л.Шредер отмечали, что советские разработки в области психотроники опережают аналогичные западные более чем на 20 лет. Это замечание нашло официальное подтверждение спустя 30 лет - когда в январе 1999 г. Британская научная Ассоциация заявила на весь мир об опасности создания "геномного оружия массового уничтожения". Аналогичное предупреждение было сделано Л.И.Брежневым еще в его речи от 13 июня 1975 г.

Особый интерес представляют работы Барченко по научно обоснованному конструированию схем коллективных - вплоть до Глобальных - медитаций (называвшихся "сеансами контакта с Ноосферой"). Группа А.Барченко имеет мировой приоритет в создании этих высокоэффективных психотехнологий, позволяющих извлекать из Архивов Акаши ценнейшую информацию (например, о научных и технологических достижениях Атлантиды и др. древнейших сверхцивилизаций); аналогичные исследования проводились в Германии (в Академии оккультных наук "Аненэрбе") почти десятилетие спустя, - а в других западных странах (в частности, в США) и того позже.

Созданная А.Барченко - на основании указаний Учения Рерихов - еще в 20-х годах Теория Космического Ритма предвосхитила современные попытки выведения Единой Формулы Вселенной ("Теории Всего и Вся"). Работы Барченко по проведению параллелей между Древней Мудростью и современной наукой более чем на полвека опередили аналогичные попытки Ф.Капры - автора знаменитой книги "Дао в физике". А.Барченко также был пионером в разработке аппаратуры для точного измерения энергоинформационных характеристик "акупунктурных точек" Земли, что позволило советской промышленности создать высокоэффективные модели психотронного оружия. Впоследствии, развивая идеи А.Барченко, Г.А.Сергеев разработал программу "торсионного мониторинга" акупунктурных точек, позволявшую получать своевременные предупреждения о возможных глобальных катаклизмах.

Однако наиболее важными и интересными в деятельности А.Барченко являются ее духовно-социальные аспекты. Наблюдая вакханалию кровавого разгула победивших в 1917 г. "иудеокоммунистов", "приватизировавших" революционный порыв русской и др. славянских наций, мошеннически извратив их стремление к духовному освобождению, Барченко глубоко задумался о том, как избавить процесс исторической эволюции от цепкой хватки древних и хищных, словно динозавры, "малых наций", вновь и вновь сталкивающих революцию в наезженную веками и тысячелетиями колею привычного обмана и насилия.

Опираясь на Учение Шамбаллы, Барченко разработал стратегию культивирования подлинно национальной СЛАВЯНСКОЙ ДУХОВНОЙ ЭЛИТЫ, способной по праву занять свое место в авангарде Глобальной Эволюции, проеодолевая ослабляющие волю и замутняющие разум наваждения ложных учений, порожденных эпохами безраздельного господства Духовной Тьмы.

Эта стратегия опиралась на прочный базис созданных им и его коллегами технологий коллективной медитации, позволяющих сформировать на основе критериев Духовной Науки неуязвимый для врагов "рассредоточенный коллективный разум" национальной элиты. Позднее его идеи были использованы д-ром Сергеевым при разработке методик создания "коллективного разума" экипажей космических и подводных кораблей, способного повысить шансы выживания в экстремальных и боевых ситуациях.

Как отмечал сам Барченко, его подход повторял, в меньшем масштабе, мистический ритуал, проводимый Руководством Глобальной Иерархии в момент основания новой человеческой расы, "многоклеточный организм" которой сплавляется в единый Духовный Кристалл под воздействием уникально специфичной для каждой расы мантрической вибрации. Эзотерическая история говорит, что аналогичный ритуал был проведен жрецами Древнего Египта при формировании из жалких дикарей-"гастарбайтеров" мощной еврейской нации, чей выдающийся духовный лидер Моисей (по происхождению - как пишет З.Фрейд - полуеврей-полуегиптянин) прошел специальную "психотронную обработку" внутри Великой Пирамиды.

Как и следовало ожидать, отчаянно смелая попытка "прорыва за красные флажки" иудейских табу не прошла незамеченной "слугами Царя Ирода" - и Барченко, вместе с большинством его соратников, был ликвидирован руками жестоких, но тупых сталинских мясников.

Однако Барченко знал - подобно Христу - об ожидающей его трагической участи; и он встретил конец своего земного существования не как беспомощная жертва, а как неустрашимый Воин Духа.

С помощью процедур коллективной медитации он ввел в Ноосферный Психокомпьютер инструкцию на уничтожение Священным Очистительным Огнем самого сердца "империи зла" (в полном соответствии с Учением Рерихов, в котором сказано: "Такие ямы тьмы могут быть очищены только огнем"), запрограммировав, как об этом сообщается в протоколах его допросов на Лубянке (см. в книге "Оккультные силы СССР"), ядерный взрыв в Кремле.

Эта инструкция, судя по всему, продолжает функционировать до сих пор, проводя "активный поиск" лиц и ситуаций, в которых она могла бы реализовать себя. Об этом могут свидетельствовать такие косвенные, но весьма красноречивые факты, как, например, нелепое обвинение, предъявленное МГБистами в 1947 Даниилу Андрееву, которого они обвиняли ни больше ни меньше как в попытке заложить на Красной Площади атомную бомбу(!), весившую тогда 5 тонн. Известны также истеричные попытки предателя Пеньковского убедить своих заокеанских хозяев переправить ему чуть ли не 30(!!!) атомных бомб, которые он мог бы разложить в стратегических точках Москвы, включая Кремль и Лубянку. На своих митингах в 1988-89 гг. активисты общества "Память" заявляли о якобы заложенных у "важных госучреждений" Москвы атомных зарядах (причем гипотетические места их заложения часто совпадали с предложенными Пеньковским).

М.ШАМБАЛИН

Газета "Новый Петербургъ", №8 (532), 28.02.2002 г.

Категория: Александр Васильевич Барченко. Загадка исследователя | Просмотров: 1549 | Добавил: Svetozar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Архив

Рассылка
Рассылки Subscribe.Ru
Зов Предков

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 108

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Подписка
Рассылка 'Зов Предков'

Youtube

Наши друзья

Русская Правда
Славянский Союз
Союз Славянских Общин Славянской Родной Веры
Русское Национальное Единство
Русские Времена
Казачий Центр
Мысли о России
Северные Вести
X-UFO.RU
PROXFiles
UFOSTATION
Психотроника.ру
Пространство Любви
Моя Россия
Экспресстрой

Хостинг
ХОСТИНГ AGAVA.RU
Каждому клиенту домен .ru,
.com, .net, .org бесплатно.
Выбор домена:

 
Планы хостинга:
 Lite, 1 Gb, Email $5
 Normal, 2 Gb, Email, Perl,
 PHP, MySQL
$9

Archive


Copyright MyCorp © 2024